загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Идеальный мужчина тот, который может смотреть на свою женщину, как на дочку. Чуточку снисходительно, Чуточку с любовью, Чуточку с нежностью, с ангельским терпением... Обладать хорошим ч/ю. Быть немного пошлым, немного наглым, иногда твердым настолько, чтобы вовремя сказать её "Цыц", да ещё и так, чтобы она поняла. Уметь обнимать так, чтобы она забылась в твоих объятиях. Желательно, не обещающим того, что он не может сделать. И выполняющий то, что обещал.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не ожидала, что с вами настОлько!!! приятно общаться!
а как ваш улей расшевелить то. хотя ху из ху себя многие показали за сегодня
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 18:00
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если вы намекаете на мою тему, то так была не самореклама, а вопрос: Чем вам девкам в жизни ещё не хватает? (с описанием делаемого и сделанного)... но вы же, как обычно, читаете что видите и понимаете так как вам удобней. не удивлён ни разу. всё как всегда.
Ничего я не намекаю ))) пошутила ! И не порти мой свой образ положительного героя , а то сегодня мужчины нервные какие-то comando_rt_82.gif Но не все dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
не порти мой свой образ положительного героя
уже давно все про всех выводы сделали. кроме совсем слепых)))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
только полнота и объем. размер зависит от косточек.... зы: у беременных ноги могут отекать...руки, впрочем , тоже....
Вот.
Поэтому беременные иногда берут на размер больше, тк у обуви с увеличением размера увеличивается ширина.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот. Поэтому беременные иногда берут на размер больше, тк у обуви с увеличением размера увеличивается ширина.
а ещё радуга гуглит и после исправляет коменты sarcastic_rt_50.gif...плохо что я далеко от многих. поговорил бы в реале на разные темы,без гуглов с их сторон.

Хотя вы Марина до этого сказали что нет,а теперь да,берут на размер больше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 18:08
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хотя вы Марина до этого сказали что нет,а теперь да,берут на размер больше
Дмитрий, если вас не затруднит, процетируйте, пожалуйста то что я об этом писала
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, если вас не затруднит, процетируйте, пожалуйста то что я об этом писала
достаточно перечитать коменты smile_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
"Нормальную " и "Идеальную" женщину мы обсудили А теперь про мужчин а Какой он Ваш номер Один? Идеал ведь у каждого он свой ;Дорогие наши мужчины : Самореклама только поощряется !какие Вы! Может после Вашего комментария встретится ваша любовь )))) Я без него не пойду, я от него ни шагу назад. Мне без него не дышать - я знаю, не смогу. Я без него в пустоту, в необратимую глубину. Я без него ко дну - я знаю, не смогу. Его сердце с моим связанно, накрепко привязано.
Что-то мне напоминает wink_rt_40.png
"Встретиш джавдепа не трогай его он мой"
https://youtu.be/uE6lFHIDG0o
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
достаточно перечитать коменты
Вы перечитали?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем, зачем, зачем отнимать такую красивую сказку!!!!
Чтобы не пропустить своё #счастье rtfm_rt_52.gif
Мал золотник да дорог secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
"Нормальную " и "Идеальную" женщину мы обсудили А теперь про мужчин а Какой он Ваш номер Один? Идеал ведь у каждого он свой ;Дорогие наши мужчины : Самореклама только поощряется !какие Вы! Может после Вашего комментария встретится ваша любовь )))) Я без него не пойду, я от него ни шагу назад. Мне без него не дышать - я знаю, не смогу. Я без него в пустоту, в необратимую глубину. Я без него ко дну - я знаю, не смогу. Его сердце с моим связанно, накрепко привязано.
хорошие словка кицька. Очень хорошие.
чистые по кранеймере
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
поэтому я как то тебя и чуял что ты не врешь.Ты нормальная деваха.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
девченко просто хчет лбить.Так положено по жизни.

Это к нам приходит с годами. Вот бл почему я своей тигре не гворл этих слов?Она же их ждала. Она вечно меня штормила ну тип скажи что ты меня любишь.
но блин-она что не видела? почему нужно было говорить эти голимые слова?Я ей так и не сказал. И только когда нашему браку было 25 лет я постоил весь цех и сказал. Хотите дословно скажу?
Я стал перд ней на коленко и сказал что если был бы выбор-я опять бы ее искал.Она потом заревела. Я не хотел ее обидеть.Но кажтсь чейто не то ..
Да ладно--знаете что она мне сказала вечером?Она типа все время ждала когда я ей это скажу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
вот первый раз за 6 месяцев вытащтл ее фотку
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот первый раз за 6 месяцев вытащтл ее фотку
позвони ей...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мне вчера одна женщина сказала после того как вызвала на разговор. Яне знаю как так полчилось. Но она мне мказала ты подсознательно ищещь пплохое. Я обдумал ее слва..и вообщето то оказалось правдой.
по жизни я бы наверонон смог бы.Но тигра у меня всегда в душе.Я не могу ее выбросить.понимает о чем я?
вчера драку затеял проти в троих.Не смог их положить. В итоге=одно ребро словано.Конкретно пацаны учили . Ногами. я не смог отбиться.
да пошло оно все
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
то ходить с ней в детский мир за одеждой
ну вот не надо про детский мир(( самой иногда приходится там вещи на себя искать((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а Какой он Ваш номер Один?
Держи мужчину номер один!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр