загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой, прочитала тут эту тему!
Бабоньки, да как правильно надо:
возьму в мужья, и коротенечко так о себе:
2 хаты в Москве, престижная работа, дом загородный, прекрасно готовлю, в постели - все как захочешь, деньги мне не нужны, не корысная, полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками, а там как скажешь, хоть за любой едой и из любого ресторана!
Вас мужчин мало осталось, дуры те, кто не допонял этого, а я мудрая и поэтому не буду одна!
Ну, теперь комменты, поехалииииии!!!))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, прочитала тут эту тему! Бабоньки, да как правильно надо: возьму в мужья, и коротенечко так о себе: 2 хаты в Москве, престижная работа, дом загородный, прекрасно готовлю, в постели - все как захочешь, деньги мне не нужны, не корысная, полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками, а там как скажешь, хоть за любой едой и из любого ресторана! Вас мужчин мало осталось, дуры те, кто не допонял этого, а я мудрая и поэтому не буду од
Мужчины тоже пишем или только женщины соло?
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Список полный, только губозакаточной машинки не хватает)))
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками.........это же опять доминирование ж над м))))) опять неправильно))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, прочитала тут эту тему! Бабоньки, да как правильно надо: возьму в мужья, и коротенечко так о себе: 2 хаты в Москве, престижная работа, дом загородный, прекрасно готовлю, в постели - все как захочешь, деньги мне не нужны, не корысная, полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками, а там как скажешь, хоть за любой едой и из любого ресторана! Вас мужчин мало осталось, дуры те, кто не допонял этого, а я мудрая и поэтому не буду од
Да так именно и надо, тогда без подарка точно не останешься. Только потом не захочется ли его передарить кому-нибудь другому.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да так именно и надо, тогда без подарка точно не останешься. Только потом не захочется ли его передарить кому-нибудь другому.
Хоспидяя girl-cray2_rt_76.gif От меня такой даж мужик сбежал сверкая пятками girl-cray2_rt_76.gif Ну шож я за баба-то такая А? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
это же опять доминирование ж над м))))) опять неправильно))))
Блин, не учла, исправлюсь. blush_rt_40.gif
Можешь меня любить, как хочешь, а можешь не меня, деньги есть, на любую и где захочешь.)))
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Альбер Камю (1913 -1960) Не иди впереди меня — я могу не успеть. Не иди позади меня — я могу завести не туда. Просто иди рядом со мной и будь моим другом. (с) На мой взгляд для брака это актуально) соперничество в браке однозначно заведёт в тупик
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да так именно и надо, тогда без подарка точно не останешься. Только потом не захочется ли его передарить кому-нибудь другому.
На моем опыте,и опыте знакомых,не везде конечно так,но раскидывались дамы легко мужчинами,а потом давай заднюю,включать,когда думали,что ушли ,а потом уже поздно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да так именно и надо, тогда без подарка точно не останешься. Только потом не захочется ли его передарить кому-нибудь другому.
Это не важно. Главное, чтобы не одна.... Сегодня с одним не одна, завтра с другим не одна.....
Одна девушка здесь как-то гордо так бросила форумчанкам, что она за те несколько лет, что мы тут сидим уже несколько раз замуж вышла, несколько раз "неодной" побыть успела. Вот. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
На моем опыте,и опыте знакомых,не везде конечно так,но раскидывались дамы легко мужчинами,а потом давай заднюю,включать,когда думали,что ушли ,а потом уже поздно
Аналогично drinks_rt_102.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, не учла, исправлюсь. Можешь меня любить, как хочешь, а можешь не меня, деньги есть, на любую и где захочешь.)))
нарушаете правила дресуры ,это не есть хорошо не для объекта и опасно для вас .

Секреты династии Дуровых глянте
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, прочитала тут эту тему! Бабоньки, да как правильно надо: возьму в мужья, и коротенечко так о себе: 2 хаты в Москве, престижная работа, дом загородный, прекрасно готовлю, в постели - все как захочешь, деньги мне не нужны, не корысная, полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками, а там как скажешь, хоть за любой едой и из любого ресторана! Вас мужчин мало осталось, дуры те, кто не допонял этого, а я мудрая и поэтому не буду од
Как так то?? girl-cray2_rt_76.gif как ничего не надооооо girl-cray2_rt_76.gif кому не надо ,отдайте мне sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Альбер Камю (1913 -1960) Не иди впереди меня — я могу не успеть. Не иди позади меня — я могу завести не туда. Просто иди рядом со мной и будь моим другом. (с) На мой взгляд для брака это актуально) соперничество в браке однозначно заведёт в тупик
Много ли мужчин осилят вариант "Просто иди рядом со мной и будь моим другом" и не соскочат на другой сценарий? umnik2_rt_46.gif
Просто интересно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.08.2018 20:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

"Возьму в мужья" - как надо правильно.
)по-любому будет не правильно))...
Выберу-гораздо жизнедеятельнее...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Много ли мужчин осилят вариант "Просто иди рядом со мной и будь моим другом" и не соскочат на другой сценарий? Просто интересно)
Мужчины придерживающего этого сценария-счастливы с женщиной...нас мало...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Ключевая фраза "на мой взгляд", а многие или единицы не могу сказать) не занимаюсь статистикой)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не важно. Главное, чтобы не одна.... Сегодня с одним не одна, завтра с другим не одна..... Одна девушка здесь как-то гордо так бросила форумчанкам, что она за те несколько лет, что мы тут сидим уже несколько раз замуж вышла, несколько раз "неодной" побыть успела. Вот.
Наверное, счастливая форумчанка. Никогда одна не бывает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
отдамся в жены. могу - уважать, любить, ценить и прятаться за твою широкую спину. ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наверное, счастливая форумчанка. Никогда одна не бывает.
просто у нее никтофобия ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчины придерживающего этого сценария-счастливы с женщиной...нас мало...
ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр