загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы это к чему?
к прочтённым постам выше...
быть собой в обществе очень сложно.. нужно иметь сильный авторитет чтоб с голоду не умереть.. у меня есть. заработал. по-правде говоря не всегда озвучиваю свои мысли, по необходимости, но если припрёт, но могу сказать.. и не выгнали ещё.. 7.5 лет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не признала сразу, быть вам боХатым!
не жили богато и нефиг начинать)))

я и сейчас не нищий))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не жили богато и нефиг начинать))) я и сейчас не нищий))
И не стоит им быть!))...с кем пропадал?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И не стоит им быть!))...с кем пропадал?
на Волге телефон топил в ДР)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Понимаете.. прекрасно понимаю о чем Вы.. но я прожил в браке с психологом-нетрадиционалом, эзотериком, помогал писать курсовые и дипломы, по ходу пьесы приходилось немножечко вникать в различные виды техник от какой-нить -терапии и до состояний измененного сознания.. все ничего, пока человеку это кажется игрой. Но очень плохо, когда затягивает и полюса ценностей начинают уплывать... Вот и говорю: во всем хороша мера. Совесть, стыд, вина - элементы душевной саморегуляции, активно истребляемые нов
у меня одноклассница,эзотерикой увлекается,без моего ведома составила на меня какой-то свой гороскоп,быстро была поставлена на место книжкой библиотека научной фантастики,времен СССР,так ак я этим не увлекаюсь,но она не учла один фактор,а била себя в грудь,что 2 года этим занимается.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
к прочтённым постам выше... быть собой в обществе очень сложно.. нужно иметь сильный авторитет чтоб с голоду не умереть.. у меня есть. заработал. по-правде говоря не всегда озвучиваю свои мысли, по необходимости, но если припрёт, но могу сказать.. и не выгнали ещё.. 7.5 лет..
Дим, думаю, я поняла ход вашей мысли.
В том случае, когда "быть собой" приносит человеку вред и геморрой, пожалуй действительно, стоит маскировать сущность по мере сил. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2018 22:28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на Волге телефон топил в ДР)
Предварительно предусмотрительно удалив анкету с сайта? lol_rt_40.png
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дим, думаю, я поняла ход вашей мысли. В том случае, когда "быть собой" приносит человеку вред и геморрой, пожалуй действииельно, стоит маскировать сущность по мере сил.
Согласен,на все 100
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дим, думаю, я поняла ход вашей мысли. В том случае, когда "быть собой" приносит человеку вред и геморрой, пожалуй действииельно, стоит маскировать сущность по мере сил.
я про армию всегда говорю... что там и в тюрьме наверно (не был слава Богу) только можно быть самим собой.. потому что 24 часа на виду... в гражданской жизни это не возможно..
у нас в военном училище до самого выпуска ловили крыс и стукачей.. хотя казалось бы... 3 года в казарме.. по одной команде отбой и подъём.. и всегда на виду у всех.. маскировались умело.. с одного котелка кашу ели на морозе в амурских сопках.. самокрутку по кругу пускали... а потом оказалось...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, ты текст читала? Он ведь про конкретные житейские вещи, да? Что из перечисленного в нём ты считаешь способным принести беду окружающим? Что бы из перечисленного ты не смогла бы позволить себе же разрешить? Можешь цитаты привести?
Я прочитала текст как: "разреши себе все, что угодно" lol_rt_40.png

А оказывается, можно разрешить себе только конкретные, автором указанные пункты))

Наверное, я о слова: "рамки, стереотипы, любые" и т.п. споткнулась blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я прочитала текст как: "разреши себе все, что угодно" А оказывается, можно разрешить себе только конкретные, автором указанные пункты)) Наверное, я о слова: "рамки, стереотипы, любые" и т.п. споткнулась
Ты подменила «быть собой» (см заголовок) на «что угодно», а примеры , иллюстрирующие тезис, задающие направление, назвала «рамками».
Не удивительно после такого прийти к «оригинальному» итогу...)
Спасибо, стало понятно, откуда ноги растут)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тюрьма-место, чтобы быть собой... ))) более жёсткую систему ещё поискать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тюрьма-место, чтобы быть собой... ))) более жёсткую систему ещё поискать.
Не, ну мало ли sarcastic_rt_50.gif , чё ты сразу))))
Вот в армии и там - комфортно человеку beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я прочитала текст как: "разреши себе все, что угодно" А оказывается, можно разрешить себе только конкретные, автором указанные пункты)) Наверное, я о слова: "рамки, стереотипы, любые" и т.п. споткнулась
Я надеюсь, ты перечитала give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты подменила «быть собой» (см заголовок) на «что угодно», а примеры , иллюстрирующие тезис, задающие направление, назвала «рамками». Не удивительно после такого прийти к «оригинальному» итогу...) Спасибо, стало понятно, откуда ноги растут)))
Нет, написала именно о том, что если делать все, что угодно))

Это из текста же:
"Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. "

Хотя, такого не бывает))
Человека все одно относут к категории навроде "выходящий за рамки принятого" lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, написала именно о том, что если делать все, что угодно)) Это из текста же: "Не подходящей ни под какие категории, рамки, стереотипы, типологии и виды. " Хотя, такого не бывает)) Человека все одно относут к категории навроде "выходящий за рамки принятого"
Угу, я так и увидела: вырвала фразу из контекста) ещё раз спасибо за пояснениеsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я надеюсь, ты перечитала
А толку-то? dntknw_rt_60.gif ))
Не идет этот текст dntknw_rt_60.gif )
Т.к. чтобы быть собой в данном контексте, мне не хватает в примерах автора слова "иногда" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А толку-то? )) Не идет этот текст ) Т.к. чтобы быть собой в данном контексте, мне не хватает в примерах автора слова "иногда"
А оно там есть. В нужном месте. happy_rt_40.png

Не идёт и не идёт. Значит "не твой" give-rose_rt_60.gif

Сппсибо за участие в дискуссии ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.08.2018 07:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А оно там есть. В нужном месте. Не идёт и не идёт. Значит "не твой" Сппсибо за участие в дискуссии
Проезжаем Воронежскую область biggrin_rt_40.png
Передаем привет bye_rt_52.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы это к чему? **** Ой, вы реинкарнировались! Не признала сразу, быть вам боХатым!
lol_rt_40.png
Ими же говорила, что вернётся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр