загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Это правильный вопрос. Меркантильным главное правильного мужчину найти. Сегодня на работе рассказывали. Сверху от главного руководства поступило указание в один из домов элитного поселка провести интернет. Причем в короткие сроки и хоть кровь из носу. Сначала не поняли почему такая спешка, а потом оказалось, что этот дом один из топ менеджеров подарил своей подруге, а она без интернета никак не может ( интернет-магазин держит, развлекается так), а дома там до 150 млн. доходят по стоимости. Сказа
Обычно при сдаче дома уже интернет подключают. Да и не зависимо от удаленности от Мск можно хоть в тот же день подключить. В чем сложность? Тем более элитный посёлок.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А женская логика,это отдельная тема.
Женская логика описана в Википедии. Статья называется "Нечеткая логика" (Fuzzy logic) umnik2_rt_46.gif
В Н.Л. есть варианты: "Истина, Ложь, Возможно, Иногда, Не помню, Как бы да, Почему бы и нет, Ещё не решила, Не скажу" и другие... haha_rt_56.gif
Характерно, что последние два варианта наиболее распространены sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
( интернет-магазин держит, развлекается так)
А почему вы решили, что это развлечение? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему вы решили, что это развлечение?
Мне так сказали. Это скорее хобби, а не средство для получения денег.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причем тут добрее. Если человек говорит правду. Не слыхали про меркантильность? Так кругозор надо расширять. Про него много где говорят. И правильно вы сказали,в мужских коллективах этих разговорчиков нет.
Я не общаюсь с мужчинами, которые говорят про меркантильность. Кругозора мне достаточно и я не считаю, что его мне надо расширять в этом направлении. Если мужчина считает женщину меркантильной, то это ни его женщина. Бери ношу по себе, чтоб не споткнуться при ходьбе.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обычно при сдаче дома уже интернет подключают. Да и не зависимо от удаленности от Мск можно хоть в тот же день подключить. В чем сложность? Тем более элитный посёлок.
Не знаю в чем сложность, но подключен не был. Возможно, только шло подключение. Или там были другие провайдеры. Подключили наш, т.к пакет услуг был предоставлен бесплатно и на безвозмездной основе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я не общаюсь с мужчинами, которые говорят про меркантильность. Кругозора мне достаточно и я не считаю, что его мне надо расширять в этом направлении. Если мужчина считает женщину меркантильной, то это ни его женщина. Бери ношу по себе, чтоб не споткнуться при ходьбе.
wink_rt_40.png есть меркантильные,а есть и не меркантильные. Загуглите что это слово значит. Вижу что вы не понимаете о чем вообще идёт речь
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
есть меркантильные,а есть и не меркантильные. Загуглите что это слово значит. Вижу что вы не понимаете о чем вообще идёт речь
Меркантильный- расчетливый, во всем ищущий свою выгоду.
А что Вы подразумеваете под этим словом?
И да, соответственно, для кого-то одни будут меркантильные, а другие нет.
И в соответствии исходя из своего фин.плложения, для одних мужчин, девушка будет считаться меркантильной, для других нет.
Я думаю, что вступая в отношения все на что-то расчитывают и хотят получить что-то взамен и явно не ухудшить свое нынешнее положение.
А уж потребности, да и возможности у всех разные, соответственно и выводы про меркантильность тоже будут разниться.
Именно это я и пыталась до Вас донести.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 17:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Меркантильный- расчетливый, во всем ищущий свою выгоду. А что Вы подразумеваете под этим словом? И да, соответственно, для кого-то одни будут меркантильные, а другие нет. И в соответствии исходя из своего фин.плложения, для одних мужчин, девушка будет считаться меркантильной, для других нет. Я думаю, что вступая в отношения все на что-то расчитывают и хотят получить что-то взамен и явно не ухудшить свое нынешнее положение. А уж потребности, да и возможности у всех разные, соответственно и
Меркантильность и в африке меркантильность. Ни для другого и ни как вообще. Она или есть или её нету
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Меркантильная ? 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр