загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Люблю» — не является гарантией правильного выбора
Страницы:
1
2
3
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщинам важно и слышать. И видеть. И ощущать. Баланс во всём должен быть.
слышать?
Нет!!!
smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любила она меня безумно!
Да... ну и рассказ про бывшуюwink_rt_40.png надеюсь, она не читает мнение о ней человека, которого любила « безумно»
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Эти жесты все могут быть и дружественными в том числе, и просто жестами вежливости, в зависимости от ситуации... Не каждое же объятие и поданная молча рука - любовь, правда ведь?
ну вот ты не поймешь скорее всего.
Жонка понимала. Она видела когда просто так даю руку а когда тоже подаю но она как то особенно реагировала. Она чуяла как то все это
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
надеюсь, она не читает мнение о ней человека, которого любила « безумно»
Она уже 3 года замужем за каким-то парнем, который купил ей Рено Дастер. Родила ему дочку.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Она уже 3 года замужем за каким-то парнем, который купил ей Рено Дастер. Родила ему дочку.
Ух, прямо отлегло от сердца smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Она уже 3 года замужем за каким-то парнем, который купил ей Рено Дастер. Родила ему дочку.
Так может вы мужчина-талисман? Расскажите, а у других ваших бывших как сложилось, тоже прекрасно? )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Забавная такая женщина была. Круглая, любила пиво с сухариками "Хрустим" и по ночам смотреть сериал про штрафбат. Днём орала на детей и заставляла их делать всякие делишки (им было 3 года и 5 лет). Любила она меня безумно!
не-е-е...моя бы те сухарики у меня на чайнике покрошила бы и сказала бы что так и было. Кровать это табу-хошь жрать-топай на кухню или хотя бы задницу убери с дивана. Вот и сидел на полу и чавкал че нить вкусное,конфеты мог в кровати жрать.
А когда уборка то пиндец шо было,я то сразу по делам уматывал но еще долго слышал вопли про бумажки за диваном biggrin_rt_40.png
А их там за неделю прилично собиралось
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так может вы мужчина-талисман?
Увы, не талисман. А с женщинами мне не везёт после первой женитьбы в 1998 году на красавице-черкешенке. Дочку мне родила. А в 2001 году, когда она гуляла с 2-х летней дочуркой по улице, идя по тротуару, на них сзади на полной скорости наехал пьяный урод на внедорожнике... Вот с того времени и не клеится...
Но Вы правы: все женщины, с кем я встречался за 17 лет, вышли замуж.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
слышать? Нет!!!
Жадинка. beee_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-е-е...моя бы те сухарики у меня на чайнике покрошила бы и сказала бы что так и было.
Разные бывают женщины. Одна боготворит своего мужчину, а другая пилит его всё время. Пойди, угадай, какая попадётся для семейной жизни. У них ведь настроение в месяц 4 раза меняется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да... ну и рассказ про бывшую надеюсь, она не читает мнение о ней человека, которого любила « безумно»
Писатели они такие писатели. lol_rt_40.png
Фантасты. girl-angel_rt_62.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Жадинка.
да при чем жадинка
ну не годится такое раз за разом.Ну видно же в норм.паре и так отношения
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разные бывают женщины. Одна боготворит своего мужчину, а другая пилит его всё время. Пойди, угадай, какая попадётся для семейной жизни. У них ведь настроение в месяц 4 раза меняется.
неправ ты в этом,стопудово неправ.
Они не меняются по характеру. ну могут поменяться в развитии,книжек там умных почитают. Фильмов посмотрят. А в каждом действии можно выцепить инфу для развития. Но только не характер.
Может слегка характер поменяться из-за болезни ,но ведь они перед этим к нам бегут и жалеются что вот как случилось. Если ты внимательно выслушаешь,успокоишь,а потом и врача толкового и нужного найдешь то все нормально будет. Они такими и останутся. Проверено))
Скорее причины в другом. Мужики меняются,забухивают или вообще забивают на семью и тогда бабе приходится на себя одевать мужские штаны и тянуть семейную лямку. А раз одела мужские штаны то и становится мужиком,иначе не выжить в мире.
Ну я такой вывод сделал около месяца назад. Кстати в этом помог форум)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У них ведь настроение в месяц 4 раза меняется.
по воскресеньям? ))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
седня видел со спины женщину. Как то взгляд пришелся на ее плечи. Еще подумалось-сколько же эти плечи мужских проблем на себя брали. Аж возникло желание просто подойти и погладить чуть-чуть чтобы хоть немного расслабились.
Но нельзя


з.ы. так что мужики виноваты в сварливости дамей,ихней меркантильности и т.д. Раньше же они такими не были
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 17.05.2018 21:43
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по воскресеньям? ))))
У каждой свой день.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
з.ы. так что мужики виноваты в сварливости дамей,ихней меркантильности и т.д. Раньше же они такими не были
Ну, не скажи. Дочка соседа с 15 лет по компаниям разным шастала. Когда школу окончила, стала парня искать обязательно с машиной и с квартирой. И находила. Ей 18, а им то 33, то 36. Зато со всем материальным добром, что ей нужно.
Шли годы. Взрослела дочка соседа. В 23 года мальчишку родила от не мужа 43 лет. Через полгода прогнала его, так как он обанкротился-разорился. Через 5 лет вышла замуж за бизнесмена, прожила с ним полгода в его коттедже и развелась, потому что он не в должной мере "вкладывал в неё деньги". Сейчас она живёт с очередным не мужем. Сыну уже 14 лет.
И главное, всех мужчин своих она пилила, пилила, пилила, проверяла их телефоны и аккануты в социальных сетях, скандалила с ними. И в чём были те мужики виноваты?
А сколько таких женских особ по всей России живёт?
Конечно, есть и такие ситуации, что ты описал.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 17.05.2018 21:52
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, не скажи. Дочка соседа с 15 лет по компаниям разным шастала. Когда школу окончила, стала парня искать обязательно с машиной и с квартирой. И находила. Ей 18, а им то 33, то 36. Зато со всем материальным добром, что ей нужно. Шли годы. Взрослела дочка соседа. В 23 года мальчишку родила от не мужа 43 лет. Через полгода прогнала его, так как он обанкротился-разорился. Через 5 лет вышла замуж за бизнесмена, прожила с ним полгода в его коттедже и развелась, потому что он не в должной мере "
возможно и так. Я уже насмотрелся всякого и начитался по самое небалуй smile1_rt_40.png
Но мы же говорим про норм.девок. Тех на ком когда то женились. И какими они были и какими стали. По крайней мере моя жонка характером не поменялась. Ну стала конечно блее хитрозадой..но это все со свременем становятся такими. Ну в меру хитрозадой)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
+ Мне мало слов, они ласкают слух, приятны. Не более. Я смотрю на поступки. И если поступки херовенькие, любое "люблю" придушу бесследно. Опыт жизненный, чтоб его.
Также ерунда.
Да, мы , женщины любим ушами, слушаем комплименты, но если слова есть, а поступков нет, то слово Люблю не спасет. И говорящего в сад....
Нельзя красиво говорить, а на деле ничего не показывать, поступки красят Мужчину и показывают какой он и как он к тебе относится по настоящему.
Так. Опыт он да, есть.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну вот ты не поймешь скорее всего. Жонка понимала. Она видела когда просто так даю руку а когда тоже подаю но она как то особенно реагировала. Она чуяла как то все это
Муж и жена - это те кто общается на уровне "тонкого" тела.
В этих отношениях играть роль кого-то невозможно, там возможно быть только самим собой.
Можно изображать кого-то на работе, на сайтах, в общественных движениях. В семье этого не получится никогда.
Близкие люди всегда чувствуют друг друга не телесными органами чувств. Поэтому там обмануть невозможно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр