загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Могу) не заморачиваться. Если чел не адекват (что м что ж) - лучше бочком пройти.
Согласна на 100%.Человек не адекват.От него надо бежать раняя тапки.Это ущемленное самолюбие,не более.И не о какой дружбе тут лучше не мечтать.Блочить везде.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но нет, это как то жестковато...Никогда так не делала, хотя...но уже не помню, вряд-ли. Начиная отношения не рассчитываю увидеть их завершение, хотя все проходит.
если видно самое начало.. всегда видно продолжение.. если видишь продолжение, значит можно строить бесконечно.. по моему всё просто..)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
всегда говорил сразу..
И часто? angel2.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
"Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого." О.Уайльд. Всем достается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
если видно самое начало.. всегда видно продолжение.. если видишь продолжение, значит можно строить бесконечно.. по моему всё просто..)
Все гениальное просто )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хотелось бы, конечно, больше подробностей. Какие именно поступки совершаются прстрадавшей стороной. Чтобы оценить, так ли они низки и оскорбительны.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут смесь чувств: и обида, и задетое самолюбие, и крушение надежд и планов, и разочарование, и понимание того, что предстоит одиночество, боль, новый поиск . А если все случилось неожиданно для этого человека, если он не видел и намека на такой скорый конец, то неудивительно неадекватное поведение. Это не оправдание, конечно, явно хамским поступкам, но все же может рассматриваться в качестве смягчающих обстоятельств.
Скорее всего так оно и есть, как Вы здесь описываете......
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все гениальное просто )
ну и потом.. про жестковато... чем дольше ты молчишь, жалея чувства и сомневаясь тем выше в это время строятся воздушные замки в чужой голове... понятно же что чем позже ты скажешь, тем больше разрухи.. так чего удивляться, что в тебя камни долетают?.. там где рушится всё намного хуже... так как жёстче?..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотелось бы, конечно, больше подробностей. Какие именно поступки совершаются прстрадавшей стороной. Чтобы оценить, так ли они низки и оскорбительны.
Все в описательной части поста или Вам необходимо процетировать оскарбления. Я считаю это лишнее. Все указано тезисно без воды.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все в описательной части поста или Вам необходимо процетировать оскарбления. Я считаю это лишнее. Все указано тезисно без воды.
И преувеличение с вашей стороны исключено?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И часто?
3..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну и потом.. про жестковато... чем дольше ты молчишь, жалея чувства и сомневаясь тем выше в это время строятся воздушные замки в чужой голове... понятно же что чем позже ты скажешь, тем больше разрухи.. так чего удивляться, что в тебя камни долетают?.. там где рушится всё намного хуже... так как жёстче?..)
А если не молчишь, а тебя не слышат или не хотят слышать? Результат тот же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И преувеличение с вашей стороны исключено?
Абсолютно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Абсолютно
Тогда успокойтесь и поздравьте себя с правильно принятым решением.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
3..)
Всего-то?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И преувеличение с вашей стороны исключено?
Я вообще считаю, что все можно решить мирными переговорами. И от меня уходили и я уходила, я тоже умею любить, но считаю, что если человек хочет уйти пусть идет, разборок не будет.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если не молчишь, а тебя не слышат или не хотят слышать? Результат тот же.
такого не было..)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всего-то?)
а вы скока подумали?.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще считаю, что все можно решить мирными переговорами. И от меня уходили и я уходила, я тоже умею любить, но считаю, что если человек хочет уйти пусть идет, разборок не будет.
Разные люди по-разному проявляют свои эмоции.
Кто-то мог пойти и по-тихому повеситься. Утрировано, конечно, хотя...всякое бывает...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а вы скока подумали?..
Читыре, пять lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр