загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Не , это не везение - это заслуженная награда 2-3 раза в год за усердный тяжелый труд )
Красиво жить не запретишь sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ну да, ну да... Это только мы на работу погулять ходим)
Да, некоторые ходят погулять ежедневно с 9 до 18, сетуют на жизнь и невезение, поэтому им не платят - они не хотят ничего менять, ничего добиваться, им удобно прозябать в своем ненааряжном болоте повседневности. Другие хотят заработать и идут себе искать оплачиваемую работу, после работы идут получать вечерами дополнительное образование, для повышения своего статуса и квалификации, чтобы иметь возможность заработать на относительно приличную жизнь своей семье. Трудолюбивые, подвижные и позитивные люди всегда живут неплохо в любые времена и потрясения экономики.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танец живота??!!! Вот жеж класс!!! А я все только собираюсь ))
Я разными танцами занимаюсь. Но восток - основное направление все же. Это мое хобби, работаю я мозгом, в офисе за компом.
Могу порекомендовать охриненского хореографа - звезду восточного танца, если есть желание заняться. Это действительно красота и ЗДОРОВЬЕ, выплеск эмоций и реализация Вашего творческого потенциала )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот в этой теме точно брюзга, Роман. Тема от женатого мужчины с маленьким ребёнком, о том как круто ему на девчонок «весенних» в метро поглядеть да порадоваться, как то коробит.. Свою жену пусть принарядит в весенние обновки и любуется..
То же самое. Он как женился-из форума не вылезает. Раньше времени не было.А теперь и в метро слюни пускает. Это такой типаж мужчин: ему женитьба,ух, как самооценку подняла, он теперь и пялиться будет, и флиртовать. Сам писал, что жена ревнует, не понимает.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То же самое. Он как женился-из форума не вылезает. Раньше времени не было.А теперь и в метро слюни пускает. Это такой типаж мужчин: ему женитьба,ух, как самооценку подняла, он теперь и пялиться будет, и флиртовать. Сам писал, что жена ревнует, не понимает.
Анют, мож тебе семечки купить?) rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анют, мож тебе семечки купить?)
Будь добр, купи мне 6 литров тормозной жидкости вместо семечек.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот как вы думаете дорогие модеры это есть хорошо? Я хоть немного оскорбил Анюту?))) Аня. Слюньи твои забрызгали весь монитор. Прекращай. Успокойся. Ну что сделаешь то теперь)
Кирилл,по моему ты сам спровоцировал Анну,хамя ей-"Натура такая-не изменишь. Хоть 10 жён. Это неинтересно. Интересно рот в метро открыть на двадцатилетних."
-Ну на тебя то Аня не откроешь рот то))))))) уже
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кирилл,по моему ты сам спровоцировал Анну,хамя ей-"Натура такая-не изменишь. Хоть 10 жён. Это неинтересно. Интересно рот в метро открыть на двадцатилетних." -Ну на тебя то Аня не откроешь рот то))))))) уже
Дорогой вы мой защитник Олег!!!! Вы второе сообщение читали в этой теме? Почитайте. Мне более нефик сказать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Скажу на своем жизненном примере. Бывший муж бы верным, но всегда мог оценить красоту и молодость. Ведь это просто приятно любоваться молодыми девушками. Молодость сама по себе прекрасна. Такое солнышко на улице и весна))) Всем позитива и хорошего настроения yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 09:26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дорогой вы мой защитник Олег!!!! Вы второе сообщение читали в этой теме? Почитайте. Мне более нефик сказать.
Я даже читал твоё обращение к модератору...
ещё раз-если бы ты не нахамил Анне,то не было от неё второго поста...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я даже читал твоё обращение к модератору... ещё раз-если бы ты не нахамил Анне,то не было от неё второго поста...
Вы вообще русский язык то читать умеете или как кукушка и петух? Противно мне даже стало. Вся переписка на виду!! Вы лучше скажите мне когда Анна оставит меня и мою семью в покое? А?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Для фуромчан остальных скажу. Что Анну не видел в глаза. Не переписывался. Не состоял)) Как написал на форуме что женился на нашей фуромчан так и пошло почему не удаляюсь?)))) Не хочу я Олег и Анна удаляться!! Друзей тут много у меня!! Ясно!! Не заставите,!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы вообще русский язык то читать умеете или как кукушка и петух? Противно мне даже стало. Вся переписка на виду!! Вы лучше скажите мне когда Анна оставит меня и мою семью в покое? А?
Вот именно-вся переписка на виду...
Глупее вопроса от взрослого мужчины я не читывал,может не мне его надо адресовать?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для фуромчан остальных скажу. Что Анну не видел в глаза. Не переписывался. Не состоял)) Как написал на форуме что женился на нашей фуромчан так и пошло почему не удаляюсь?)))) Не хочу я Олег и Анна удаляться!! Друзей тут много у меня!! Ясно!! Не заставите,!!
Я не заставляю)не удаляйся-мне то что?))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я разными танцами занимаюсь. Но восток - основное направление все же. Это мое хобби, работаю я мозгом, в офисе за компом. Могу порекомендовать охриненского хореографа - звезду восточного танца, если есть желание заняться. Это действительно красота и ЗДОРОВЬЕ, выплеск эмоций и реализация Вашего творческого потенциала )
Если он в Питере - буду очень признательна !!! girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скажу на своем жизненном примере. Бывший муж бы верным, но всегда мог оценить красоту и молодость. Ведь это просто приятно любоваться молодыми девушками. Молодость сама по себе прекрасна. Такое солнышко на улице и весна))) Всем позитива и хорошего настроения
Пральна , человек аппетит нагуливал , а обедал уж дома smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скажу на своем жизненном примере. Бывший муж бы верным, но всегда мог оценить красоту и молодость. Ведь это просто приятно любоваться молодыми девушками. Молодость сама по себе прекрасна. Такое солнышко на улице и весна))) Всем позитива и хорошего настроения
Да, кругом ценители. Речь же не о том. )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Будь добр, купи мне 6 литров тормозной жидкости вместо семечек.
В общем то этим все сказано.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр