загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
единственное кому должна женщина - это самой себе, всем остальным - уже пора бы и простить
Ну так и живёт эта женщина только с собой тогда lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давай лучше я теорему Ферма докажу на досуге?)) Толку больше)))
Ее уже доказали smile_rt_40.png Лучше просветите.. Тоже интересно smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шаурму не ем, даже ни разу не пробовала. В Маке ем только мороженое.
Ем все. И французские рестораны, и шаурму и Мак.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так и живёт эта женщина только с собой тогда
ню-ню girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего, правда так девушки думают?))) вот бы раньше знать))) вообще не напрягает когда девушка чего то хочет на свидании.. я думаю если даме понравился мужчина, то она не станет его пугать в первое свидание дорогими ресторанами или подарками... чего нибудь доступное может быть или вообще просто прогулка.. а когда не её, зная что второй встречи у неё не будет с ним, то почему бы не постебаться напоследок)))))
Стебаться не стоит в данном случае, ибо закон бумеранга никто не отменял smile_rt_40.png. От вселенной обязательно придет адекватный ответ smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мужчина видит красивую причёску, улыбку, грудь, стройные ножки... А сапоги? Зачем их видеть? Они ж только мешают наслаждаться ножками... Так что надеяться на то, что мужчина разбирается, в каких там сапогах ходит женщина, откровенно глупо. Это я Вам как мужчина говорю.
Неа, мужчина обратит внимание на то ,холодно мне или нет. Это я Вам как женщина говорю)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я спокойно и вежливо скажу: пей сам свое пиво) Ну не пью я его
Я тоже
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Должна
Как же ты меня в жены то выбрал? girl-haha_rt_70.gif логика рядом даже не стояла spruceup_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С тем, как барышни понимают термин "меркантильность" вроде понятно. А вот с мужчинами не очень. Объясните мне пожалуйста на примерах, что значит меркантильность
Мужчине сначала нужно заработать миллионы, а потом кадрить красивую женщину. Тогда у него хватит денег на все её капризы при знакомстве и во время конфетно-букетного периода.

Как сказал Ошо, не потратив деньги на женщину, не получишь с-са. А когда у тебя много денег - это прекрасно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как сказал Ошо, не потратив деньги на женщину, не получишь секса
ссылочку на цитату скиньте плиз... girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ссылочку на цитату скиньте плиз...
Это я в его какой-то книге читал. У него куча книг. Название не помню. По-моему, из книги "Любовь. Свобода. Одиночество".

А вот ещё его афоризм: "Деньги - не проблема. Причина страданий - жадность".
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Первый пункт, первая встреча? Вряд ли это меркантильность ибо 99 процентов первых встреч, второй не заканчиваются. Какой смысл идти в дорогой ресторан? О дорогом ресторане, может идти речь, когда уже отношения ярким пламенем пылают
...или отмечать какую-нибудь годовщину совместной жизни
Да, Дэныч wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
...или отмечать какую-нибудь годовщину совместной жизни Да, Дэныч
Ну я это и имел в виду wink_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ну где же примеры? Мужчины, примеры где, я вас спрашиваю? rtfm_rt_52.gif

Только пара человек внятно объяснили, что такое меркантильность в их понимании на разных этапах lol_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не любят мужчины нетребовательных скромниц, хоть и кричат об обратном на каждом углу)) А если и уважают таких, то издалека или по-дружбе Это же не мы придумали: если себя не любишь, никто тебя не полюбит
Да лан те про нетребовательных кромниц...НенуачО, сразу в дорогой ресторан? У меня чет сразу мысли о ней дурные в голову полезут. Тогда я сам на второе свидание низашто не приду. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Да лан те про нетребовательных кромниц...НенуачО, сразу в дорогой ресторан? У меня чет сразу мысли о ней дурные в голову полезут. Тогда я сам на второе свидание низашто не приду.
Верхний порог притязаний у скромницы в Вашем понятии? wink_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верхний порог притязаний у скромницы в Вашем понятии?
Да особых-то нет. Но это ж как-то.. ресторааан. Нуууу, не знааааааюю, моветон biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Да особых-то нет. Но это ж как-то.. ресторааан. Нуууу, не знааааааюю, моветон
Так все равно поведете ведь girl-haha_rt_70.gif Если захочет) Чтобы показать, что могете girl-haha_rt_70.gif )

Потому что женщина поддразнивающая, как бы не отрицали, вызывает определенный азарт wink_rt_40.png ))
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так все равно поведете ведь Если захочет) Чтобы показать, что могете ) Потому что женщина поддразнивающая, как бы не отрицали, вызывает определенный азарт ))
В таком случае нет,не поведу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Да особых-то нет. Но это ж как-то.. ресторааан. Нуууу, не знааааааюю, моветон
А скромница она молчит и молчит)
И уже вроде как и неуютно, вроде как и не мужик, раз женщине ничего не надо от тебя girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр