загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)!
В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти из отношений.
Почему второй воспринимает все на негативе, злость, оскарбления, при чем доходит до низости, сам себя человек не уважает опускаясь до этого. Попытки решить миром ни к чему кроме гнева не приводят. Дружба не приветствуется. И отношения толком то не начались, месяца три знакомства.
Вот и хотелось бы понять это просто обида, задетая самооценка или человек осознал, что потерял, что-то дорогое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Задетая самооценка, считаю.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
«человек осознал, что потерял что-то дорогое» biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
..или человек осознал, что потерял, что-то дорогое" - "все на негативе, злость, оскарбления".
Забавный способ осознания потери самого дорогого -чей-та тут не срастается
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 18.06.2019 00:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Забавный способ осознания потери самого дорогого -чей-та тут не срастается
Почему самого? Чего-то, что не хотелось бы терять. А так, там несколько вариантов. Можете свой предложить)!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Скорее подбитое эго, меня такого замечательного и оставили)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Какая дружба?) В такой ситуации. Это издевательство какое-то.)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему самого? Чего-то, что не хотелось бы терять. А так, там несколько вариантов. Можете свой предложить)!
Могу) не заморачиваться. Если чел не адекват (что м что ж) - лучше бочком пройти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Могу) не заморачиваться. Если чел не адекват (что м что ж) - лучше бочком пройти.
Это верно, но почему не адекват, ведь все цивилизованные люди.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая дружба?) В такой ситуации. Это издевательство какое-то.)
Почему? Если кого-то, что-то не устраивает, ведь можно просто отказаться. Для чего грубость хамство?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему? Если кого-то, что-то не устраивает, ведь можно просто отказаться. Для чего грубость хамство?
Ну, не все люди, когда им неприятно или больно , способны держать литсо.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Возможно очень ранимый.
Либо успел так сильно привязаться, что начал парить в высоте, а тут его об землю со всей силы.... Хотя конечно срок маловат, но для всех он свой....
Нельзя исключать и вариант с задетой самооценкой.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
а чё так долго то... три мясяца?.. человек как минимум успевает привыкнуть уже к отношениям... естессно у него и чувства что его попользовали и оставили... Фиг знает.. всегда говорил сразу.. Я не уверен что у нас с тобой будет надолго, я этого не чувствую... есть желание проверить? Не вопрос..... всё остальное неговоримые внутренние сомнения.. тебе начинают доверять пока ты проверяешь сам себя... эт неправильно..)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, не все люди, когда им неприятно или больно , способны держать литсо.
Конечно, ведь эмоции зашкаливают.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
а чё так долго то... три мясяца?.. человек как минимум успевает привыкнуть уже к отношениям... естессно у него и чувства что его попользовали и оставили... Фиг знает.. всегда говорил сразу.. Я не уверен что у нас с тобой будет надолго, я этого не чувствую... есть желание проверить? Не вопрос..... всё остальное неговоримые внутренние сомнения.. тебе начинают доверять пока ты проверяешь сам себя... эт неправильно..)
Интересное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне кажется, тут смесь чувств: и обида, и задетое самолюбие, и крушение надежд и планов, и разочарование, и понимание того, что предстоит одиночество, боль, новый поиск . А если все случилось неожиданно для этого человека, если он не видел и намека на такой скорый конец, то неудивительно неадекватное поведение. Это не оправдание, конечно, явно хамским поступкам, но все же может рассматриваться в качестве смягчающих обстоятельств.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, ведь эмоции зашкаливают.....
Поэтому предложение остацца друзьями выглядит издевательством.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
а чё так долго то... три мясяца?.. человек как минимум успевает привыкнуть уже к отношениям... естессно у него и чувства что его попользовали и оставили... Фиг знает.. всегда говорил сразу.. Я не уверен что у нас с тобой будет надолго, я этого не чувствую... есть желание проверить? Не вопрос..... всё остальное неговоримые внутренние сомнения.. тебе начинают доверять пока ты проверяешь сам себя... эт неправильно..)
Но нет, это как то жестковато...Никогда так не делала, хотя...но уже не помню, вряд-ли. Начиная отношения не рассчитываю увидеть их завершение, хотя все проходит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому предложение остацца друзьями выглядит издевательством.)
Это вообще самое бредовое, что может быть , имхо. Какая дружба, когда тебя сливают как партнера?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вообще самое бредовое, что может быть , имхо. Какая дружба, когда тебя сливают как партнера?
Искренняя и настоящая, видимо lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому предложение остацца друзьями выглядит издевательством.)
Не совсем вовремя сказано....
Чуть позже....
Когда страсти утихнут......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр