загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
Без флуда. Перед сном ухайдакивала его вечерней прогулкой ножками, что бы устал. Потом долгое купание с травами и колыбельные на магнитофоне. Спал, как медведь зимой
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Без флуда. Перед сном ухайдакивала его вечерней прогулкой ножками, что бы устал. Потом долгое купание с травами и колыбельные на магнитофоне. Спал, как медведь зимой
И гуляем и ванны, колыбельные Серега пел, вскакивает shout_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот правильно. Побольше пофигизма на детские капризы. И объяснять, ножки-ручки есть, иди бери сам. Не баловать. Мама не служанка, чтоб бегать всю ночь вокруг.
Я пофигистка, но ночью до истерик доходит и жалко становится(
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И гуляем и ванны, колыбельные Серега пел, вскакивает
Спать во сколько ложитесь?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Боже, я думала, что я одна не сплю ночами с жтим ужасным попить girl-cray2_rt_76.gif
Оказывается, нас много.....

Мы до полутора лет пили смесь ночью. Примерно в 5 утра. Я не дожидаясь, пока дочка проснется, вставала, поила ее сонную и снова спать. Времени занимало мин 30
Весело стало, когда я перестала ее кормить... теперь воду пьем... ладно, если один раз за ночь (пьем тогда мл 100)... но недавно болели с высоченной темпой, после нее стала просить пить каждый час , потом чаще и чаще. К 4м утра пить надо было через 10 мин.
Я вызвала неотложку, утррм пошли к платному лору. Оба врача сказали, что пошел отек на уши. Не поверите, закапала отипаксом перед сном и все желание пить пропало!
Сделала вывод, что попить это или голод (хотя плотно кушаем) или привычка или беспокойство. У нас зубы лезут (прорезались сразу два и еще один остался - будет полный комплект)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
это ваш ребенок еще в памперсе спит, я так понимаю, потом начнутся просыпания на горшок wacko_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Моя спит, только если укатать её вконец - долгие прогулки, беготня в огороде, активные игры весь день, пока сама замертво не рухнет. Если ещё днем не поспит - дрыхнет, как миленькая. Только просыпается всё равно рано, в 6-7 утра. Ну так ей два с половиной, а в полтора она ещё активно всю ночь титьку сосала. Раза три за ночь просыпалась. Два года у меня была мечта проспать всю ночь, до утра. Пить по ночам не приучена, а вот титю всё ещё иногда просыпается и просит. Я ложусь на живот и притворяюсь мертвой, минуты три орёт, потом засыпает обратно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Спать во сколько ложитесь?
8-9, двигать не вариант, пробовала) Спать ложится сам, очень усталым))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я своему ставила бутылку воды. Сам вставал ,сам пил.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я своему ставила бутылку воды. Сам вставал ,сам пил.
В полтора года вставал?
Моя в два не встает. Да и страшно чтобы вылазила.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
8-9, двигать не вариант, пробовала) Спать ложится сам, очень усталым))
А утром долго спит?
Может просто много сна?
Мы в 10 начинаем укладываться вечером, утро спит до 8.30 -9.00
Днем два часа сна
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 15:16
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А утром долго спит? Может просто много сна? Мы в 10 начинаем укладываться вечером, утро спит до 8.30 -9.00 Днем два часа сна
В 8-9 встает и не много сна, больше похоже на привычку вставать и пить.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В 8-9 встает и не много сна, больше похоже на привычку вставать и пить.
вообще-то у некоторых на всю жизнь такая привычка остается, у мужа на тумбочке у кровати всегда была кружка воды на ночь.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Младшему ребёнку 2. Обязательно ночью кефир или агуша или йогурт. Попытки не давать совсем, заменить водой, чаем, компотам потерпели полный провал.
Жду когда перестаёт.
Надеюсь скоро wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
вообще-то у некоторых на всю жизнь такая привычка остается, у мужа на тумбочке у кровати всегда была кружка воды на ночь.
Сейчас меняю сию привычку)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сейчас меняю сию привычку)))
Если не получится - то тогда ждать, пока женится)))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Младшему ребёнку 2. Обязательно ночью кефир или агуша или йогурт. Попытки не давать совсем, заменить водой, чаем, компотам потерпели полный провал. Жду когда перестаёт. Надеюсь скоро
Само пройдет, думаете?
Или как-то отучать будете?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если не получится - то тогда ждать, пока женится)))))
shout_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сейчас меняю сию привычку)))
Как ее менять?

Я пробовала объяснить, что водичка кончилась, утекла, что нет ее.... орет так что всех будит. Наверное и соседей тоже. И еще конечно окончательно просыпается, надо заново ждать пока заснет
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 15:31
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Спрашиваю у всех мнения и советы У большинства тут есть дети и соответственно многие сталкивались с ночными кормлениями и просто вскакиваниями, что вы делали? Мой младший встает по 3-5 раз и требует чай/компот, сейчас вроде стал пить воду и дальше спать. Но как сделать чтобы он спал всю ночь(со старшим проблем таких не было). Сыну 1,5 года. Флуд приветствуется, может спать не начнет, так посмеюсь хоть
Давала на ночь полную бутылочку кефира, ребёнок наедался, дрых не просыпаясь до утра) Это если причина подъемов - голод. Если тревожность, то убрать стрессы и нормализовать дневной сон и, в целом, режим. Хорошо общаться и гулять, спать днём не более пары часов и не позже 16.00-17.00.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр