загрузка
Страницы:
1
2
3
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фотошоп или?

Вот это как?
Считается, что это мужская весенняя коллекция.
Думала, что фотошоп, но у женщин, мне кажется, ноги более красивы и выглядят аккуратнее. Да и в таких позах женщины-модели стоять не будут.
Ну юбки еще ладно, но вот шпильки это жестко, тем более центр тяжести у них находиться в другом месте.
А вы как думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фотошоп или нет,в любом случае это противно sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Фраза из мультика про Простоквашино сказанная папой дяди Федора, что с ума сходят по одиночке, уже не имеет смысла.
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это как? Считается, что это мужская весенняя коллекция. Думала, что фотошоп, но у женщин, мне кажется, ноги более красивы и выглядят аккуратнее. Да и в таких позах женщины-модели стоять не будут. Ну юбки еще ладно, но вот шпильки это жестко, тем более центр тяжести у них находиться в другом месте. А вы как думаете?
А по мне так красавчики good2_rt_68.gif умеют ходить на шпильках лучше многих женщин)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Любуйтесь феминистки... это ваших рук дело - женоподобные мужики... - весь мир сошел с ума, надеюсь это первоапрельская шутка, иначе меня сейчас будет рвать и тошнить целый день..
из инета (возмущенный вопль нормального мужчины):
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и так растак как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, *** красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и *** на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Зачем тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.04.2018 18:40
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Какие красаФФчики!!! rofl_rt_56.gif
Интересно на их подружек посмотреть...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Мне кажется-фотошоп.
Неужели мы так деградировали,люди...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие красаФФчики!!! Интересно на их подружек посмотреть...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Неужели мы так деградировали,люди...
почему сразу "деградировали"??может это новый "духовный уровень"... horror_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему сразу "деградировали"??может это новый "духовный уровень"...
Духовней не бывает,однако.. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

мне в ней интересно только одно - есть в носу пирсинг или нет?? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне в ней интересно только одно - есть в носу пирсинг или нет??
Пирсинг бывает не только в носу secret_rt_44.gif но и на пол метра ниже sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пирсинг бывает не только в носу но и на пол метра ниже
girl_pinkglassesf.gif в пупке????? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне в ней интересно только одно - есть в носу пирсинг или нет??
Про пирсинг не в курсе, а вот кольцо, какое дурным быкам в ноздри вставляют, ей бы точно пошло.
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
зато ей эпиляцию делать намного больнее, чем мне. пустячок, а утешает... haha_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это как? Считается, что это мужская весенняя коллекция. Думала, что фотошоп, но у женщин, мне кажется, ноги более красивы и выглядят аккуратнее. Да и в таких позах женщины-модели стоять не будут. Ну юбки еще ладно, но вот шпильки это жестко, тем более центр тяжести у них находиться в другом месте. А вы как думаете?
Фу, мерзость какая....
Российские мужчины, не одевайтесь так. Пусть так педики европейские наряжаются.. но не наши. А то и так то мужчин не осталось,а ещё и в юбке....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я вот еще думаю, что киборги в юбках, выглядят именно так.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
в пупке?????
И в пупке и в silence_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Не фотошоп.В нашем мире есть место этому быть.(могу ошибаться,в Америке сходят сума так)
Страницы:
1
2
3
В теме "Фотошоп или?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр