загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Запах, вкус, аромат, цвета - какие ваши, какие не ваши
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Молочный запах фисташек с хмельным ароматом пива в сочетании зыбким запахом сумрака drinks_rt_102.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Прям захотелось нюхнуть
У Вас ближайший дацан в районе Качканара, если где-то приобретать там или проще по интернету.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Точно, спасибо! Там вроде еще и совместные "распивы" были? А какой у вас из Монталей? У меня из их линейки 10 ароматов было.
Главное, не одновременно lol_rt_40.png

Мне у них нравится манго-манго и еще один, название забываю. Но дома есть)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про имбирный джем и обещание я помню, просто никак с ним не встречусь, я уже узнала такое существование джемом о котором раньше даже не подозревала! Но имбирный не попадался! прячется
Я даже знаю, почему не попадается имбирный джем. Речь шла о инЖирном lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, почему не попадается имбирный джем. Речь шла о инЖирном
Жирном имбирном? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не одновременно Мне у них нравится манго-манго и еще один, название забываю. Но дома есть)
Манго тоже у меня был. lol_rt_40.png Подружка пришла в неописуемый восторг, пришлось подарить. smile_rt_40.png Сколько ж на мне денег заработали парфюмерные магазины. swoon2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Alex , я поняла, для чего ты на этом сайте !!! Пришёл повышать уровень интеллекта !
Не скрою- многое узнал)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
А мне нравится фиолетовый цвет! Прям очень очень!
И запах метро старого...из духов нравится нежные тона, воздушные...не люблю лилии и вообще резкие запахи!!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Не скрою- многое узнал)))
И о многих))) rtfm_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне нравится фиолетовый цвет! Прям очень очень! И запах метро старого...из духов нравится нежные тона, воздушные...не люблю лилии и вообще резкие запахи!!
Именно фиолетовый? Мне лавандовый нра)))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Нравятся все оттенки сиреневого и фиолетового и цвета морской волны, мятный, голубой не яркий, запахи апельсин, жасмин, свежесть... духи предпочитаю Kenzo. Категорично не переношу запах лимона
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Даже не знала, что есть такой. Вкусно?
Вот я его ищу, попробовать. Порекомендовали в теме с сыром! ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие вам нравятся вкусы, запахи, может цвет какой то страшно любимый или наоборот "как тряпка для быка" Например, обожаю запах ванили. если что то покупается и есть упор на ароматы, скорее всего ваниль победит. Тогда как кофейный вкус не приемлем мною нигде, кроме кофе (даже тирамису) Интересно что мама или БМ (за 20 лет) это не учитывает/ вал. Могут запросто принести на праздник кофейный торт и тп В общем что нравится вам больше и что бесит и вообще, как настроение?
если кто принесёт кофейный торт, то я рядом))))
может он (БМ) специально так делал, чтоб самому больше досталось?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, почему не попадается имбирный джем. Речь шла о инЖирном
офигеть!!!! это фиаско
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В интерьере нравятся приглушенные оттенки зеленого и коричневого. Вот такие еще оттенки приятны и в одежде и в интерьере.

Не люблю белый цвет и кислотные цвета.
Запахи свежие -листья, трава, мята, бергамот, лист черной смородины, цитрусы. Кофе. Ваниль -только в выпечке и твороге. Земля после дождя, цветущие вишни, земляника нагретая солнцем. Хвоя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Молочный запах фисташек с хмельным ароматом пива в сочетании зыбким запахом сумрака
ничего себе. очень поэтично, запах сумрака...он разный : после фильма ужасов ohmy_rt_40.png например или при прогулке вдвоем angel2.gif
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я после Dior Diorissimo перестала воспринимать ландыш, прям дурно делается, как и от жасмина.
А я вот наоборот- их фанат!!) Мне мама на День рождения в 18 лет подарила, до сих пор помнится... Сейчас такие уже не купишь, к сожалению...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Именно фиолетовый? Мне лавандовый нравится!!!
Все оттенки и лавандовый тоже
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне нравится фиолетовый цвет! Прям очень очень! И запах метро старого...из духов нравится нежные тона, воздушные...не люблю лилии и вообще резкие запахи!!
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр