загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! Муж, о котором мечтаете, какой он?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и еще!! Он должен подходить мне сексуально... это - обязательная характеристика
Это после тест драйва узнаешь!) secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это самый красивый мужчина 2016 года
ну не знааааю....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Интересно , почему женщин на зарубежных тянет , что своих мало что ли?
Всё равно ведь не достанутся , до них как до луны.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А это самый красивый мужчина 2016 года
Мне тоже не очень, мне русские мужчины нравятся.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну не знааааю....
Ну я согласнаааа lol_rt_40.png Вот этот же красивееееееее lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif

Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Москва писала:
А ещё Ретт хорош!
бровки домиком rofl_rt_56.gif
этот типаж внешности не мой точно ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А положиться можно?
Можно и положиться и по валяться) sm260.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно , почему женщин на зарубежных тянет , что своих мало что ли? Всё равно ведь не достанутся , до них как до луны.
Потому что мы в Русских мужчин не верим,как и в наш футбол lol_rt_40.png что помечтать нельзя??? lol_rt_40.png нам типажи нравятся) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.06.2018 11:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну я согласнаааа Вот этот же красивееееееее
Аня, я молчала долго )) но все таки скажу. Этот мне вообще не нравится rofl_rt_56.gif
радуйся. Значит у нас с тобой не будет противостояния rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно , почему женщин на зарубежных тянет , что своих мало что ли? Всё равно ведь не достанутся , до них как до луны.
Петр , а вы не подумали о том , что мы здесь показываем образы , которые нам нравятся , а не конкретных людей ?))
Дело в том , что многие из показанных людей , благополучно женаты и мы , обычные женщины , на них не претендуем..))) cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аня, я молчала долго )) но все таки скажу. Этот мне вообще не нравится радуйся. Значит у нас с тобой не будет противостояния
lol_rt_40.png так это ж хорошо lol_rt_40.png я ток рада lol_rt_40.png это ж мой идеал lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Петр , а вы не подумали о том , что мы здесь показываем образы , которые нам нравятся , а не конкретных людей ?)) Дело в том , что многие из показанных людей , благополучно женаты и мы , обычные женщины , на них не претендуем..)))
Не,они этого не понимают lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А я то думал, что женщины влюбляются в тех с кем чувствуют себя женщинами и ощущают свою значимость. А тут одни образы...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это сугубо ваше мнение, Дмитрий. Возможно Вы смотрите только на внешность, а потом уже внутренний мир исследуете. У меня был мужчина, у которого вообще было увечие серьезное и что? Мне с ним не страшно и не стыдно было находиться где угодно. Потому что он сам этого не боялся и не стыдился. У него много настоящих друзей и его ценят, уважают, не смотря на внешность! С таким человеком никогда не стыдно идти рядом.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну я согласнаааа Вот этот же красивееееееее
Он не просто красив , он талантлив , он очень многого добился упорным трудом , он очень сильный духом и характером , и при этом очень эмоциональный..Мне именно это в нем нравится..))) wub_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я то думал, что женщины влюбляются в тех с кем чувствуют себя женщинами и ощущают свою значимость. А тут одни образы...
Ой можно подумать Вы мужчины на внешность не смотрите lol_rt_40.png да все смотрят и не надо врать! rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я то думал, что женщины влюбляются в тех с кем чувствуют себя женщинами и ощущают свою значимость. А тут одни образы...
Так мы же в поиске..еще не влюблены.. girl-cray_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой можно подумать Вы мужчины на внешность не смотрите да все смотрят и не надо врать!
Конечно смотрим lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр