загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спрашиваю у всех мнения и советы У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
Вскачивали оба ночью, причем в разное время, давала только водички, немного. Оба переросли .все будет хорошо)!! Терпения вам ))!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Развеселили, спасибо
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Миша с рождения ночью не просыпался happy_rt_40.png спал,я даже в роддоме вставала смотреть почему у всех кричат ,а у меня нет lol_rt_40.png Игорь просыпается в 12 и в 6 утра happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.08.2018 00:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр