загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто в этот раз не был,тому долго следующего раза наверное ждать придётся,гидромет похолоданием и дождями пугает.Если только цивилизованной под крышей.
Ну хоть один поддержал.
Маладэц
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Вообще что лучше мясо покупать и самому крутить говядину со свининой два раза прокрутить и потом хорошо отбить чтобы получить хорошие люля- кебаб wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Питер пошевели, пожалуйста...а то тут как в болоте (((

специально для питера.. сегодняшний шашлык на даче...smile_rt_40.png чичас пришлю.. погодите.. мне их надо в контакт еще засунуть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.04.2018 19:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Вообще что лучше мясо покупать и самому крутить говядину со свининой два раза прокрутить и потом хорошо отбить чтобы получить хорошие люля- кебаб
ооооооо... наконец-то.. расскажи свой рецепт.. мне сказали полчаса его вымешивать или отбивать.. я вот не понимаю что это значит.. и еще что туда добавляют?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это завтрак. Абхазская ека, а какой кавказский заатрак без фужера крымского мусската. Народ уже едет...
а что такое ека??? ты ее сам сделал?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это очень красивая опа.. к нам из Лобни вчера мальчик приехал.. и скоро мы к нему поедем картоху сажать и рыбу ловить
Ага , он вчера сказал, что у него под картоху 12 га, так, что я думаю, если после посадки картошки, кто в живых останется, то сам будет простить чтоб его пристрелили.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ага , он вчера сказал, что у него под картоху 12 га, так, что я думаю, если после посадки картошки, кто в живых останется, то сам будет простить чтоб его пристрелили.
я слышала 9 соток... smile_rt_40.png если бы у него в лобне было 12 га, то поверь мне, картоху бы он не сажал haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мы бы поехали с ним в круиз кататься на его яхте yahoo_rt_84.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я слышала 9 соток... если бы у него в лобне было 12 га, то поверь мне, картоху бы он не сажал мы бы поехали с ним в круиз кататься на его яхте
Ну уж не знаю, сначала сказал, 12 га, а потом уже 9 соток. Вот не знаю, что и думать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну уж не знаю, сначала сказал, 12 га, а потом уже 9 соток. Вот не знаю, что и думать.
smile_rt_40.png мы тебе доложим обстановку, когда картоху поедем сажать, если с нами не поедешь... 12 га не осилим конечно, особенно я.. smile_rt_40.png я уже всем сказала, что мое дело- рыбу ловить, остальные все копают и сажают.. Андрей учится люля-кебабы месить
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
.... Андрей учится люля-кебабы месить
Меня никуда не впутывать. Я сам себе головняк. biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что такое ека??? ты ее сам сделал?
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic22809/
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Меня никуда не впутывать. Я сам себе головняк.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я уже заметила.. головняк еще тот!!!!!!!!
мы и без тебя замесим, не переживай yahoo_rt_84.gif у меня уже сегодня получились люляшки
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже заметила.. головняк еще тот!!!!!!!! мы и без тебя замесим, не переживай у меня уже сегодня получились люляшки
Я сегодня тоже пожарил. На самом деле все просто - Пятерочка рулит и не надо искать фаршемеса....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я сегодня тоже пожарил. На самом деле все просто - Пятерочка рулит и не надо искать фаршемеса....
там замешенные люляшки продают???? правда?
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Берешь мясо говядина и свинину а лучше из баранины и лук прокручиваешь получаешь первый фарш потом этот фарш опять прокручиваешь потом добавляешь соль перец черный молотый вымешиваешь и потом отбиваешь чтоб выделялся белок и получить вязкий и плотный фарш потом ставишь в холодильник примерно 30 минут или на час чтобы он легко сядит на шанпур и не разваливается good2_rt_68.gif яйца и хлеб в люля-кебаб не ложиться и не входят
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там замешенные люляшки продают???? правда?
Там есть Чивапчичи....
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
сначала подумал - не поехать ли мне на шашлык т.к. ехать не далеко, прочитал тему, а тут на шомпол фарш насаживают. теперь точно не поеду))))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
сначала подумал - не поехать ли мне на шашлык т.к. ехать не далеко, прочитал тему, а тут на шомпол фарш насаживают. теперь точно не поеду))))
А Вы привезите с собой что Вам нравится. Причем здесь фарш или что- то другое? Вы пообщаться хотели приехать, или покушать?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
сначала подумал - не поехать ли мне на шашлык т.к. ехать не далеко, прочитал тему, а тут на шомпол фарш насаживают. теперь точно не поеду))))
Вот и я по той же причине отказалась ехать-люблю обычный шашлыкsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр