загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А где эта граница, между бедностью и обеспеченностью? Ведь запросы у всех разные! Для кого-то получается не хватает но новый "Бентли" - всё, я не состоятелен!!! Кому я нужен. А кто-то купил себе "Ладу-Приору" и счастлив - во, я какой молодец...
Все в голове)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нкжно не подстраиваться,а искать ровню
В том-то и дело, Дим, что не существует в природе ровно того, что бы хотелось именно тебе. Мы все разные.
То, что где-то есть именно для тебя существующая половинка - это миф. Тем более, что все мы меняемся со временем...
И работа над собой - обязательная часть отношений. Без этого никогда ничего не получится.
Не бывает отношений без конфликтов и ссор! Всем, конечно, таких хочется, но это неизбежность.

Да, мы ищем близких по духу. Но абсолютно таких же не бывает. Всегда найдется, в любом человеке то, что будет не нравится. И есть два варианта - либо сделать так, чтобы это в человеке перестало не нравится, смириться. Либо человек сам устранит это в себе.

И начинать именно с самого себя - тоже важный момент в развитии отношений. А также донести, что самому не нравится, с чем мириться не сможешь, так, чтобы не вызвать протеста, негатива...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В том-то и дело, Дим, что не существует в природе ровно того, что бы хотелось именно тебе. Мы все разные. То, что где-то есть именно для тебя существующая половинка - это миф. Тем более, что все мы меняемся со временем... И работа над собой - обязательная часть отношений. Без этого никогда ничего не получится. Не бывает отношений без конфликтов и ссор! Всем, конечно, таких хочется, но это неизбежность. Да, мы ищем близких по духу. Но абсолютно таких же не бывает. Всегда найдется, в любом ч
good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Существуют три типа отношений: 1.только отдаёт 2.гармоничный взаимообмен 3.только требует
Ага!

Вообще, именно эти три типа, они действуют во всех сферах жизни!

Причем представлены все три всегда, только, возможно, в разных пропорциях.

Есть три влияния материальной природы, и называются они благость, страсть и невежество.

В нашем мире больше всего представлено влияние страсти. Это и есть взаимообмен - ты мне, я тебе. И семьи создаются именно под влиянием страсти. Но оставаться в таком режиме по природе оно не может. Оно начинает смещаться либо в одну, либо в другую сторону.
Либо к благости, когда каждый хочет отдать больше, чем получить. Тогда и зарождается любовь и гармония.
Либо каждый хочет получить больше, чем отдать - тогда отношения просто неминуемо разваливаются!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Свинья вылезает реально только в быту и позже? Не верю.
Просто когда встречаешься, уровень "свинства" кажется приемлемым, что его можно пережить. А в быту во всей красе открывается. Вот Вы, Арина, какая.. Самую суть нужно вытаскивать biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага! Вообще, именно эти три типа, они действуют во всех сферах жизни! Причем представлены все три всегда, только, возможно, в разных пропорциях. Есть три влияния материальной природы, и называются они благость, страсть и невежество. В нашем мире больше всего представлено влияние страсти. Это и есть взаимообмен - ты мне, я тебе. И семьи создаются именно под влиянием страсти. Но оставаться в таком режиме по природе оно не может. Оно начинает смещаться либо в одну, либо в другую сторону
sm260.gif
Каждый выбирает для себя sm260.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
.может быть все-таки "наработать"??
Ну да, так правильнее будет звучать...

Зашел вчера в тему с главной целью поддержать автора, поразвлекать, занять в общем её время. Она сейчас, как мне кажется, в этом нуждается. Тем более, что время как раз было - всё равно в аэропорту пришлось торчать!
А вылилось в результате, опять в "высокую философию".
Но чувству, пора из темы выходить...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто когда встречаешься, уровень "свинства" кажется приемлемым, что его можно пережить. А в быту во всей красе открывается. Вот Вы, Арина, какая.. Самую суть нужно вытаскивать
Когда просто встречаетесь - думаете, что измените человека под себя или думаете «ну и ладно,потерплю,зато мужик». А человек не хочет ради ваших хотелок менять свои устоявшиеся привычки и стереотипы. И ваши «неоправданные ожидания» приводят к скандалам. Не требовали бы от людей не возможного - жили бы счастливо. Я не вам лично. Я вообще.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А учитывая ваше невоспитание
Нет такого слова - невоспитание. Есть невоспитанность. И с чего Вы взяли, что я - невоспитанный? Я самый воспитанный, учтивый и галантный джентльмен в Галактике! Весь Голливуд и Карен Гиллан это подтвердят.
А тут я выражаю своё мнение в контексте темы.
Знаете, когда канула в Лету эпоха Горбачёва и прилавки магазинов стали ломиться от продуктов и прочих товаров, я думал, что такое явление, как женщина с полными сумками, исчезнет. Ан нет! Таких тётенек ещё больше стало.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.07.2018 10:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет такого слова - невоспитание. Есть невоспитанность. И с чего Вы взяли, что я - невоспитанный? Я самый воспитанный, учтивый и галантный джентльмен в Галактике! Весь Голливуд и Карен Гиллан это подтвердят. А тут я выражаю своё мнение в контексте темы. Знаете, когда канула в Лету эпоха Горбачёва и прилавки магазинов стали ломиться от продуктов и прочих товаров, я думал, что такое явление, как женщина с полными сумками, исчезнет. Ан нет! Таких тётенек ещё больше стало.
Слово использовала так, как посчитала нужным.
Весь беверли Хиллз и Памела Андресон подтвердят верность использования.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 10:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ничесе...
ничего, что я тут между вами со своей Республиканской улицей и подругой Катей постою.... blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничесе... ничего, что я тут между вами со своей Республиканской улицей и подругой Катей постою....
haha_rt_56.gif
Как говорят психиатры: если ты без медбрата, а пациент буйный, прикинься тоже пациентом и скорее отползай на безопасное расстояние sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчины.....а кто из вас хоть что-то вложил в своих женщин существенное? Расскажите а...ну там шубы, яхты, квартиры, да и просто порадовать свою женщину? у меня вот примеры где ж тянет и ипотеку и дом и работает как вол. Или цветочек подарили и уже меркантильные женщины, с чего у вас такие вообще возникают мысли? В чем меркантильность у обычной женщины?
Вкладываются реально мужчины которые полноценны.
Очень жду ответов.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 11:52
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
...у меня вот примеры где ж тянет и ипотеку и дом и работает как вол...
У Вас такие примеры...у меня в большинстве обратные....имхо, должны сходиться в пары равного социального статуса cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из сладкого не жалко покупать только кока-колу. Не зеро которая. Потому что кока-кола продлевает молодость организма, улучшает мозговую деятельность и увеличивает половую силу.
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Неиссякаемая тема girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я почему-то все особенно эпичные темы обсуждают ночью, когда самые мега-гипер меркантильные тёти видят свои меркантильные сны
Не все мега-гипер меркантильные тети спят по ночам и видят меркантильные сны haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я только пришла) кто за мной занимал?
Ты опоздала. Иди в конец очереди girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У Вас такие примеры...у меня в большинстве обратные....имхо, должны сходиться в пары равного социального статуса
Так статус равный, а хотелки у м тоже оного бывают. И дуры кредиты берут, а потом сами и выплачивают, любимому же.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы кока-колу привязываете, пьёте или в неё макаете?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Меркантильная ? 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр