загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Обо всём не могу: то ли воспитание не позволяет, то ли цензура)))
Начинай рассказывать, с цензурой я договорюсь! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какую роль друзья играют в Вашей жизни..
Моего друга зовут Эммет. Он приехал в Россию из США, из Калифорнии, из городка Хил-Вэлли. Сейчас он работает в НИИ, изобретает новое оружие для России. Как все гениальные учёные, он со странностями. Держит собаку, которую назвал Эйнштейн. Изобретать он начал ещё мальчишкой, после прочтения книг Жюля Верна (а кто сейчас из мальчишек читает Жюля Верна?).
Эммет мечтает путешествовать во времени. Он купил поддержанный автомобиль марки Де Лориан и мастерит из него машину времени. Я в свободное время иду к Эммету и помогаю ему. Эммет много рассказывает об учёных премудростях, о Вселенной, о законах времени, о пространственно-временном континууме. Благодаря ему я узнал много умных и полезных вещей. Эммет - отличный друг!
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Я тоже попробую в духе фантастики... mosking_rt_50.gif
У меня есть друг, его зовут Кузя. Сначала я думала, что он из домовых - шуршал все время в доме. А оказалось это самый настоящий инопланетянин, его корабль сломался и ему пришлось остаться здесь, на нашей планете. У него есть плащ- невидимка и его присутствие на земле наш с ним секрет. Сейчас он живёт у меня в гараже и чинит свой корабль. С ним очень интересно и весело. Он очень хороший друг! Жалко, что он скоро улетит haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это мои самые близкие подруги) Слева это моя подруга Инна жили в одном дворе, учились в школе) она мне как сестра. С ней я дружу уже 30 лет!!! Вместе прошли огонь и воду. Потом идёт Наташа и Света С ними дружу меньше но я в них уверена и если какие проблемы и ночью могу позвонить любой всегда поможет и выручит и так же и я) Света воспитывает ребёнка инвалида. Очень сильная девочка.. люблю их очень)
Симпатяжки smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас он живёт у меня в гараже и чинит свой корабль.
А я знаком с девушкой по имени Женя. Природа не наградила её красотой. А родители умерли, когда она была совсем крошкой. Её воспитывала злая тётка, у которой были злобный сын и вредная дочь. Тёткины дети постоянно обижали Женю, но виноватой была всегда Женя. Потом тётка сдала Женю в интернат.
После интерната Женя устроилась на работу гувернанткой к успешному бизнесмену по имени Эдуард, у которого была маленькая дочка. Эдуард не хотел, чтобы его девочка училась в школе с другими детьми, и предпочёл ребёнку домашнее образование.
А вскоре Эдуард влюбился в Женю. За её ум, гордый характер и независимость. И решили они пожениться.
Но в загсе в последний момент появился господин и сказал, что Эдуард уже женат. Оказывается, несколько лет назад он женился за границей, на Ямайке. Но почему-то скрыл этот факт. Тогда Эдуард повёл Женю в мансарду своего роскошного особняка и показал свою жену Берту, которая всегда заперта. А комнату охраняла нанятая Эдуардом старушка. Берта стала сумасшедшей, как и её мать. Но Эдуарду было жалко отдавать её в психиатрическую лечебницу.
Эдуард сказал, что горячо любит только Женю! Но Женя была оскорблена и уехала работать в другой регион, за три тысячи километров. А через какое-то время она услышала крик Эдуарда: "Женя! Женя! Женя!" И поняла, что с Эдуардом что-то случилось. Она приехала к нему и увидела, что особняк сгорел. Его подожгла сумасшедшая Берта и погибла сама. А Эдуард, пытаясь её спасти, обгорел и ослеп. И теперь живёт в маленьком домике на своём участке. За ним ухаживает та старушка.
Женя вышла замуж за Эдуарда и родила ему сына. Вот какая сила у любви! И какая благородная и чистая девушка Женя!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зачем? я могу предложить им сертификат на НОРМАЛЬНЫЕ джинсы а мне можно отправить телефон, к которому привязана карта рыженькой
Вот ты и попался !!! На рыженькую запал ! girl-blum_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Дальше не интересно girl-blum_rt_68.gif
У меня свой личный экспромт, а тут всем известная Женя beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 13:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже попробую в духе фантастики...
lol_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
. А через какое-то время она услышала крик Эдуарда: "Женя! Женя! Женя!" И поняла, что с Эдуардом что-то случилось
Женя? Ну впрочем, если на русский лад... А так - Джейн Эйр cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ты и попался !!! На рыженькую запал !
Тема была как раз biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женя? Ну впрочем, если на русский лад... А так - Джейн Эйр
Ага, кто-то просто имена поменял!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тема была как раз
Вот я и говорю-попался ! Там он заявил, что его ответа нет )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю-попался ! Там он заявил, что его ответа нет )))
Самое главное для меня, чтобы на крайнюю справа никто больше не "западал". А то соревноваться придется...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот ты и попался !!! На рыженькую запал !
та при чем тут рыжесть? у нее штаны целые! это важно rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у нее штаны целые! это важно
сам желаешь разорвать?? rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самое главное для меня, чтобы на крайнюю справа никто больше не "западал". А то соревноваться придется...
Паша выбрал себе новый объект охоты ? dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Паша выбрал себе новый объект охоты ?
Типа того... Похоже, попался на крючок secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самое главное для меня, чтобы на крайнюю справа никто больше не "западал". А то соревноваться придется...
Так это ж здорово! Соревнование, победа!
Жизнь насыщена яркими событиями!
Что может быть лучше?! sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Типа того... Похоже, попался на крючок
Только никому не рассказывай secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
та при чем тут рыжесть? у нее штаны целые! это важно
Юристы умеют юлить , но нас не проведёшь ! girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр