загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аа..в этом смысле... нет, я имела ввиду, что это будет для нее дополнительным стимулом...вот не знаю как объяснить ..любовь - это просто любовь, а быт - это быт)) и что бы спокойно принимать мужчину таким, какой он есть со всеми его закидонами иногда одной любви маловато...
Как Вы правы...
Как бы ни любила... Если он в быту просто невыносим, например, - свинья... Ничего не поможет : ни любовь, ни самоубеждение, что лУчшего отца детям не найти, ни воспоминания о хорошем с-се... НИ-ЧЕ-ГО.
Несовместимость в быту убивает ВСЁ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Стоишь у кассы в супермаркете с пакетом гречки, батоном и десятком отборных яиц и видишь, как женщина с маникюром выкладывает из корзинки батон, два пакета гречки, три десятка яиц, килограмм конфет, два килограмма пряников, три бутылки пива, кучу йогуртов, чипсы, какие-то хрустящие колечки, сухарики, молоко, кефир, подсолнечное масло, творог, сах...
У женщины - семья. А у вас ?
Да и нормальная женщина со здоровым аппетитом с удовольствием это все сама съест и ещё докупит girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что? Без колечек, конфет, пряников, сухарей и пива семья с голоду умрёт?
А почему себе человек должен отказывать в вкусняшках? Потому что вы себе это купить не можете? Были бы у вас финансы - ещё и не такое бы покупали. А учитывая ваше невоспитание- ещё бы и свысока поплевывали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из сладкого не жалко покупать только кока-колу. Не зеро которая. Потому что кока-кола продлевает молодость организма, улучшает мозговую деятельность и увеличивает половую силу.
Вы кока-колу привязываете, пьёте или в неё макаете?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У женщины - семья. А у вас ? Да и нормальная женщина со здоровым аппетитом с удовольствием это все сама съест и ещё докупит
Я, честно говоря, тоже про себя подумала, что моя стандартная корзина - примерно то же, плюс овощи-фрукты только.
Видимо, мужчина покупает то, что можно съесть по пути из магазина, а не то что готовят потом
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
аа..в этом смысле... нет, я имела ввиду, что это будет для нее дополнительным стимулом...вот не знаю как объяснить ..любовь - это просто любовь, а быт - это быт)) и что бы спокойно принимать мужчину таким, какой он есть со всеми его закидонами иногда одной любви маловато...
Да, и это уже другой момент, и он серьезный на самом деле!

Наша судьба действует на нас всех через влияние времени. И влияние это циклическое. То есть хорошие периоды всегда сменяются не очень хорошими...

И вот самое важное - это то, как мы воспринимаем эти смены.
Когда люди понимают, что у близкого человека наступил такой не очень хороший период, и он сейчас, например, нервничает, может иногда срывается. И здесь может быть по-разному...
Когда близкий человек поддержит, покажет, что он с тобой, несмотря ни на что, это дает стимул, придает сил хотя бы чуть-чуть как-то справляться. А если же он ещё и "подольет масла в огонь" своей, например, совсем неуместной в такой ситуации критикой, то вот отношения и разрушаются. А тогда просто разрушается и всё остальное...

Ведь считается, что судьба как раз действует большей частью через именно самых близких людей!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А я вот так иногда даже думаю: кто бы меня избавил от необходимости считать финансы, распоряжаться ими и т.п. Вообще, избавил бы от того, чтобы о них думать!
Отдавай мне girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы кока-колу привязываете, пьёте или в неё макаете?
haha_rt_56.gif туалет отчищает...снимает налет - лучше любого Коммета cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
найти можно - носить такие не получается
А смысл искать и покупать такие, которые носить нельзя?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как Вы правы... Как бы ни любила... Если он в быту просто невыносим, например, - свинья... Ничего не поможет : ни любовь, ни самоубеждение, что лУчшего отца детям не найти, ни воспоминания о хорошем сексе... НИ-ЧЕ-ГО. Несовместимость в быту убивает ВСЁ.
А просто принимать человека таким, какой он есть? Ну свинья и свинья. Остальные тоже не идеальны
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отдавай мне
Что отдавать-то?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
хорошие периоды всегда сменяются не очень хорошими...
кажется это называется "ритмический закон" ...или я что-то путаю umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл искать и покупать такие, которые носить нельзя?
а как жеж волшебное "авось" haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я, честно говоря, тоже про себя подумала, что моя стандартная корзина - примерно то же, плюс овощи-фрукты только. Видимо, мужчина покупает то, что можно съесть по пути из магазина, а не то что готовят потом
Я не все покупаю, что покупают другие. При этом покупаю много того, чего не покупают другие. Это личное дело каждого. На кассе покупки других людей не разглядываю и не осуждаю dntknw_rt_60.gif ну и комплексов неполноценности не испытываю, когда впереди стоящим кассир их сумму озвучивает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, и это уже другой момент, и он серьезный на самом деле! Наша судьба действует на нас всех через влияние времени. И влияние это циклическое. То есть хорошие периоды всегда сменяются не очень хорошими... И вот самое важное - это то, как мы воспринимаем эти смены. Когда люди понимают, что у близкого человека наступил такой не очень хороший период, и он сейчас, например, нервничает, может иногда срывается. И здесь может быть по-разному... Когда близкий человек поддержит, покажет, что он
А если сказать проще?
Когда у человека не очень хороший период - вылезает его настоящее нутро. Кто-то тихо депрессует, кто-то срывается на того, кто рядом, кто-то и приложить может, кто-то по бабам /мужикам идёт.
И вот смотрит близкий человек и думает: когда ты таким стал? я и не заметила...
Потом все налаживается, но... Близкий уже видел ЭТО
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
туалет отчищает...снимает налет - лучше любого Коммета
Очищает после того, как выпьется? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кажется это называется "ритмический закон" ...или я что-то путаю
Ну да, типа того!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что отдавать-то?
Да все отдавайте sarcastic_rt_50.gif я ж меркантильная и жадина. Аааа отдавайте всё girl-cray2_rt_76.gif
Если чо - я ржу girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот теперь плавно переходим к небольшому опросу... Скажите мне, дорогие женщины, кого вам лучше хотелось бы видеть рядом с собой: человека, который достаточно много зарабатывает, деньги дает по каждой просьбе, но при этом требует отчета по каждой потраченной копейке,;или того, кто не так уж и много зарабатывает, но на жизнь все-таки хватает. Но, если возникнут серьезные проблемы, в том числе финансовые, идет их и решает. Или, по крайней мере пытается, пробуя разные способы, а не лежит "
Тоже за второй вариант. А придумывать и поддерживать будем вместе друг друга.
В жизни бывает все.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как жеж волшебное "авось"
Это не волшебное авось. Это лишние расходы, когда и так нет денег. Вот так бедные от обеспеченных отличаются. Как и с пакетами.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Меркантильная ? 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр