загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Снеслиииииии темуууууууу girl-cray2_rt_76.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Кот знатный girl-angel_rt_62.gif
Ушками на рысь похож girl_pinkglassesf.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Снеслиииииии темуууууууу
Переживаешь,что не все успели записать номер телефона ТС? sarcastic_rt_50.gif

Не расстраивайся, пузатичек friends_rt_104.gif
Тебе нужны только положительные эмоции beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
казала? ты как папа
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Переживаешь,что не все успели записать номер телефона ТС? Не расстраивайся, пузатичек Тебе нужны только положительные эмоции
Я принтскрин сделала sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я принтскрин сделала
Арина give-rose_rt_60.gif
Так порадуйте форумчан rtfm_rt_52.gif


Некоторые мужчины будут Вам очень благодарны secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я принтскрин сделала
И я lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Арина Так порадуйте форумчан Некоторые мужчины будут Вам очень благодарны
Не могу афишировать) это же Личный номер автора той темы. Захочет опять рекламу - сама и разместит)

А некоторые мужчины мне и так благодарны sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И я
drink_rt_118.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А некоторые мужчины мне и так благодарны
На сколько благодарны? sarcastic_rt_50.gif
Вот прям очень-очень girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И я
Где он может пригодиться?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На сколько благодарны? Вот прям очень-очень
ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где он может пригодиться?))
Я проверить,правильно ди угадала Тс или нет) да,правильно,такой номер знаю) happy_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Идеальный мужчина тот, который может смотреть на свою женщину, как на дочку. Чуточку снисходительно, Чуточку с любовью, Чуточку с нежностью, с ангельским терпением... Обладать хорошим ч/ю. Быть немного пошлым, немного наглым, иногда твердым настолько, чтобы вовремя сказать её "Цыц", да ещё и так, чтобы она поняла. Уметь обнимать так, чтобы она забылась в твоих объятиях. Желательно, не обещающим того, что он не может сделать. И выполняющий то, что обещал.
Ну очень точно сказано! Странно слышать такие слова от мужчины,а не от женщины) подписываюсь полностью
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
От себя добавлю. Очень приятно видеть человека увлеченного(хобби, может быть совершенно различное, доброго,начитанного,с руками из нужного места
Я высокая барышня,поэтому предпочитаю высоких мужчин( хотя этот пункт не самый важный)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
прошу прощения за вчера. Может чейто и наплел лишнего
приношу извинения
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мэйкун это писец. У них у всех проблемы с желудком, обходится он в бешеные деньги. Проще лишнего ребенка завести, дешевле обойдется! У меня простая домашняя кошка и я счастлив.
Ты прав Василий. Во первых операция обошлась в чертову кучу.Потом его же наблюдение в клинике.Да тачку можно было купить обычную. А потом еще и корм уже ему нужен специальный.Я забыл как называется.
Но оно стоило того. Моя доча его использовала как подушку и он джем ее всегда приходил и грел.Ну просто ложился и согревал. Ну а доча беременная была а в киеве отопление не очень. Калорифер то это не то.
Я с дочи прикалывался.Она кота джемом назвала.когда приезжал то говорил с поддевкой-ух ты мой сладенький. Доча сразу крысилась)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
блин..соседка приходила. Рассолу принесла,я же его не пью вообще.
такой втык выписала. А как ей огрызаться-она же старше. Вот сидел и слушал прочухан(не знаю как будет это на русском.
оказывается такое было. Луше бы не слышал.
я еще вчера на площадке свивав ,пел. Вот блин нафига я пел черный ворон. С дверей повыходили соседки и слушали. Я не помню вообще этого.это мне соседка сказала. И еще сказала что реально хорошо пел.Тип голос есть. А потом вообще было плохо.
Вот сидела и ржет и рассказывает. Я кароч женщинам сказал что я их всех люблю и на каждой женюсь вот сразу. А потом даже паспорт им показывал что пошли жениться.
Я то думал что вчера когда выключился-это все. Фиг там.Блин..стыдно ребята пипец.Никитична сказала чтоя их еще всех и обнимал.Недавно ушла никитична...и гдето примерно час рассказывала что я чудил. А еще решила подколоть и типа спей ей то что вчера пел. Да не помню я..вообще не помню.Помню пили с пацанами и потом все-проснулся дома.
но поспивать пришлось-помугикал чуть. Она попросила оту что вчера.А я блин вообще не помню.
Потом я конечно ей пропел..лучше бы не делал это. Она так помрачнела..потом сказала что у нее муж был такой шалапут-это ее слова.Понимаете она как мать мне.Ну я не знаю как это произошло. Я же хохол а после войны вы знаете как к нам относятся.
я воевал как мог,да я не поехал потому что доча доучивалась в универе макаренки физмат.
да ладно проехали
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
одно понимаю.что сдохну скоро. Вернуться не могу потому что это против правил. Говорили пацаны на антибабе что макс.полтора года.Гавно это все.Я и делал по мануалу кка было расписано. В итоге вообще не признаю девок.Даже девочек легкого поведения.
Как отрезало нафик. Хотя и вижу реально красивых женщин и единственное на что меня хватае-это сделать комплимент ее духам.У меня клюв очень нюхательный,я могу узать знакомые духи на расстоянии и очень приличном. Вот вчера я еще был при памяти-женщина мимо прошла.И я унюхал тот одеколон ну блдин духи одеколон да пофик-у меня они одно название. Я не помню название духов но я четко помню они в черной бутылочке и с пшикалкой. Я этот запах очень помню. Моя доча старшая ими брызгается. Я ей этот одеколон покупал когда ехал к ней в гости. Там несколько слов.Одеколон дорогой как по русским меркам,но не для москвичей
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я еще не привык к рублям,у нас там баксами счет идет. Поэтому у меня и глюки иногда.Я рублей вообще не понимаю.
да наверное как и гривны. Я же вообще не касался денег,положу на книжный а там тигра разруливает. Скажет что заканчиваюттся-решаю проблему.
Один человек мне сказал-ты тупой в бабках. Это тот человек которому я верю.И сомневаться в его словах это некомильфо.
Я вот реально даже записывал расходы но макс.меня хватало на дня. Я жаже тетрадку эту не выбросил. Но дальше-толи ручка потеряется толи тетрадка.
кароч вот такая фишка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр