загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением а теперь опрос! отвечают только мужчины.. на что же вы клюете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Оксана, сожалею, но у меня сегодня супа точно не будет, будет ИРП, и хорошо если погреть получится. На крем-суп с Лазурью договаривайтесь.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Оксана, сожалею, но у меня сегодня супа точно не будет, будет ИРП, и хорошо если погреть получится. На крем-суп с Лазурью договаривайтесь.
И даже отшиваете вы так изящно...
Я почти влюблена...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 12:47
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я посмотрела результаты опроса, почитала комменты, ничего не понятно... так все таки на что???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Оксана, сожалею, но у меня сегодня супа точно не будет, будет ИРП, и хорошо если погреть получится. На крем-суп с Лазурью договаривайтесь.
huh_rt_40.png Очень неожиданное решение ) Если я должна где-то еще появиться и что-то сделать, о господин, прошу предупреждать меня заранее kiss02.gif )))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
--------------- Роман, Россия, Москва писал: Ответ очевиден --------------- Сиськи? )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень неожиданное решение ) Если я должна где-то еще появиться и что-то сделать, о господин, прошу предупреждать меня заранее )))
Маленький штрих к вашему портрету,если позволите)
Вы слишком близко к сердцу принимаете комментарии на форуме
Что говорит о нежной натуре smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Подумала, таки на суп зовёте, когда увидела уведомление в почте ))
Второе динамо за ветку lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Виктория, зачем мне оценивать замужнюю Викторию? Там свой оценщик есть.
А я вот совершенно свободна ! ))) К тому же легка на подъём , люблю горы и всякий экстрим ! Так, на всякий случай говорю ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Алкоголь , сигареты , отстойная жратва , просвяти что упустил
отсутствие регулярного с-са rolleyes_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень неожиданное решение ) Если я должна где-то еще появиться и что-то сделать, о господин, прошу предупреждать меня заранее )))
Хорошо. biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я вот совершенно свободна ! ))) К тому же легка на подъём , люблю горы и всякий экстрим ! Так, на всякий случай говорю ))))
Это замечательно. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сиськи? )
Мужская логика
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.


Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».


Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».


Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».

Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Маленький штрих к вашему портрету,если позволите) Вы слишком близко к сердцу принимаете комментарии на форуме Что говорит о нежной натуре
да ладно.
За то она не нежно банит к чертям собачьим. Или это ее нежная душа не выдерживает так сказать пошлости и она вынуждена тайком утирая слезы заносить юзеров в бан?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужская логика Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе». Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему
вторая забавная. Неужели вы женщины реально думаете что нам важны тряпки?
Блин...да мужик не вылезет из своих джинсей пока они не разлезутся и футболку скидывает чтобы тока постирать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они не клюют.
правда? это почему же?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр