загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! dance_rt_62.gif Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! lol_rt_40.png Как их узнать?Опознать ?В их сети не попадать? lol_rt_40.png Привязана к номеру карта. rtfm_rt_52.gif
Подарки приму лишь в каратах. king_rt_56.gif
Не думай, но занята хата -
Там ждут меня два старших брата!
И вот мой экран погас,
Твой задёргался глаз.
Игра моя вновь удалась (Еще бы...)
И денежка перевелась.
Нам скинули, скинули, скинули,
Скинули бабки - куплю себе тапки.
Скинули, скинули, скинули,
Скинули бабки на стильные тряпки.
Скинули, скинули, скинули, скинули бабки.
Здоровье в порядке, спасибо за бабки. clapping_rt_80.gif
Скинули скинули бабки.
Нам скинули бабки. dance_rt_62.gif
Скинули, скинули, скинули, скинули! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.07.2018 23:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! Как ее узнать?Опознать ?В ее сети не попадать? Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. Не думай, но занята хата - Там ждут меня два старших брата! И вот мой экран погас, Твой задёргался глаз. Игра моя вновь удалась (Еще бы...) И денежка перевелась. Нам скинули, скинули, скинули, Скинули бабки - куплю себе тапки.
Почти, да не все...
Я вот, Ань, не считаю женщин меркантильными ни одной.
То, что женщина хочет подарков, комфорта от своего мужчины - так это абсолютно нормально. Не нормально как раз наоборот. Это значит уже с самооценкой у женщины что-то не то...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почти, да не все... Я вот, Ань, не считаю женщин меркантильными ни одной. То, что женщина хочет подарков, комфорта от своего мужчины - так это абсолютно нормально. Не нормально как раз наоборот. Это значит уже с самооценкой у женщины что-то не то...
Меркантильность, это другое, дарите своим мужьям словари smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Во! Наконец-то тема, в которой можно разгуляться!
.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почти, да не все... Я вот, Ань, не считаю женщин меркантильными ни одной. То, что женщина хочет подарков, комфорта от своего мужчины - так это абсолютно нормально. Не нормально как раз наоборот. Это значит уже с самооценкой у женщины что-то не то...
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif кошмар... Я хочу покоя, а не подарков. Можно даже без мужчины. Пошла лечить свою самооценку. С ней что - то не то. lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Меркантильность, это другое, дарите своим мужьям словари
Ишь чего lol_rt_40.png почтой посылать придется lol_rt_40.png дорого rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почти, да не все... Я вот, Ань, не считаю женщин меркантильными ни одной. То, что женщина хочет подарков, комфорта от своего мужчины - так это абсолютно нормально. Не нормально как раз наоборот. Это значит уже с самооценкой у женщины что-то не то...
Что-то с самооценкой у меня umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меркантильная женщина- это женщина, которая знает сколько стоят коммунальные услуги, одежда, обувь, медицина, продукты питания, сколько уходит на бытовую химию и транспортные расходы, а также кружки, секции, отдых детей и т.д. Уровень жизни меркантильной женщины зависит от уровня ее доходов. Как итог: меркантильная женщина- эта та женщина, которая знает цену деньгам mosking_rt_50.gif другими словами- это нормальная, хозяйственная и домовитая женщина))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 23:17
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Во! Наконец-то тема, в которой можно разгуляться!.
понеслось) girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Во! Наконец-то тема, в которой можно разгуляться!.
lol_rt_40.png Дитчайшим битлом мой фон.
В кармане зазвонил телефон.
Пришло смс и в нём -
"Ваш баланс пополнен на миллион". lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меркантильная женщина- это женщина, которая знает сколько стоят коммунальные услуги, одежда, обувь, медицина, продукты питания, сколько уходит на бытовую химию и транспортные расходы, а также кружки, секции, отдых детей и т.д. Уровень жизни меркантильной женщины зависит от уровня ее доходов. Как итог: меркантильная женщина- эта та женщина, которая знает цену деньгам другими словами- это нормальная, хозяйственная и домовитая женщина)))
О как.
Значит я меркантильная женщина, у которой к тому же "что-то не то" с самооценкой umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меркантильная женщина- это женщина, которая знает сколько стоят коммунальные услуги, одежда, обувь, медицина, продукты питания, сколько уходит на бытовую химию и транспортные расходы, а также кружки, секции, отдых детей и т.д. Уровень жизни меркантильной женщины зависит от уровня ее доходов. Как итог: меркантильная женщина- эта та женщина, которая знает цену деньгам другими словами- это нормальная, хозяйственная и домовитая женщина)))
Вот взяла и спалила контору сразу lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! Как их узнать?Опознать ?В их сети не попадать? Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. Не думай, но занята хата - Там ждут меня два старших брата! И вот мой экран погас, Твой задёргался глаз. Игра моя вновь удалась (Еще бы...) И денежка перевелась. Нам скинули, скинули, скинули, Скинули бабки - куплю себе тапки.
У меня дежавю? Такая же тема была недавно, но всё равно она самая крутая. Анечка тебе air-kiss_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! Как их узнать?Опознать ?В их сети не попадать? Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. Не думай, но занята хата - Там ждут меня два старших брата! И вот мой экран погас, Твой задёргался глаз. Игра моя вновь удалась (Еще бы...) И денежка перевелась. Нам скинули, скинули, скинули, Скинули бабки - куплю себе тапки.
Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
понеслось)
.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
У меня дежавю? Такая же тема была недавно, но всё равно она самая крутая. Анечка тебе
А я беременная ЕщЕ, мне можно,я не помню какие лекарства пью lol_rt_40.png а тут тема повторная lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.07.2018 23:20
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Во! Наконец-то тема, в которой можно разгуляться!.
Пора плясать от печи или к банкомату
ней? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 23:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот взяла и спалила контору сразу
rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Во блин, сколько веселых ответов!

Абсолютно согласен, насчет знать стоимость необходимого.

Но, думаю, каждая женщина согласится, что, если кто-то возьмет и избавит её от необходимости все это считать и узнавать, взяв все в свои руки, то она станет немножко счастливее!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О как. Значит я меркантильная женщина, у которой к тому же "что-то не то" с самооценкой
как жить в этом мире.нипанятна) biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во блин, сколько веселых ответов! Абсолютно согласен, насчет знать стоимость необходимого. Но, думаю, каждая женщина согласится, что, если кто-то возьмет и избавит её от необходимости все это считать и узнавать, взяв все в свои руки, то она станет немножко счастливее!
Где ж нам меркантильным мужааааааааа girl-cray2_rt_76.gif такого найти lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Меркантильная ? 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр