загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я себе иногда покупаю там обувь
это сколько же ты весишь? 40кг? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это сколько же ты весишь? 40кг?
Логика неуд . Вес от размера ноги не зависит. У меня 36. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это сколько же ты весишь? 40кг?
Нет, lol_rt_40.png дело в росте , lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Логика неуд . Вес от размера ноги не зависит. У меня 36.
Ооо, тогда мы с тобой одинаково весим.... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, тогда мы с тобой одинаково весим....
Нога ) Вес не скажу. spruceup_rt_74.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо, тогда мы с тобой одинаково весим....
А яяяяяя lol_rt_40.png больше Вас lol_rt_40.png tongue_rt_40.png у меня пузооооо весом по узи уже 3600 lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.06.2018 17:10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Логика неуд . Вес от размера ноги не зависит. У меня 36.
smile_rt_40.png очень как зависит, размер ноги от веса. стоит скинуть весь и нога станет уже.
mosking_rt_50.gif хотя уже виден уровень знаний
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 17:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
очень как зависит. стоит скинуть весь и нога станет уже. хотя уже видно уровень знаний
Уже на размер не влияет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
очень как зависит. стоит скинуть весь и нога станет уже. хотя уже видно уровень знаний
Я уже просто соболезную. t7407.gif ибо ноге моей некуда становиться Уже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уже на размер не влияет.
У некоторых все на все влияет. Но для этого надо было в школе лучше учиться. Дядя Дима так сказал. tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уже на размер не влияет.
соболезную
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
очень как зависит. стоит скинуть весь и нога станет уже. хотя уже виден уровень знаний
Размер обуви от этого не увеличивается и не уменьшается: у меня лет с 15 размер обуви один и тот же,не смотря на троих детей - ничего не изменилось rtfm_rt_52.gif
В "Детском мире" меня расцветка не устраивает: мне же уже не 5 лет,и даже не 15,чтобы с цветуёчками на туфельках да с Minny Mаусичками в бантиках ходить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 17:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Размер обуви от этого не увеличивается и не уменьшается: у меня лет с 15 размер обуви один и тот же,не смотря на троих детей - ничего не изменилось В "Детском мире" меня расцветка не устраивает: мне же уже не 5 лет,и даже не 15,чтобы с цветуёчками на туфельках да с имнни маусичками в бантиках ходить
по вашей логики.если худеть, то скинув 90 кг. всё равно останется 46 размер обуви sarcastic_rt_50.gif и логики комментаторов выше
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Размер обуви от этого не увеличивается и не уменьшается: у меня лет с 15 размер обуви один и тот же,не смотря на троих детей - ничего не изменилось В "Детском мире" меня расцветка не устраивает: мне же уже не 5 лет,и даже не 15,чтобы с цветуёчками на туфельках да с имнни маусичками в бантиках ходить
Бесполезно. Дмитрий не участвует в диалогах. Он произносит монологи. Ваши аргументы, как и всех остальных, не работают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Дмитрий не участвует в диалогах. Он произносит монологи. Ваши аргументы, как и всех остальных, не работают.
коммент выше вашего. покажите мне человека с 50 кг веса и размером 46 обуви при росте 180см ну можно и поменьше для сравнения rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 17:20
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Размер обуви от этого не увеличивается и не уменьшается: у меня лет с 15 размер обуви один и тот же,не смотря на троих детей - ничего не изменилось В "Детском мире" меня расцветка не устраивает: мне же уже не 5 лет,и даже не 15,чтобы с цветуёчками на туфельках да с Minny Mаусичками в бантиках ходить
Там зимнее хорошие без цветочков rtfm_rt_52.gif для взрослых они 10 стоят ,а там 7 rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по вашей логики.если худеть, то скинув 90 кг. всё равно останется 46 размер обуви
У меня 36 всегда был.
Я ходила беременной 4 года подряд: и на размер обуви это никак не влияло,разве что на последних месяцах к концу дня могли отекать ноги.
37 - зима-осень (сапоги,ботинки,чтобы носок толстый можно было надеть)
У старшего сына при росте 182 см - 44 размер обуви.
У младшего сына при одинаковом со мной росте - размер обуви уже 38, и это не предел, ему всего 13,5 лет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 17:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня 36 всегда был. 37 - зима-осень (сапоги,ботинки,чтобы носок толстый можно было надеть)
smile_rt_40.png а у меня вес когда упал,размер ноги стал меньше,Ю на 2 размера. даже в военнике это отражено
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
коммент выше вашего. покажите мне человека с 50 кг веса и размером 46 обуви при росте 180см ну можно и поменьше для сравнения
Ответьте себе самостоятельно. Мне извилин не хватает вашу логику осилить. t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Там зимнее хорошие без цветочков для взрослых они 10 стоят ,а там 7
из-за беременности размер обуви остался прежним? или на размер больше стала брать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр