загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Погодите Вы. Мы ещё чужие месячные не дообсуждали
Удалили....
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вам решать, но обычно эти темы заканчиваются печально. Рубрика "Религия и философия" в наличии, полистайте прошлые темы, если хотите.
Обязательно почитаю.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Думаю тему религии и веры на форуме не стоит поднимать? А то меня за нее запинают))) Особенно за неудобные вопросы.
Смотря, что за тема и как дискуссию поведете. Вот не так давно мы тут за даосизм беседовали, так весьма мирно и познавательно вышло. На удивление - нашлись единомышленники.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юр,за 4 года тут,я скажу - что каждый день одно и тоже,что дург друга поливают,копаются в белье. при этом ты не должен всему верить,но при этом сам говорить только правду. Принцессы тут года сидят. и всё ждут у моря погоды. Хорошо что не все тут такие.
Да, Юрий, а Прынцы сидят по 5 лет и кичатся своими достоинствами. А на деле лишь пустая болтовня одна,и если такого встретишь он ни руку не подаст, ни дверь не придержи, короче нифига...подобие мужчины, зато им то подавай и красивую и умную и готовила чтобы и всё сама убирала/стирала/готовила...кошмар.
А не зажрались, вы, мужчины!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Зато, в таких, совершенно дурацких, темах очень здорово видно, как раскрываются люди. wink_rt_40.png Наблюдать, бывает, занятно, мягко говоря ))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Смотря, что за тема и как дискуссию поведете. Вот не так давно мы тут за даосизм беседовали, так весьма мирно и познавательно вышло. На удивление - нашлись единомышленники.
Было дело.
Подтверждаю.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, Юрий, а Прынцы сидят по 5 лет и кичатся своими достоинствами. А на деле лишь пустая болтовня одна,и если такого встретишь он ни руку не подаст, ни дверь не придержи, короче нифига...подобие мужчины, зато им то подавай и красивую и умную и готовила чтобы и всё сама убирала/стирала/готовила...кошмар. А не зажрались, вы, мужчины!!!!!
Зачем Вы тут всем пишете про одного, Вас обидевшего ?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Откровенно скучно читать пошлый переброс фразами.
Можно заменить афоризмами ))) umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто нибудь сможет мне объяснить эту странность? Или переливать из пустого в порожнее действительно интереснее?
Как один из "старлеев" могу сказать, что да, раньше темы были нормальные, не морковки обсуждали, вели интеллектуальные диалоги, рассуждали, поддерживали друг друга и тех, кто делился историями и своей болью. Но вот внезапно пришел какой-то чел, провозгласив - "А чего это тут все такие сурьезные? Ай-да на пляж!" И постепенно люди стали забывать изначальную идею сайта. Превратили его в место "отдыха", где можно оборжать всех и вся, постебаться над чужими проблемами и просто поговорить о морковках. Что тут скажешь? Изменчиво все в этом мире, кого достало это все, тот ушел с сайта, кто-то читает молча, иногда коммЕнтит, но претензии предъявлять наверное все же не к кому. Время такое. Все меняется.
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.05.2018 17:24
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как один из "старлеев" могу сказать, что да, раньше темы были нормальные, не морковки обсуждали, вели интеллектуальные диалоги, рассуждали, поддерживали друг друга и тех, кто делился историями и своей болью. Но вот внезапно пришел какой-то человек и под эгидой "А чего это тут все такие сурьезные? Ай-да на пляж!" И постепенно люди стали забывать изначальную идею сайта. Превратили его в место "отдыха", где можно оборжать всех и вся, постебаться над чужими проблемами и
Вот и я о том же.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как один из "старлеев" могу сказать, что да, раньше темы были нормальные, не морковки обсуждали, вели интеллектуальные диалоги, рассуждали, поддерживали друг друга и тех, кто делился историями и своей болью. Но вот внезапно пришел какой-то чел, провозгласив - "А чего это тут все такие сурьезные? Ай-да на пляж!" И постепенно люди стали забывать изначальную идею сайта. Превратили его в место "отдыха", где можно оборжать всех и вся, постебаться над чужими проблемами и
Ну вот опять Вам не угодишь. Хотя всем мил не будешь....
И ещё: какая жизнь, такой и форум.
Всё течет, все меняется.
Будут ещё хорошие темы, а чтобы не ныть, лучше покажите пример, как сторожил...Создайте хорошую тему, хоть одну...а то жаловаться все горазды.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как один из "старлеев" могу сказать, что да, раньше темы были нормальные, не морковки обсуждали, вели интеллектуальные диалоги, рассуждали, поддерживали друг друга и тех, кто делился историями и своей болью. Но вот внезапно пришел какой-то чел, провозгласив - "А чего это тут все такие сурьезные? Ай-да на пляж!" И постепенно люди стали забывать изначальную идею сайта. Превратили его в место "отдыха", где можно оборжать всех и вся, постебаться над чужими проблемами и
Что-то "Человек с бульвара Капуцинов" вспомнился )))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Смотря, что за тема и как дискуссию поведете. Вот не так давно мы тут за даосизм беседовали, так весьма мирно и познавательно вышло. На удивление - нашлись единомышленники.
Благодарю за поддержку. Попробую на днях. Главное все мысли и вопросы правильно сформулировать для начала. А там посмотрим.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну вот опять Вам не угодишь. Хотя всем мил не будешь.... И ещё: какая жизнь, такой и форум. Всё течет, все меняется. Будут ещё хорошие темы, а чтобы не ныть, лучше покажите пример, как сторожил...Создайте хорошую тему, хоть одну...а то жаловаться все горазды.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вот и я про то. Можно открыть тему афоризмов. С картинками и без.
У каждого же, наверняка, есть любимые )))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну вот опять Вам не угодишь. Хотя всем мил не будешь.... И ещё: какая жизнь, такой и форум. Всё течет, все меняется. Будут ещё хорошие темы, а чтобы не ныть, лучше покажите пример, как сторожил...Создайте хорошую тему, хоть одну...а то жаловаться все горазды.
Это не форум такой. А люди на нем такие. И именно от людей зависят и темы форума и комментарии.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ну вот опять Вам не угодишь. Хотя всем мил не будешь.... И ещё: какая жизнь, такой и форум. Всё течет, все меняется. Будут ещё хорошие темы, а чтобы не ныть, лучше покажите пример, как сторожил...Создайте хорошую тему, хоть одну...а то жаловаться все горазды.
Я не жалуюсь, так констатирую факт))))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как один из "старлеев" могу сказать, что да, раньше темы были нормальные, не морковки обсуждали, вели интеллектуальные диалоги, рассуждали, поддерживали друг друга и тех, кто делился историями и своей болью. Но вот внезапно пришел какой-то чел, провозгласив - "А чего это тут все такие сурьезные? Ай-да на пляж!" И постепенно люди стали забывать изначальную идею сайта. Превратили его в место "отдыха", где можно оборжать всех и вся, постебаться над чужими проблемами и
Согласна, это уже не тот сайт, что был в 2012 году к примеру, стало много доступных выражений, больше свободы)) все меняется, да.. жаль, что в худшую сторону umnik2_rt_46.gif , стала редко здесь бывать, ранее жила здесь, подруг обрела, хороших знакомых...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

А Вы тут при чем ? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 10.05.2018 17:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слушайте, старожилы, это когда форум был добрым и нежным, в каком году? Как человек, заглянувший на форум в начале весны 2014, попавший на темы с разборками, и ушедший в тень на какое-то время, я не вижу принципиальной разницы между тогдашним форумом и нынешним. Плюс-минус то же самое. Состав форума более заметно изменился, нежели содержание, имхо.

А чтобы задать новый вектор для тем - так вы сами этого не делаете. Ждете, кто бы сделал. Значит, вы пассивно поддерживаете то, как это происходит сейчас. Чего ворчать тогда, на кого кивать?

А давайте проведем эксперимент: 3 дня нельзя будет постить темы а-ля морковка или же аналоги крайней анонимной темы. (этот список запретных тем вы можете расширить). И узнаем, на что форумчане способны в плане поддержании главной идеи сайта. Готовы? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр