загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! Муж, о котором мечтаете, какой он?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воот..любительницам умных мужчин..)))
И эрудированных
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Внешность играет определяющий фактор только на начальной стадии отношений. После определенного времени она перестает быть ключевым фактором. На ее место выходят общие интересы, общее восприятие различных жизненных ситуаций. Лично я не смогла бы долго продержаться в союзе с брутальным, но пустоголовым.
интересно.. каким образом вы собираетесь исключить эта начальную стадию?))) обойти))))

и мужик долго не сможет быть вместе с сисястой поустоголовой куклой Барби... у нас так же...
внешность как не крути важна вначале, но потом конечно становится главным внутренний мир.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 26.06.2018 10:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот вам всем в мужья!

tongue_rt_40.png

.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Внешность играет определяющий фактор только на начальной стадии отношений. После определенного времени она перестает быть ключевым фактором. На ее место выходят общие интересы, общее восприятие различных жизненных ситуаций. Лично я не смогла бы долго продержаться в союзе с брутальным, но пустоголовым.
Ключевым быть перестает...но только с тем, кто привлек изначально)) а на начальной стадии внешняя симпатия - определяющий фактор lol_rt_40.png
Из чего следует, что интересы и внутренний мир нам важен именно в тех, кто изначально привлек внешне. А кто не привлек - и шансов практичски нет))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Вот вам всем в мужья! .
Тот который справа sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хотите сказать что не нравятся Нагиев, Бондарчук, Брюс Уилис и т.д.?))) сильно сомневаюсь.. вы все от них кипятком писаете)))
Дмитрий, слово все на меня не распространяется rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Кому нада?
Неееее lol_rt_40.png на тебе невестууу
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Вот вам всем в мужья! .
да никто из местных, несмотря на кучу красивых слов тут, даже не узнает что этот мужик, по приходу домой, читает книжки и много интересного может рассказать.. просто никто близко не подойдёт.... даже не сомневаюсь..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неееее на тебе невестууу
А борщ она умеет варить то хоть?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Внешность играет определяющий фактор только на начальной стадии отношений. После определенного времени она перестает быть ключевым фактором. На ее место выходят общие интересы, общее восприятие различных жизненных ситуаций. Лично я не смогла бы долго продержаться в союзе с брутальным, но пустоголовым.
Мне кажется, если человек хорош внутренним миром и внешне совсем не приятен, то тоже будут проблемы.
У меня так. Я визуал.
Хотя было время я думала так же как Вы. Пока мне не попался очень классный человек, но он так ел вытягивая губы трубочкой, что я не смогла. Думала не выдержу и тресну когда нибудь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неа..мне должно быть приятно на него смотреть..я визуалка..)))
я тоже визуалка...но чем становлюсь старше, тем больше во мне кинестетика...пошшупать хоцца rofl_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неееее на тебе невестууу
Смазливая морда lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А борщ она умеет варить то хоть?
Ну да))) rtfm_rt_52.gif красивая девушка! Мисс России 2017
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хочу, что бы мужчина заботился обо мне (во всех смыслах), что бы я могла на него положится и быть просто деФФачкой а уж размер и форма живота и кошелька - вопрос второй
Хорошая девочка spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется, если человек хорош внутренним миром и внешне совсем не приятен, то тоже будут проблемы. У меня так. Я визуал. Хотя было время я думала так же как Вы. Пока мне не попался очень классный человек, но он так ел вытягивая губы трубочкой, что я не смогла. Думала не выдержу и тресну когда нибудь.
Очень хорошо понимаю такие чувства. Да, человек может не быть красавцем, но и не должен вызывать отвращение diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну да))) красивая девушка! Мисс России 2017
Ни слово про борщ sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неееее на тебе невестууу
А где у нее женские пп?))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошая девочка
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
интересно.. каким образом вы собираетесь исключить эта начальную стадию?))) обойти))))
Прекрасно можно обойти. Например, начать общение по телефону/вайберу/в личке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр