загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Читыре, пять
ну пусть будет пять... всё для вас.. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну пусть будет пять... всё для вас..
Т.е. везде можете преувеличить angel2.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. везде можете преувеличить
конечно... иногда проще сказать человеку то что он хочет услышать.. в разумных пределах конечно.. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти и...
Уходить всегда легче, чем когда "уходят" вас. Моя женщина, выражаясь старомодно, "загуляла". И я ушел, не дожидаясь предложения "остаться друзьями". И вы всерьез думаете, что я приму эту "дружбу"?
Только не у всех хватает сил уйти, стиснув зубы. Многие борятся за "свое", используя все, что попадается под руку.
Поймите вашего отвергнутого избранника. Он борется за вас так, как может. Истина (что вы недостойны его слез) придет к нему не скоро.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дружба, да... Ценнейшее предложение при расставании. Можно еще сказать: Давай ты будешь запасным аэродромом?
И он,поняв, что его облагодетельствали, точно рассыплется в благодарностях.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему второй воспринимает все на негативе, злость, оскарбления, при чем доходит до низости, сам себя человек не уважает опускаясь до этого. Попытки решить миром ни к чему кроме гнева не приводят. Дружба не приветствуется. И отношения толком то не начались, месяца три знакомства. Вот и хотелось бы понять это просто обида, задетая самооценка или человек осознал, что потерял, что-то дорогое?
Господи....ну больно это и всё. Тут и самооценка и самолюбие, пусть даже и эгоизм.....но, в любом случае, это всегда болезненно. Отсюда и реакции разнообразные. Кто молча сам себя "ковыряет", кто-то наружу всё выплёскивает. Что тут может удивлять и что можно не понимать в такой ситуации?
Ну а про дружбу ....я вообще не знаю кто придумал эту хрень, оставаться какими-то друзьями. Лучше уж отматериться и забыть, чем лицемерно делать вид, что безумно рад подобной дружбе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 06:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что тут может удивлять и что можно не понимать в такой ситуации?
Аналогично.
Как-будто папуасы первый раз увидели снег.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец(с).
Это слова Ремарка.
Вы каких действий ждали?
" Давай расстанемся?"
" О давай, сейчас погоди, шампанское открою. Отметим".
или : " Давай расстанемся?
" Да, классно, сам хотел предложить. Но ты звони, если что!"
Всегда больно практически выходить из отношений. И больно вдвойне, когда все заканчивается, толком не начавшись.
А эмоции могут быть разные: боль, гнев, ненависть, и реже-равнодушие.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)!
unsure_rt_40.gif ...как это не важно?это важно.это были прямо вот непреодолимые препятствия? вы разве не видели,что не ваш человек? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разные люди по-разному проявляют свои эмоции. Кто-то мог пойти и по-тихому повеситься. Утрировано, конечно, хотя...всякое бывает...
Тогда вообще не надо заводить отношений во имя спасение человечества. Это уж ну совсем крайности.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения мужчины и женщины очень сложная наука, порой не поддающаяся ее создателям)! Но все таки, мы все, мужчины, женщины нуждаемся в отношениях, их ищем, находим, пребываем в них, дарим любовь заботу и тд. Но наступает момент когда дороги расходятся, по той или иной причине. Например, женщина думает, что нет достаточно развития в отношениях или мужчине хочется больше внимания, заботы (как пример, не важно что)! В итоге один из партнеров принимает решение обдуманное (без третьих лиц), выйти
Если доходит до низости и оскорблений - значит, Ваш выбор правильный.
Чтоб до этого дошло - со второй стороны должен быть ребёнок. А Вы, наверное, искали мужчину.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, ведь эмоции зашкаливают.....
Такое можно простить в 15, ну... В 20 лет. А в 30 или 40 - перебор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Уходить всегда легче, чем когда "уходят" вас. Моя женщина, выражаясь старомодно, "загуляла". И я ушел, не дожидаясь предложения "остаться друзьями". И вы всерьез думаете, что я приму эту "дружбу"? Только не у всех хватает сил уйти, стиснув зубы. Многие борятся за "свое", используя все, что попадается под руку. Поймите вашего отвергнутого избранника. Он борется за вас так, как может. Истина (что вы недостойны его слез) придет к нему не скоро.
Борется за свое или со своим, какое то странное отстаивание позиций!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борется за свое или со своим, какое то странное отстаивание позиций!
А зачем Вам эта "дружба"?
Или это так... К слову было сказано?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если доходит до низости и оскорблений - значит, Ваш выбор правильный. Чтоб до этого дошло - со второй стороны должен быть ребёнок. А Вы, наверное, искали мужчину.
Возможно со стороны уходящего прозвучало всего лишь: Ну и живи как знаешь, или что-то, подобное)))
Уж очень интересное окончание стартового поста.))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно со стороны уходящего прозвучало всего лишь: Ну и живи как знаешь, или что-то, подобное))) Уж очень интересное окончание стартового поста.))
Мне показалось, что автор искала доказательства собственной значимости для человека, а теперь сомневается в "продукте жизнедеятельности")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи....ну больно это и всё. Тут и самооценка и самолюбие, пусть даже и эгоизм.....но, в любом случае, это всегда болезненно. Отсюда и реакции разнообразные. Кто молча сам себя "ковыряет", кто-то наружу всё выплёскивает. Что тут может удивлять и что можно не понимать в такой ситуации? Ну а про дружбу ....я вообще не знаю кто придумал эту хрень, оставаться какими-то друзьями. Лучше уж отматериться и забыть, чем лицемерно делать вид, что безумно рад подобной дружбе.
Согласна, но это при наличии любви пусть и в прошлом! Интересно, почему дружбу возвели в такую степень? !)
Делаю вывод, что все таки были чувства, а не переживание за то, что запасной аэродром свалил, ведь и такое может быть, так ведь? Почему здесь рассматривают все узко, ситуаций множество. Ведь если один уходит значит, что то не так и это не так обсуждаем было.
А здесь только черное и белое, жертва палач!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне показалось, что автор искала доказательства собственной значимости для человека, а теперь сомневается в "продукте жизнедеятельности")
Мда? Об этом я как-то не подумал.
Ну нашла, и легче стало?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но это при наличии любви пусть и в прошлом! Интересно, почему дружбу возвели в такую степень? !) Делаю вывод, что все таки были чувства, а не переживание за то, что запасной аэродром свалил, ведь и такое может быть, так ведь? Почему здесь рассматривают все узко, ситуаций множество. Ведь если один уходит значит, что то не так и это не так обсуждаем было. А здесь только черное и белое, жертва палач!
Как сформулировали, так и обсуждаем.
На самом то деле "она была актриса, а он простой полярник")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Любовь зла или как правильно выйти из отношений?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр