загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Как говорил всем известный Волк ,не менее известному Псу...-Шо!?...Опять!?...
...По ходу - это вечная тема... rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меркантильная женщина- это женщина, которая знает сколько стоят коммунальные услуги, одежда, обувь, медицина, продукты питания, сколько уходит на бытовую химию и транспортные расходы, а также кружки, секции, отдых детей и т.д. Уровень жизни меркантильной женщины зависит от уровня ее доходов. Как итог: меркантильная женщина- эта та женщина, которая знает цену деньгам другими словами- это нормальная, хозяйственная и домовитая женщина)))
Прямо про меня написано.
Но я не меркантильная, просто я в семье-бухгалтер. И да, именно я оплачиваю квартиру, еду, машину, одежду, химию и прочее.....
А любящий мужчина должен сам поинтересоваться, чего хочет в подарок его Женщина, это нормально. Мужчины намеков не понимают, я пишу на бумажке размер, цвет, модель и в каком магазе искать....
Так.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
10 страниц за ночь... girl_pinkglassesf.gif
хоть кто-нибудь спал этой ночью, кроме меня girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
10 страниц за ночь... хоть кто-нибудь спал этой ночью, кроме меня
Я lazy2_rt_58.gif почему-то все особенно эпичные темы обсуждают ночью, когда самые мега-гипер меркантильные тёти видят свои меркантильные сны angry_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! Как их узнать?Опознать ?В их сети не попадать? Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. Не думай, но занята хата - Там ждут меня два старших брата! И вот мой экран погас, Твой задёргался глаз. Игра моя вновь удалась (Еще бы...) И денежка перевелась. Нам скинули, скинули, скинули, Скинули бабки - куплю себе тапки.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всего 10 стр (Стареем
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
настоящий мужчина должен знать точно, что любит и хочет его женщина....
чтоб не оказаться с ней вместе в том магазине, где это продают...))))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но, думаю, каждая женщина согласится, что, если кто-то возьмет и избавит её от необходимости все это считать и узнавать, взяв все в свои руки, то она станет немножко счастливее!
dntknw_rt_60.gif ....а она что будет делать?...если её от всего избавить? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
....а она что будет делать?...если её от всего избавить?
она будет любить своего мужчину и заботится о нем с утроенной силой ac21.gif !! rtfm_rt_52.gif
потому что прекрасно будет понимать - как только она потеряет такое сокровище, то снова придется самой все считать и узнавать.. sad_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
она будет любить своего мужчину и заботится о нем с утроенной силой !! потому что прекрасно будет понимать - как только она потеряет такое сокровище, то снова придется самой все считать и узнавать..
Нда blink_rt_40.gif Вот опять же какая-то условность получается...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Почти все мужчины обвиняют нас(женщин) в меркантильности! Так кто же эта та самая меркантильная женщина?А ещё есть и такие же мужчины! Давайте решим !!! Как их узнать?Опознать ?В их сети не попадать? Привязана к номеру карта. Подарки приму лишь в каратах. Не думай, но занята хата - Там ждут меня два старших брата! И вот мой экран погас, Твой задёргался глаз. Игра моя вновь удалась (Еще бы...) И денежка перевелась. Нам скинули, скинули, скинули, Скинули бабки - куплю себе тапки.
Я только пришла) кто за мной занимал? spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нда Вот опять же какая-то условность получается...
Почему "условность"?? я вполне серьезно написала... sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но, думаю, каждая женщина согласится, что, если кто-то возьмет и избавит её от необходимости все это считать и узнавать, взяв все в свои руки, то она станет немножко счастливее!
А вот и нифига girl-haha_rt_70.gif я люблю все знать, считать и прекрасно распоряжаюсь финансами.
Так что давайте всё мне girl-angel_rt_62.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему "условность"?? я вполне серьезно написала...
Ну потому что женщина будет его любить и заботиться не потому что он просто такой, какой он есть. А потому что он избавляет ее от необходимости считать. В общем, условие получается...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сколько стоит хлеб? Примерно..
Не верный вопрос. Хлеб я сама пеку. Потому нужна конкретика: магазинный, домашний и тд
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
пачку сигарет за 150 руб-это необходимость.а колготки за ту же сумму-это *носить надо уметь*)
Где вы видели колготки за 150 руб? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну потому что женщина будет его любить и заботиться не потому что он просто такой, какой он есть. А потому что он избавляет ее от необходимости считать. В общем, условие получается...
аа..в этом смысле... umnik2_rt_46.gif
нет, я имела ввиду, что это будет для нее дополнительным стимулом...вот не знаю как объяснить ..любовь - это просто любовь, а быт - это быт)) и что бы спокойно принимать мужчину таким, какой он есть со всеми его закидонами иногда одной любви маловато... blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот и нифига я люблю все знать, считать и прекрасно распоряжаюсь финансами. Так что давайте всё мне
А я вот так иногда даже думаю: кто бы меня избавил от необходимости считать финансы, распоряжаться ими и т.п. Вообще, избавил бы от того, чтобы о них думать!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где вы видели колготки за 150 руб?
найти можно - носить такие не получается haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой меня тут за белье сожрали ,купленные на свои собственные деньги и ничего норм
Они тут за всё сожрут haha_rt_56.gif а потом удивляются, почему похудеть не могут sarcastic_rt_50.gif это от зависти give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Меркантильная ? 😂" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр