загрузка
Страницы:
1
2
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Покупаю новый купальник, как только определюсь с отдыхом))) Очень стимулирует не наедать лишние килограммы перед отпуском, и добавляет хорошего настроения в предвкушении отдыха))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я старалась. А главное, уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
там есть недостатки???? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Они их у себя всегда находят, да же если мы их не видим и не считаем таковыми.
это да.... "я толстая" форева!)))

а то что держаться уже не за что в кровати, их не волнует...)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне внешне нравятся купальники свим-дресс ввиде маечки и трусиков или ввиде платья... Покупала нечто подобное беременная)) все прикрыто, мне комфортно очень было
Не представляю что в нем комфортного. Один раз искупался и и лежишь в мокром дорожишь до вечера пока просохнет. Либо сменный постоянно носить. Да и вообще лежать под солнцем в закрытой синтетике не самый лучший вариант.
В спортмастере полно купальников под разные фигуры. Что удобно - можно комбинировать трусики и бюстик разных моделей. Сколько ни брала разного качества, а в хорошем состоянии находятся пару сезонов.
Потом в расход.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А я люблю купальники разные и слитные и раздельные, но выбираю долго, как и другие вещи. Могу ходить и месяц примерять что попало, пока не найду что нравится. Я уже набрала на этот сезон, и слитных и с высокими плавками и совсем открытые ниточки)) ну это не мужчин соблазнять а чтоб везде красиво загореть. Буду прятаться от посторонних глаз cool_rt_40.png
С высокими плавками мне понравилось, подчеркивает талию)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 10:08
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Не представляю что в нем комфортного. Один раз искупался и и лежишь в мокром дорожишь до вечера пока просохнет. Либо сменный постоянно носить. Да и вообще лежать под солнцем в закрытой синтетике не самый лучший вариант. В спортмастере полно купальников под разные фигуры. Что удобно - можно комбинировать трусики и бюстик разных моделей. Сколько ни брала разного качества, а в хорошем состоянии находятся пару сезонов. Потом в расход.
Если купальник хорошего качества и из правильной ткани сшит - дрожать и сохнуть до вечера не придется, проверено )) в спортмастере никогда не покупала, обхожу стороной.
Касательно конкретно купальника для беременных скажу, что в таком положении вообще не стоит в мокрой одежде находиться. Здоровье дороже.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2018 12:37
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С высокими плавками мне понравилось, подчеркивает талию)
Очень красивый купальник good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если купальник хорошего качества и из правильной ткани сшит - дрожать и сохнуть до вечера не придется, проверено )) в спортмастере никогда не покупала, обхожу стороной. Касательно конкретно купальника для беременных скажу, что в таком положении вообще не стоит в мокрой одежде находиться. Здоровье дороже.
Ох, е-мае, тут про пафос, а я про поплавать.
Предупреждать же надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр