загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением «Люблю» — не является гарантией правильного выбора
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
“Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?” “Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?”
не дай Бог такую полюбить....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Может слегка характер поменяться из-за болезни ,но ведь они перед этим к нам бегут и жалеются что вот как случилось. Если ты внимательно выслушаешь,успокоишь,а потом и врача толкового и нужного найдешь то все нормально будет. Они такими и останутся. Проверено)) Скорее причины в другом. Мужики меняются,забухивают или вообще забивают на семью и тогда бабе приходится на себя одевать мужские штаны и тянуть семейную лямку. А раз одела мужские штаны то и становится мужиком,иначе не выжить в мире. Ну
Как верно!
Так и Веды говорят.
Женская психика, в отличие от мужской, очень сильная.
Женщине очень сложно меняться. Первое условия - она должна сама захотеть. И то, это будет происходить очень долго.
Нам, мужчинам, свой характер менять гораздо легче. Потому что наша психика достаточно податлива. Зато мы сильнее, больше воли. Но нам для этого нужен стимул - нужно это делать для или ради кого-то...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Муж и жена - это те кто общается на уровне "тонкого" тела. В этих отношениях играть роль кого-то невозможно, там возможно быть только самим собой. Можно изображать кого-то на работе, на сайтах, в общественных движениях. В семье этого не получится никогда. Близкие люди всегда чувствуют друг друга не телесными органами чувств. Поэтому там обмануть невозможно.
да хрен этих баб-с поймешь. Иногда бывает что и одного слова достаточно. Ну бывали там напряги слегка по жизни,особенно когда старшая еще училась,а меньшая из школы выпустилась.Выпускной то се,бабок слилось многовато. А старшей она на платной,меньшая поступает. Приходит жонка и тихонько так типа-бли-и-и-н,как выкрутимся с деньгами? И такое расстроенное у нее настроение))) Сказал что не сцы малая,прорвемся. Посидела с минуту и потопала довольная,ну по крайней мере я то ее знаю уже.Кароч напряг вычеркнула из планов.
Другой расклад-какая нить хрень...ноет и ноет,аж до рычания может довести.Блин..говоришь-все тип-топ будет. Не-а блин,опять по новой. А проблема фигня,как два пальца.
А бывает когда надумает себе че нить-то вообще трагедия)))
Меньшая тоже раз меня озадачила аж по крышку головную,чуть не сорвало. Приходит со школы,все нормально.А я в это время мир спасал-решил немного отвлечься игрухой.Как счас помню-кризис.
Похавала на кухне,пришла и села на диван возле меня. И блин...ни с того ни с сего ревет себе втихаря. Я бросил игру-спрашиваю-че случилось? Ответ-да ниче не случилось и ревет тихонько.
Мне башню начинает сносить,бросил игру и начал распрашивать. Думал реально проблемы. А оказывается ей просто жалко. Притом жалко всех. У меня мысли стали наезжать одна на другую пытаясь понять конкретику ее жалости. Кароч-ей почему то жалко стало всех...с какого перепуга -хз и она от жалости ко всем начала слюнявить. Я потом через некоторое время спрашивал женщину что могло случиться. Оказывается это так у женщин бывает blink_rt_40.gif
Не ..ну ладно бы там в тарелку не доложили или несчастная любоф...-нихрена...вот просто так от нечего делать.Ты это можешь понять???
Я дочу спрашивал через время почему так произошло.Сказала что просто нахлынуло и ржет.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Как верно! Так и Веды говорят. Женская психика, в отличие от мужской, очень сильная. Женщине очень сложно меняться. Первое условия - она должна сама захотеть. И то, это будет происходить очень долго. Нам, мужчинам, свой характер менять гораздо легче. Потому что наша психика достаточно податлива. Зато мы сильнее, больше воли. Но нам для этого нужен стимул - нужно это делать для или ради кого-то...
хз че за веды,не читал такого.
Но девки меняться могут-это точно.Внешние факторы заставят,я выше писал про это.
Мужики меняться тоже могут под действиями внешних,если меняются-значит приспосабливаются к жизни потому что и жизнь меняется и нужно быть в ритме. Не меняется только стерженек. И не меняется отношение к тем с кем жил,а если меняется то только после того как не вместе.
Ну вот возьмем мою ситуевину. Мог же там остаться,прогнуться под ту власть и жить со своей семьей. Но именно что то не дало прогнуться,себя бы не уважал потом. Да и жонка не уважала бы за то что прогнулся.
Раз случай был,пенсионный прислал квитанцию что типа задолженность у мну.А как ЧП закрыт давно. Но Янеку нужно было наполнить бюджет и он отдал пенсам команду выгребти где можно. И вот они и прислали что я им ..да там капейки были что то на рубли до 1 тыра. Да не жалко этих денег но если уроды живут в правовом то давайте их и соблюдать,а не поворачивать как удобно.Кароч в пенсов(заходил) сказал что дусту им на лопате.Вожжа под хвост попала и попер буром против этих уродов.Адвокаты,юристы,прочая хня. Уже потом все знакомые убеждали что давай там заплати ту фигню и не заморачивайся,жонка подьехала на тощей кляче с этим предложением.Но как то несмело,намекнула что заплати. Я ей жестко сказал чтобы не вздумала за меня решать эту проблему.
Кароч больше года длилась эта хня и только то ли второй апеляционный то ли третий принял решение в мою пользу))) Изо всего района только 2 человека поперли против системы рабов и я был второй)))
И что ??? Доказал я свое. Пенсы глаза прятали когда я туда явился к ихнему шефу победителем. А там светила и следакам 365-я(подделка доков) за меня заполнили форму кажись 15. А еще суд присудил мне возврат денег на какие то там затраты. Я когда у ихнего пенсов шефа ораторствовал то тыркнул ему в морду решение суда. Сидел урод тише воды,все пытался вякнуть что типа это распоряжение сверху.
Ну вот скатина,а??? Тварь,ради кресла людей дурить? Дерьмо собачье,так и сказал ему и притом глядя близко в глаза. И я победитель черт возьми.
Вот после этого решения я заметил что жонка как то более лучше относиться начала. У нас и так все нормально было,но это было даже мне заметно. Она реально гордилась моей победой. Я это видел.

з.ы. забыл совсем. Бабки судом присужденные я не брал,сказал чтобы подшефным пенсам на эти деньги конфет хотя бы купят. Блин...нахлынуло как))) Скока я литературы перелопатил и похожих ситуаций выискивая свое. Даж стал в законах тамошних разбираться))) Статьи знал уже по этому делу. Можно было бы и мусоров привлечь,прокуратура на мусоров всегда зуб имеет,а тем более что вот такая халатность не углядеть подделку доков. Но пожалел девченку которая заполняла эту форму-распоряжение ее шефа. Но блин...я то успел раньше из реестра данные вытянуть)))
Там мог раскрутить это дело аж до кайфа.Мне нравилось это...экшен черт побери наше фсе)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 18.05.2018 07:12
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Ну что могу сказать ещё, кроме как МОЛОДЕЦ!
Для мужчины и есть самое важное - победы во внешней среде!
Вот только не всегда женщины это понимают.
Мы им кажемся порой замороченные на наших проблемах, которые для них не особо что-то значат.
Для них важнее, чтобы дома хоть какая стабильность была, хоть каким путем. Как говорят "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
А мы, мужчины, таким принципом не можем жить. Если мы не рискуем где-то, не "идем ва-банк", не идем к победе, то сами себя потом перестаем уважать. Жизнь без этого не интересна и скучна...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Обычно это после слова “люблю” происходит. С одной стороны, или взаимно. И как бы все – печать на веки вечные. “Кто не спрятался, я не виноват”. В смысле, кто сказал, тот и огребает. “Ты ж любишь, чего ты мне претензии выдвигаешь?” “Что тебе не нравится, ты ж сказал, что любишь?” Или другой вариант… “Я люблю. Что, мало, что ли? Чего ты еще хочешь?” Оно ж, “люблю”, слово такое… Со множеством оттенков. Кто там что в него вкладывает, одному Богу известно. Может, “хочу тебя”. А может, “м
Чем меньше слов, тем меньше претензий)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр