загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Подтянутые, стильные мужики, умеющие ходить на шпильках - это да, это мерзость))) Главное, что женщины всегда ухоженные красотки:

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любуйтесь феминистки... это ваших рук дело - женоподобные мужики... - весь мир сошел с ума, надеюсь это первоапрельская шутка, иначе меня сейчас будет рвать и тошнить целый день
Это мир высокой моды, он не имеет отношения к реальной жизни...
Нет в Европе такого. Во всяком случае, в повседневности- на улицах, в транспорте, в школах, кино, спортклубах, ресторанах, магазинах...Вижу семьи с детьми, прекрасных пап, гуляющих с детьми, приводящих в школу, играющих на площадках. Влюблённые парочки- гетеро, и молодые, и в возрасте. Старички так вообще парами только ходят- я только завидую такой преданности друг другу.

Только один раз видела таких в Амстердаме на гей-параде. Но это парад фриков- эксгибиционистов скорее. Дело даже не в с-суальной ориентации. Надо людям пар выпустить и себя показатьwink_rt_40.png Всяко лучше, чем оружием бряцать с той же цельюwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 07.04.2018 14:40
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ну вообще теперь это и не женоподобно считается... скоро так и будут по улицам ходить( wacko_rt_40.gif
Ещё танцуют

И учаться ходить

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 15:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вообще теперь это и не женоподобно считается... скоро так и будут по улицам ходить( Ещё танцуют И учаться ходить
Вог творит чудеса lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это как? Считается, что это мужская весенняя коллекция. Думала, что фотошоп, но у женщин, мне кажется, ноги более красивы и выглядят аккуратнее. Да и в таких позах женщины-модели стоять не будут. Ну юбки еще ладно, но вот шпильки это жестко, тем более центр тяжести у них находиться в другом месте. А вы как думаете?
М да... времена меняются скоро мужчины в женщин превратятся , а женщины в мужчин..



Дурдом однако. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вообще теперь это и не женоподобно считается... скоро так и будут по улицам ходить( Ещё танцуют И учаться ходить
Все таки хорошо, что у мужчин и женщин размерный ряд разный. А то вдруг, так ему юбка, там или туфли приглянуться и все скандал.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Ну зачем так? Только пообедала, решила посидеть в ин-те, увидела фото пидо-асиков в юбке и чуть не облевалась
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это мир высокой моды, он не имеет отношения к реальной жизни... Нет в Европе такого. Во всяком случае, в повседневности- на улицах, в транспорте, в школах, кино, спортклубах, ресторанах, магазинах...Вижу семьи с детьми, прекрасных пап, гуляющих с детьми, приводящих в школу, играющих на площадках. Влюблённые парочки- гетеро, и молодые, и в возрасте. Старички так вообще парами только ходят- я только завидую такой преданности друг другу. Только один раз видела таких в Амстердаме на гей-параде.
Люди, просветите, для чего мода высокая?
Я колхоз в этом полнейший, ну ведь для чего то она нужна?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Показ мод-по современному...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 07.04.2018 17:36
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надо людям пар выпустить и себя показать Всяко лучше, чем оружием бряцать с той же целью
А спортивные игры не подойдут! Не лучше ли выйти на газон, на лёд, на ринг, на корт и т.п.?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Показ мод-по современному...
Жестянка. ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А спортивные игры не подойдут! Не лучше ли выйти на газон, на лёд, на ринг, на корт и т.п.?!
Не знаю я dntknw_rt_60.gif Ну вот тянет людей так самовыразиться. Уж лучше так, чем на автобусной остановке в плаще на голое тело. Много больных( И недообследованныхwink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это мир высокой моды, он не имеет отношения к реальной жизни... Нет в Европе такого. Во всяком случае, в повседневности- на улицах, в транспорте, в школах, кино, спортклубах, ресторанах, магазинах...Вижу семьи с детьми, прекрасных пап, гуляющих с детьми, приводящих в школу, играющих на площадках. Влюблённые парочки- гетеро, и молодые, и в возрасте. Старички так вообще парами только ходят- я только завидую такой преданности друг другу. Только один раз видела таких в Амстердаме на гей-параде.
А я прошлым лет в Италии в огромном дискаунтере или как там это называется, решила сыну рубашку красивую купить или шорты. Захожу в подростковый отдел и остолбеневаю : шорты по колено с огромными розовыми цветами на каком-то розово-фиялетовом фоне, я думаю: девчачье и вижу, что девчачье я уже давно прошла, а это для парней. Ну и пока-я думаю. Вот брюки чёрные ща в школу куплю за 10 евро. Bennetton. Меряем: брюки чёрные обтянули сыну всю попу, ляжки итд. Я в шоке-малы. Берём на 2 размера больше- они длинноваты немного, но обтянутость та же. Я в шоке. В Венеции зашла в красивый махаз.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не знаю я Ну вот тянет людей так самовыразиться. Уж лучше так, чем на автобусной остановке в плаще на голое тело. Много больных( И недообследованных
Да, к сожалению это так!
Много больного в обществе. И мы сами, в первую очередь, это поддерживаем!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
В Венеции: о, рубашечки красивые. Зашла: либо розовая, либо, если синяя, то с розовысм воротничком, если голубая, то в розовую крапинку-ни одной не нашла без розового.Плюнула уже: купила два кожанных ремня. Благо не испоганили.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2018 20:20
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Венеции: о, рубашечки красивые. Зашла: либо розовая, либо, если синяя, то с розовысм воротничком, если голубая, то в розовую крапинку-ни одной не нашла без розового.Плюнула уже: купила два кожанных ремня. Благо не испоганили.
У меня дочь была в восторге от ассортимента магазинов в Венеции. Все такое женственное, с изюминкой. Те же бренды, но в Голландии( она там живет) предлагают женщинам нечто мужеподобное. О как.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вообще теперь это и не женоподобно считается... скоро так и будут по улицам ходить( Ещё танцуют И учаться ходить
Мне понравились очень wink_rt_40.png танцуют супер!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня дочь была в восторге от ассортимента магазинов в Венеции. Все такое женственное, с изюминкой. Те же бренды, но в Голландии( она там живет) предлагают женщинам нечто мужеподобное. О как.
Так это я про мужские рубашечки рассказывала, а не про женские. Я так чувствую, что уся Европа мужское сделала обтягивающим, розовым итд. angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Фотошоп или?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр