загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Люблю» — не является гарантией правильного выбора
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Обычно это после слова “люблю” происходит. С одной стороны, или взаимно. И как бы все – печать на веки вечные. “Кто не спрятался, я не виноват”. В смысле, кто сказал, тот и огребает.

“Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?”

“Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?”

Или другой вариант… “Я люблю. Что, мало, что ли? Чего ты еще хочешь?”

Оно ж, “люблю”, слово такое… Со множеством оттенков. Кто там что в него вкладывает, одному Богу известно. Может, “хочу тебя”. А может, “мне с тобой хорошо”. Или “ты классная, не выносишь мозг”. Или “как же родить от тебя хочется”.

В общем, ни разу это слово – не есть гарантией правильного выбора. Правильного, я имею в виду, когда человек вам подходит по складу ума, темпераменту, привычкам, мировоззрению, физически и прочее.

Услышали “люблю” и думаете: “Аминь, свершилось! Меня любят! Дождалась! Вот оно, мое счастье!”. И давай джигу танцевать или кто там что умеет.

А это “счастье” с праздниками не поздравляет, про день рождения забывает, на выходные из связи выпадает или по каким-то неведомым причинам “в себя” уходит. О неприятностях своих рассказываете – без реакции. О помощи просите – свои дела важнее оказываются. И еще тысяча пятьсот нюансов, которые вы сознательно из головы выбрасываете. Оправдания начинаете придумывать, причины…

Самый крутой мотив, почему вы неподходящего человека из своей жизни не исключаете, – “у нас же любовь”.

Воздушные замки такие красивые, манящие, рушить жалко. Сил столько чудаку этому отдано! Обещания в мозгах сидят, не вытравишь. Планов настроено-перестроено. Убить все, что ли, одним махом? А ну, как конец света, и больше не встречу никого?

Когда, в какой момент вы перестали оценивать, подходит вам человек или нет?

Вы потому так долго вместе и пребываете (месяцы, годы), чтобы увидеть его во всех проявлениях и во многих ситуациях. Он себя показывает – вам только надо увидеть. И любовь этому не помеха.

Паттерны поведения у человека сквозные – в схожих обстоятельствах повторяются. И так не может быть: до настоящего момента человек делал косяки, а потом начнется безоблачное счастье. Ждите тех же косяков в будущем, если только человек жизнь не посвятит исправлению себя.

Любовь – это когда “хорошо”. Большую часть совместного времени. Сильно большую. А когда вы вытягиваете из памяти счастливые минуты и часы, а в остальное время – “плохо”, то это не любовь, это геморрой. Какими бы словами ни назывался.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Обычно это после слова “люблю” происходит. С одной стороны, или взаимно. И как бы все – печать на веки вечные. “Кто не спрятался, я не виноват”. В смысле, кто сказал, тот и огребает. “Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?” “Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?” Или другой вариант… “Я люблю. Что, мало, что ли? Чего ты еще хочешь?” Оно ж, “люблю”, слово такое… Со множеством оттенков. Кто там что в него вкладывает, одному Богу известно. Может, “хочу тебя”. А может, “м
Слова типа люблю-фигня полная. Да и не годится мужику такое говорить.
Я жонке тока на 25лет сказал,а она хоть и скрывала но я видел что глаза на мокром месте.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Обычно это после слова “люблю” происходит. С одной стороны, или взаимно. И как бы все – печать на веки вечные. “Кто не спрятался, я не виноват”. В смысле, кто сказал, тот и огребает. “Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?” “Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?” Или другой вариант… “Я люблю. Что, мало, что ли? Чего ты еще хочешь?” Оно ж, “люблю”, слово такое… Со множеством оттенков. Кто там что в него вкладывает, одному Богу известно. Может, “хочу тебя”. А может, “м
А я вообще обречён,ибо в поисках абсолютной любви.

А так да, мной манипулировали,ссылаясь на любовь. как же я был слеп.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Обычно это после слова “люблю” происходит. С одной стороны, или взаимно. И как бы все – печать на веки вечные. “Кто не спрятался, я не виноват”. В смысле, кто сказал, тот и огребает. “Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?” “Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?” Или другой вариант… “Я люблю. Что, мало, что ли? Чего ты еще хочешь?” Оно ж, “люблю”, слово такое… Со множеством оттенков. Кто там что в него вкладывает, одному Богу известно. Может, “хочу тебя”. А может, “м
Умничка.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Опять выступления лжепсихологов-материалистов!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Любовь – это когда “хорошо”. Большую часть совместного времени. Сильно большую. А когда вы вытягиваете из памяти счастливые минуты и часы, а в остальное время – “плохо”, то это не любовь, это геморрой. Какими бы словами ни назывался.
+
Мне мало слов, они ласкают слух, приятны. Не более. Я смотрю на поступки. И если поступки херовенькие, любое "люблю" придушу бесследно.
Опыт жизненный, чтоб его. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
+ Мне мало слов, они ласкают слух, приятны. Не более. Я смотрю на поступки. И если поступки херовенькие, любое "люблю" придушу бесследно. Опыт жизненный, чтоб его.
good2_rt_68.gif

а я просто ухожу
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Когда, в какой момент вы перестали оценивать, подходит вам человек или нет?
Вот как «да» на предложение выйти замуж сказала, так и перестала оценивать.
Если бы притормозила, присмотрелась, подумала- в жизни бы не вышла. А так да- любовь, как же!
В итоге не проверила человека на наличие самого значимого для меня качества в отношениях- верности. Оказывается, для него это вообще была не проблема- жена не стена. Да, и ложь рядом с неверностью рука об руку.
А слов о любви было достаточно, да...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот как «да» на предложение выйти замуж сказала, так и перестала оценивать. Если бы притормозила, присмотрелась, подумала- в жизни бы не вышла. А так да- любовь, как же! В итоге не проверила человека на наличие самого значимого для меня качества в отношениях- верности. Оказывается, для него это вообще была не проблема- жена не стена. Да, и ложь рядом с неверностью рука об руку. А слов о любви было достаточно, да...
А как бы проверили? Да и не с первого года совместной жизни с ним "лево" приключилось, верно?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вот сколько раз говорил знакомым девушкам.
если мужик вам говорит о любви и часто - то он либо вам уже изменил,либо изменит.
но каждый раз одно и тоже - не завидуй.
а через n-ое время,бегут и плачут. а после на те же грабли.
не зря всё таки говорят - женщина ушами любит.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как бы проверили? Да и не с первого года совместной жизни с ним "лево" приключилось, верно?
Я и не знаю, знаю- не проблема для него это. В его семье такие установки были- мужик может гулять сколько хочет, но Тайно, « чтобы не делать больно близким людям».
Конечно, все это открылось ближе к разводу( и послужило причиной). И я в этой истории очень глупо выглядела, получается( в своих глазах)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я жонке тока на 25лет сказал,а она хоть и скрывала но я видел что глаза на мокром месте.
Я понял, кто Вы! smile1_rt_40.png

Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
+ Мне мало слов, они ласкают слух, приятны. Не более. Я смотрю на поступки. И если поступки херовенькие, любое "люблю" придушу бесследно. Опыт жизненный, чтоб его.
А как придушить? Мне со временем только удалось. )) Сразу сходу трудно было. Женское сердце, блин, все готовое понять и простить. ))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я вообще обречён,ибо в поисках абсолютной любви.
Если в двух словах, то что для мужчины есть абсолютная любовь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А как придушить? Мне со временем только удалось. )) Сразу сходу трудно было. Женское сердце, блин, все готовое понять и простить. ))
В первый раз трудно wink_rt_40.png

Рецепта универсального нет, естессна, но мне вот чувство самосохранения помогает)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.05.2018 19:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если в двух словах, то что для мужчины есть абсолютная любовь?
2мя словами не отделаться и не на публике про это.
по таким вопросам милости прошу в лс))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 19:21
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
+ Мне мало слов, они ласкают слух, приятны. Не более. Я смотрю на поступки. И если поступки херовенькие, любое "люблю" придушу бесследно. Опыт жизненный, чтоб его.
тут ты права. Слова это только слова в большинстве ниче не значащие.
Вовремя поданная молча рука или просто если кто то расстроенный -обнять тоже молча-намного красноречивее разных там слов
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я понял, кто Вы!
да давай на ты,че меряться галстуками smile1_rt_40.png
никогда не смотрю откровенно дебильных фильмов. Один раз толлько для усвоение посмотрел минут с 10 и все. Тупой фильмец для не очень скажем аудитории. Лучше бы чет из развивающего посмотрели. По рентв очень много вполне себе приличных как на меня програм. Конечно же воды много но факты,фотки и видео прокручиваемые вызывают заинтересованность
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тут ты права. Слова это только слова в большинстве ниче не значащие. Вовремя поданная молча рука или просто если кто то расстроенный -обнять тоже молча-намного красноречивее разных там слов
Женщинам важно и слышать. rolleyes_rt_40.gif
И видеть. И ощущать.

Баланс во всём должен быть. smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вовремя поданная молча рука или просто если кто то расстроенный -обнять тоже молча-намного красноречивее разных там
Эти жесты все могут быть и дружественными в том числе, и просто жестами вежливости, в зависимости от ситуации... Не каждое же объятие и поданная молча рука - любовь, правда ведь?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да давай на ты,че меряться галстуками никогда не смотрю откровенно дебильных фильмов.
Я тоже не смотрю. Я тут пришёл к товарищу в гости, так у него кабельное телевидение, 120 каналов. Пощёлкали мы кнопочки пульта и выключили телевизор. Везде то ток-шоу, то тягучие сериалы, то велогонки. Нынче телевидение живёт отдельной жизнью от народа.
Но образ Воронина почему-то всплыл в памяти. Наверное, потому, что 5 лет назад бывшая женщина с двумя детьми любила смотреть этот сериал и меня заставляла, когда дети храпели дневным сном.
Забавная такая женщина была. Круглая, любила пиво с сухариками "Хрустим" и по ночам смотреть сериал про штрафбат. Днём орала на детей и заставляла их делать всякие делишки (им было 3 года и 5 лет). Любила она меня безумно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр