загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Запах, вкус, аромат, цвета - какие ваши, какие не ваши
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Люблю запах пионов и айвы!!! Но самое классное- как пахнет макушечка у деток... Наверное, многим это знакомо....))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если кто принесёт кофейный торт, то я рядом)))) может он (БМ) специально так делал, чтоб самому больше досталось?))
поможешь , да? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Самые любимые естественные запахи : южного вечера (смесь кипариса, магнолии, морского и шашлыка), детские головки и шейки (присоединяюсь к Наталии), московского летнего утра (прибитая поливалками пыль, листья, немного бензина)
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Не люблю запах (и вкус) спиртного, фанатею от арбуза. Если бы был мужской арбузный парфюм - только им бы и пользовался ))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Плохо ощущаю запахи) а цвет любимый - алый.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Усилители вкуса-сельдерей, чеснок и кинза wub_rt_44.gif
Всем, кто не любит ваниль: это вы в Астрахани и Волгограде не жили biggrin_rt_40.png с конца мая по июль мошкара, все жители пахнут ванилью, гвоздикой с помесью детского крема lol_rt_40.png только так можно спастись от этих тварей))
Из парфюма предпочитаю свежие запахи, не люблю цветочные.
Десерты люблю все кофейные и творожные, люблю сметанную пропитку wub_rt_44.gif
Цвета люблю насыщенные, нравится сочетание белый+темно-синий+красный
Мне нравятся высокие и крупные мужчины. rolleyes_rt_40.gif ну, чтоб не гремел костями))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Запахи: + :Нравятся Шанель 5 , Ковалли paradiso, Dior fоrever and ever. -: лилия, ваниль... Цвета: +: Нравятся темные волосы, брюнетки, шатенки в общем оранжевый рулит, детям очень часто покупаю и себе спортивные футболки. -: леопардовые интерпретации во всех ипостасях.
Прямо я только мальчик
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И о многих)))
ну да. Познакомился и заочно и очно с нормальными людьми smile1_rt_40.png
Немного поднатаскивали по жизни,вовремя пинок давали чтобы не расслаблялся и учился жить сам и умел планировать дальнейшее. Благодарен всем кто помогал с советами, подсказывал и выслушивал smile_rt_40.png

с меня причитается)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
сегодня шла домой и поняла, что люблю запах свеже-скошенной травы, дождя, нагретой сосновой смолы ))
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Если есть химики, может они меня поймут... стояла у нас в лаборатории бутыль с нитробензолом... от неё не возможно было оторваться потому что пахнет он горьким миндалем...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Запах водоимульсионки.....мммм... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Если есть химики, может они меня поймут... стояла у нас в лаборатории бутыль с нитробензолом... от неё не возможно было оторваться потому что пахнет он горьким миндалем...
Очень забавно) и слово такое красивое нитроообензооол girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Прямо я только мальчик
Я, конечно, видела, чтоб ГдаПапа омолаживал. Но чтоб настолько lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр