загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! Муж, о котором мечтаете, какой он?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
вот такой? ))
fool_rt_58.gif с пузиком!! на не на последнем месяце беременности!! rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это сугубо ваше мнение, Дмитрий. Возможно Вы смотрите только на внешность, а потом уже внутренний мир исследуете. У меня был мужчина, у которого вообще было увечие серьезное и что? Мне с ним не страшно и не стыдно было находиться где угодно. Потому что он сам этого не боялся и не стыдился. У него много настоящих друзей и его ценят, уважают, не смотря на внешность! С таким человеком никогда не стыдно идти рядом.
вот Вы перевернули снова в свою сторону.. я сейчас не об этом.. сам не один раз встречал в жизни женщин, с какими то изъянами во внешности и разглядывал в этом человеке привлекательность..
я имел ввиду только то, что если у меня, во время общения, никаких желаний поцеловать девушку, то мне всё равно какой у неё внутренний мир... я могу остаться другом, помогать чем то, то как женщина для жизни, она меня не интересует. если Вы считаете это не здоровым, то можете кидать тапками. моя позиция в этом не поменяется.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 





А вообще вот мой идеал мужчины. За ним хоть на край света! Мистер Дарси wub_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Шоб на Роналду был похож остальное так сказать мелочи
Роналдо -для меня просто внешне очень красив,такой типаж мужчин очень симпатичен! lol_rt_40.png а смысл писать какой он должен быть вообще? lol_rt_40.png если увижу,то выйду замуж и покажу ,своего идеала ! lol_rt_40.png он может быть совсем не похож на Роналдо,но обязательно мне симпатичен внешне rtfm_rt_52.gif и внутренне rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я имел ввиду только то, что если у меня, во время общения, никаких желаний поцеловать девушку, то мне всё равно какой у неё внутренний мир... я могу остаться другом, помогать чем то, то как женщина для жизни, она меня не интересует. если Вы считаете это не здоровым, то можете кидать тапками. моя позиция в этом не поменяется.
ну возможно. Наверное у мужчин это так и происходит, я не буду спорить или отрицать. У вас же сразу природный инстинкт, хочу её или не хочу её. Это нормально. А мы не всегда так (хотя я таких женщин знаю).
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.06.2018 10:28
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так у каждого человека что-то свое, что может нравиться или не нравиться. К примеру один чавкает и ничего, смотришь на него влюбленными глазами, а другой чавкающий аж бесит. Значит нет того чувства, вот и все. Я заметила, что если меня начинают бесить в человеке разные мелочи, то все, пиши пропало.
это всё временное... если само по себе чавканье бесит, то рано или поздно и во втором случае это вылезет... когда розовые очки слезут...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А вообще вот мой идеал мужчины. За ним хоть на край света! Мистер Дарси
классный! blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А вообще вот мой идеал мужчины. За ним хоть на край света! Мистер Дарси
girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это всё временное... если само по себе чавканье бесит, то рано или поздно и во втором случае это вылезет... когда розовые очки слезут...
не факт )) все не так просто. В любимом человеке ничего не бесит. А в нелюбимом может бесить даже то, что в принципе не бесит по жизни.
меня вот не бесит само по себе завязывание шнурков. Но в одном мужчине меня бесило как он это делал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.06.2018 10:30
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочки.. хватит уже врать себе и пытаться врать нам.. мы не вчера родились тоже... есть куча примеров вокруг, среди разных женщин, разного социального уровня, разной полноты и внешности, когда встречая приятного внешне и не глупого внутри, расставались из-за какой то мелочи.. как выше написали - губы трубочкой... или через слово повторяющегося "таксказать"...
Дмитрий, вот никак не привыкну в свои сорок с хвостом, что дофига моих ровесников так и не поняли простую истину: все люди РАЗНЫЕ.

Одним пофиг на губы трубочкой, но до судорог в челюстях раздражают спрятанные под кроватью носки. Другим пофиг на носки и губы, но они на пушечный выстрел не подойдут к мужчине ниже 170 см/женщине тяжелее 80кг. Третьим пофиг на рост и вес, но раздражает тотальное бескультурье и лень.

Если человек не визуал, то куда менее вероятно, что губы трубочкой, нос картошкой, лопоухость и т.д. вызовут негативную реакцию. Это не значит, что люди врут, понимаете? Они просто не похожи на вас.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не факт )) все не так просто. В любимом человеке ничего не бесит. А в нелюбимом может бесить даже то, что в принципе не бесит по жизни. меня вот не бесит само по себе завязывание шнурков. Но в одном мужчине меня бесило как он это делал
Хотелось шнурком задушить? lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
девочки.. хватит уже врать себе и пытаться врать нам.. мы не вчера родились тоже... есть куча примеров вокруг, среди разных женщин, разного социального уровня, разной полноты и внешности, когда встречая приятного внешне и не глупого внутри, расставались из-за какой то мелочи.. как выше написали - губы трубочкой... или через слово повторяющегося "таксказать"... вам всё не важно только тут, на словах.
Не соглашусь. Когда я первый раз увидела своего мужа про себя подумала «Какой же страшненький, точно не мой вариант». А потом начали общаться, пересекались в походах и в итоге пошла на свидание с ним и оказалось, что лучше мужчины на всём белом свете для меня нет!
Теперь не делаю никаких выводов по первому впечатлению.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А вообще вот мой идеал мужчины. За ним хоть на край света! Мистер Дарси
Да, привлекательный мужчина и внешне и по роли внутренне.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Хотелось шнурком задушить?
нет, хотелось сделать ... такого смайлика тут нет, в общем. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не факт )) все не так просто. В любимом человеке ничего не бесит. А в нелюбимом может бесить даже то, что в принципе не бесит по жизни. меня вот не бесит само по себе завязывание шнурков. Но в одном мужчине меня бесило как он это делал
пока любовь длится... 3 года, 4 или 7.. все по разному говорят...
у меня не было отношений когда что то бесит с самого начала... знаю что ничего дальше не будет и не обнадёживаю человека.. чтоб не делать потом ещё больней..
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Роналдо -для меня просто внешне очень красив,такой типаж мужчин очень симпатичен! а смысл писать какой он должен быть вообще? если увижу,то выйду замуж и покажу ,своего идеала ! он может быть совсем не похож на Роналдо,но обязательно мне симпатичен внешне и внутренне
Если будет симпатичен внутренне то мы (отрефтуем) зделаем из него Роналду внешне lol_rt_40.png
Главно что б тебе нравилось. smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, привлекательный мужчина и внешне и по роли внутренне.
Именно по роли, не путать с актёром Колином Фёртом. Внешность может быть любая.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
пока любовь длится... 3 года, 4 или 7.. все по разному говорят... у меня не было отношений когда что то бесит с самого начала... знаю что ничего дальше не будет и не обнадёживаю человека.. чтоб не делать потом ещё больней..
любовь? не. Это влюбленность первое время, а любовь... она приходит чуть позже. Когда уже пуд соли съели, ремонт сделали и детей нарожали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дима, не волнуйся. У меня есть подруга, которая исключительно по "хочу/не хочу" решает идти на свидание с мужчиной или нет.
Вот она мне и говорит, Марин, я смотрю и вот если чувствую, что хочу его - значит пойду. Если не хочу - не пойду, так как нет смысла.
Просто все люди разные, реально, тебе уже написали выше об этом. Не стоит всех судить по себе ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
зделаем из него Роналду внешне
напильником и кувалдой))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Если будет симпатичен внутренне то мы (отрефтуем) зделаем из него Роналду внешне Главно что б тебе нравилось.
из тебя Роналду не сделать. rofl_rt_56.gif если только очень много пластических операций rofl_rt_56.gif а оно надо?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр