загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки! Муж, о котором мечтаете, какой он?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он не просто красив , он талантлив , он очень многого добился упорным трудом , он очень сильный духом и характером , и при этом очень эмоциональный..Мне именно это в нем нравится..)))
Вот и мне нравится,а еще мне нравится,что он не жадный,помогает больным детям, у нас не один футболист не помогает,никто почти ...или делает это ради пиара! Я считаю ,что вот именно такой должен быть мужчина! Умен,красив,добрый,воспитанный и всего добивается сам!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну этоооо все ,а голосссс lol_rt_40.png good2_rt_68.gif настоящий страстный мужчинааааа
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой , Челентано обожаю..вот мачо..!!))) wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и мне нравится,а еще мне нравится,что он не жадный,помогает больным детям, у нас не один футболист не помогает,никто почти ...или делает это ради пиара! Я считаю ,что вот именно такой должен быть мужчина! Умен,красив,добрый,воспитанный и всего добивается сам!
Да !!)) good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я то думал, что женщины влюбляются в тех с кем чувствуют себя женщинами и ощущают свою значимость. А тут одни образы...
Вот с такими образами мужчин мы и чувствуем себя женщинами. И тут далеко не про внешность речь у всех. Ну кроме Ани lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и мне нравится,а еще мне нравится,что он не жадный,помогает больным детям, у нас не один футболист не помогает,никто почти ...или делает это ради пиара! Я считаю ,что вот именно такой должен быть мужчина! Умен,красив,добрый,воспитанный и всего добивается сам!
А это кто?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересно , почему женщин на зарубежных тянет , что своих мало что ли? Всё равно ведь не достанутся , до них как до луны.
ну почему же. Вот из русских мне нравится Хабенский, к примеру.

Боярский

Головин

а вот еще из иностранных. Тоже типаж внешности нравится

нямка
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот с такими образами мужчин мы и чувствуем себя женщинами. И тут далеко не про внешность речь у всех. Ну кроме Ани
rtfm_rt_52.gif ой ну не надо врать то rtfm_rt_52.gif всем важна внешность,что спорить,просто я говорю в открытую,если мне человек внешне не нравится,какой бы он не был идеален внутри и тп и тд я с ним даже не поцелуюсь,все мы смотрим на внешность,просто типажи у всех разные!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.06.2018 11:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я то думал, что женщины влюбляются в тех с кем чувствуют себя женщинами и ощущают свою значимость. А тут одни образы...
именно. Вы правы. Просто там потом пошел разговор про внешность. Мы поддержали.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 


Хью Лори в молодости был ну совсем не красавчик)) но харизма! С возрастом мужчины часто хорошеют... И всегда бороды любила, еще до моды хипстеров.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хью Лори в молодости был ну совсем не красавчик)) но харизма! С возрастом мужчины часто хорошеют... И всегда бороды любила, еще до моды хипстеров.
Да,согласна,хорош Доктоктор lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ой ну не надо врать то всем важна внешность,что спорить,прлсто я говорю в открыт,если мне человек внешне не нравится,какой бы он не был идеален внутри и тп и тд я с ним даже не поцелуюсь,все мы смотрим на внешность,просто типажи у всех разные!
ну нет же. не все люди визуалы. Я тебе серьезно говорю.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну нет же. не все люди визуалы. Я тебе серьезно говорю.
Покажи одну из форума lol_rt_40.png кто?!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и мне нравится,а еще мне нравится,что он не жадный,помогает больным детям, у нас не один футболист не помогает,никто почти ...или делает это ради пиара! Я считаю ,что вот именно такой должен быть мужчина! Умен,красив,добрый,воспитанный и всего добивается сам!
Очень много,тихо и не для показухи . Делает Денис глушаков.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Покажи одну из форума кто?!
Да я. Мне порой на первом свидании человек вообще не нравится, а потом уже раскрывает себя и начинает нравиться.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я просто не понимаю,а чего скрывать то ,что нравится или нет..для чего...общаться и потом сказать извини,но ты ДРУГ и тп и тд...потому что А один момент ,когда дело идет к поцелую,ты понимаешь ,что просто не сможешь его поцеловать ..потому что не то..не ёкнуло при первой встрече,не ёкнуло по фотографии и тп и тд .типаж и образ все равно у всех есть,может ,да,он будет блондином и симпатичным только тебе,но симпатичен .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.06.2018 11:52
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Шрек! Моя сладкая греза - Шрек, когда он превратился в человека))). Фотку вставить не могу, кому интересно, посмотрите в инете Шрек - 2
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
А бывают мужчины невизуалы? girl_pinkglassesf.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Покажи одну из форума кто?!
Я! Это я!
Безусловно мне нравятся красивые мужчины, но внешность у меня на месте на 10 стоит. Итак всегда было. Мои подруги всегда шутили что «Кристине одни уроды нравятся» lol_rt_40.png А я просто на интеллект всегда западала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Повтор толькоооо он
Один глаз больше другого, рот кривой, по-русски ни бум-бум... Что ты в нём нашла?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр