загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот именно)) А то понапишут всяко разно, потом страдают, что их писанину Обсуждают)) Я ж не жалуюсь, что в моей теме про увлажнители некоторые написали, что увлажнители это хрень и лучше ведро с водой поставить
Кстати. Если хотите бесплатно покажу что мне придет. Плюс экосистему ксиаоми. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меню просто так никто не смотрит, что-н да заказывают
Ну если жена рядом, то можно и водичкой обойтись. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 17:08
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати. Если хотите бесплатно покажу что мне придет. Плюс экосистему ксиаоми.
Да, интересно будет посмотреть и вероятно не только мне. В теме про увлажнители тогда поделитесь фотами девайса и впечатлениями от его работы)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 16:39
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, интересно будет посмотреть и вероятно не только мне. В теме про увлажнители тогда поделитесь фотами девайса и впечатлениями от его работы)
Тема про увлажнитили smile_rt_40.png)) бб кремы например smile_rt_40.png гель смазки и маски корейские. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 17:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прочла заголовок как "девчонки развиваются" и открыла прочитать о достижения девчонок из семьи ТС...
Даже жаль, что заголовок другой ) И да, с таким заголовком должны быть фотки rtfm_rt_52.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Добавлю. Когда женщина выглядит привлекательно без открывания каких-то частей тела - это самое ценное, что есть в женщине. Открывающие тело женщины могут привлечь только безответственных мужчин, не готовых создать семью...
+100500!
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Я люблю в апреле на пару недель сьездить на море или океан - отдохнуть, подзагореть... Приезжаю - неделя, другая и совсем тепло. С шикарным загаром раздеваться очень приятно))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я люблю в апреле на пару недель сьездить на море или океан - отдохнуть, подзагореть... Приезжаю - неделя, другая и совсем тепло. С шикарным загаром раздеваться очень приятно))))
Куда, например, в это время года?
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Еду в метро сегодня и замечаю что ещё пока скромно, не все, но наши девчонки начали обнажаться!! Весна в разгаре! Поздравляю всех! Хорошейте и будьте ещё красивее!
Холодно еще для обнаженки то
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
обожаю когда девочки в платьях ходят..)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
обожаю когда девочки в платьях ходят..)
та да уж smile_rt_40.png
а если еще и полупрозрачные то вообще душа екает
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
та да уж а если еще и полупрозрачные то вообще душа екает
неее.. прозрачные, полупрозрачные, стринги... не то... фантазия не работает)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
та да уж а если еще и полупрозрачные то вообще душа екает
полупрозрачное просвечивающее платье в пол, а под ним....панталоны до колен..с кружавчиками.... haha_rt_56.gif что бы "мужская фантазия" заработала ....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
неее.. прозрачные, полупрозрачные, стринги... не то... фантазия не работает)))
епта...да я с дороги слетел раз засмотревшись на такую полупрозрачную. Дорога на окраине города ,плавный поворот и тут такая фея идет.Солнце у нее сзади было и так клево освещало фигурку...Засмотрелся....и ушла земля под дрыном. Оказалось сьехал в кювет.И какая то мымра туда веток с деревьев накидала и мне нуно было зарыться именно в ее.
Я полчаса выдергивал ветки. Хотя...нискока не жалею smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
полупрозрачное просвечивающее платье в пол, а под ним....панталоны до колен..с кружавчиками.... что бы "мужская фантазия" заработала ....
вот не понимаю я этих кружавчиков. Че там такого клевого? В стирке тока мешают
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
панталоны до колен..с кружавчиками....
"гаситель страстей" называется))))) а чё.. и на это любители есть)) вообще не одежда красит человека, а человек - одежду.. как подходит, как носится...
можно и оборванца принять.. одного за бомжару, а второго, одетого так же - за крутого рокера...
и об панталоны можно глаза сломать, если они сидят на красивой попе.. и на обалденные кружевные трусики второй раз посмотреть не захочешь, если они на ... ну вы понимаете)) не буду уточнять на чём..))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, хочу сказать Вам что вы молодец! Добрый, искренний человечек give-rose_rt_60.gif И пусть излишне эмоциональная, ну в этом и Ваша прелесть. Жаль что тему закрыли,я бы тоже написала в поддержку Сереги. Но все же смогла проголосовать. Я на сайте фактически с 2013.С ним общаюсь с тех пор и по сей день. Хороший он парень, добрый, открытый, пусть и иногда резкий.И темы у него хорошие были, интересные.Редко сейчас на сайт захожу, какая то скукота тут часто бывает. Но его темы всегда просматриваю.Какая то в них особая атмосфера. Нет, не срача, как тут пишут, а реальной жизни.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Еду в метро сегодня и замечаю что ещё пока скромно, не все, но наши девчонки начали обнажаться!! Весна в разгаре! Поздравляю всех! Хорошейте и будьте ещё красивее!
Спасибо Кирилл! И я тоже радуюсь весне! И жизнь хороша и жить хорошо! Хорошо то как, солнышко, небо, воздух! Прямо хочется стряхнуть с себя все, выползти из кокона и запорхать как бабочка! Хорошая ваша тем! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр