загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Встреча на берегу в г Долгопрудный ! Моск. Обл . 6 мая в оскресение в 11 час
Страницы:
1
2
3
4
5
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вам ли жаловаться. На ту же встречу вы не ездили. А вот я ездила только добраться до места около 3 часов. И в эти выходные похоже придется столько же времени потратить, чтобы быть на месте
Юля у меня дед до Европы пешком дошёл 😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Юля у меня дед до Европы пешком дошёл 😂
На шашлыки? sarcastic_rt_50.gif
Ближе не жарили?)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На шашлыки? Ближе не жарили?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
В Долгопрудный от любого ближайшего метро транспорт идёт.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На шашлыки? Ближе не жарили?)
если бы не эти деды и "шашлыки", неизвестно, где и как бы сейчас жили)
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Юлия думаю в этот раз гараздо быстрее будет это место всего в четырёх километрах от Москвы находиться.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия думаю в этот раз гараздо быстрее будет это место всего в четырёх километрах от Москвы находиться.
Я вас далеко позже позову за 160 км в одну сторону!!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Формат если будет такой же,,меня не забудьте,если не уеду.С меня окрошка в этот раз! И потом, не жирно нам будет праздник за праздником ))))
С голоду не помрем ,картошка печная ,заели окрошкой и закусили шашлычком,и поваляться сразу можно ,травка позеленела,главное чтоб без дождя,как в прошлый разsmile_rt_40.png))
Олен,тебя надо брать на июнь
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Три часа конечно много. Я вот в данный момент нахожусь в официальном сервисе Рено. Пригнал служебный авто на плановое то . С 10 утра тут уже девятый час пошел счёт за авто больше 20 деревянных рублей авто до сих пор не отдали делают этот грёб.....й бюжетник. А всего лишь приехал по гарантии обычное то сделать. А вы о еде. Я уже весь слюнями перемазался и червячёк кажись помирать собрался.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
официальном сервисе Рено.
а в этом салоне, по-моему, кроме кофе и сухих печенек больше ничего и не дают))) по-спартански у них)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Три часа конечно много. Я вот в данный момент нахожусь в официальном сервисе Рено. Пригнал служебный авто на плановое то . С 10 утра тут уже девятый час пошел счёт за авто больше 20 деревянных рублей авто до сих пор не отдали делают этот грёб.....й бюжетник. А всего лишь приехал по гарантии обычное то сделать. А вы о еде. Я уже весь слюнями перемазался и червячёк кажись помирать собрался.
Крепись мыслями о еде и будущих щашлыкахsmile_rt_40.png)
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Кофе автомат и всё я уже на триста рублей кофе высадил налик кончился банкоматов три штуки и не один не работает я на МКАДе где магазинов нет в помине. Опа какая-то где же я нагрешил за что мне это а ведь проста решил помочь механику .
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Да что а грустном давайте о еде лучше.
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Я кстати в пяти километрах от точки сбора нахожусь как так совпало.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да что а грустном давайте о еде лучше.
Юр ты будешь на маевке?
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Рим точно пока сказать не могу как с работой будет.хотелось бы.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Для Рим, Россия, Щёлково:

Это в калязине окуня деру
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Встреча на берегу в г Долгопрудный ! Моск. Обл . 6 мая в оскресение в 11 час " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр