загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак опрос. Сначала история. Свадьба в америке, священник спрашивает новобрачных те отвечают согласием, он и она подписываются под свадебным протоколом, за этим подписываются свидетели ну и наконец переходят к свадебной церемонии. Предоставляется слово жениху. Тот просит ВСЕХ гостей залезть под свой стул и достать оттуда конверт. В конверте интимные фото на которых свидетель - друг жениха жарит невесту в какой то постели. В общем он их просек и нанял сыщиков. После речи жених поднимается и
молодец,я бы может еще круче что придумала)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я будучи в похожей ситуации, узнав об изменах, подумал пару недель.Потом встретив благоверную на вокзале после очередной поездки к любимому, подарил ей розы и со словами, а ты долго к нему будешь ездить или все таки разведемся, доехал домой.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.09.2018 21:52
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, в вербальном насилии (да ты импотент, да у тебя руки из задницы, да ты не зарабатываешь) женщины и вообще лидируют с большим отрывом. .
Т.е констатация факта - это вербальное насилие ?)) huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
О! У них мог быть брачный контракт, что в случае измены, виновный при разводе не получает ничего из совместно нажитого имущества (или получает только 25%). Контракт вступал в силу с момента помолвки (когда еще полгода-год назад он сделал ей предложение и подарил кольцо). Итак, 300 гостей. Скажем, 50 детей. Скажем 120 пар и 10 одиночек. Не хухры-мухры - 130 подарков деньгами и движимым имуществом! Мог и потерпеть пару-тройку месяцев с рогами на голове к вопросу о пользе бр
blink_rt_40.gif аргумент sarcastic_rt_50.gif меркантильный какой sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е констатация факта - это вербальное насилие ?))
Домашнее насилие, также семейное или бытовое насилие — это повторяющееся насилие одного партнёра или родственника по отношению к другому, в первую очередь внутри семьи. Может выражаться в форме физического, психологического, с-суального и экономического насилия.
Эмоциональное (психологическое) насилие — унижение, оскорбление, контроль поведения, изоляция, ограничение круга общения жертвы, «промывание мозгов», допрос, шантаж, угрозы причинения насилия.
(Вики)


По данным Федеральной службы государственной статистики за 2016 год от насильственных действий, совершенных в отношении члена семьи, пострадали 36 тысяч женщин и 14 тысяч мужчин.
http://www.gks.ru/bgd/regl/b16_50/Main.htm

Скорее всего, 36 тыс. и 14 тыс. - это те, которые заявили о физическом или с-суальном насилии.
Думаю, эти цифры занижены в несколько (десятков?) раз, ибо смешно, что в стране с высоким потреблением алкоголя (в основном, в глубинке) только 50 тысяч из 140 миллионов (~0,03%! - три человека из 10 000) подвергаются физическому или с-суальному домашнему насилию.
Вышеперечисленное, естественно, не включает в себя семьи с психологическим или экономическим (муж не дает жене денег на стопицотую пару обуви и бусики) насилиями, с которыми не пойдешь в полицию.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аргумент меркантильный какой
Мужчины тоже не лыком шиты
.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Домашнее насилие, также семейное или бытовое насилие — это повторяющееся насилие одного партнёра или родственника по отношению к другому, в первую очередь внутри семьи. Может выражаться в форме физического, психологического, сексуального и экономического насилия. Эмоциональное (психологическое) насилие — унижение, оскорбление, контроль поведения, изоляция, ограничение круга общения жертвы, «промывание мозгов», допрос, шантаж, угрозы причинения насилия. (Вики) По данным Федеральной службы
Что то не туда Вы ушли..)) nono_rt_50.gif

Я про этот Ваш коммент - Думаю, в вербальном насилии (да ты импотент, да у тебя руки из задницы, да ты не зарабатываешь) женщины и вообще лидируют с большим отрывом. . rtfm_rt_52.gif

Разъясните , если мужик заплыл жиром , физически не активен , лежит на диване пузом кверху , не исполняет супружеский долг , и жена говорит ему - ты импотент. cray_rt_62.gif это психологическое насилие ?? Или мужик лежит пузом кверху и не работает , а жена говорит - да ты не зарабатываешь cray_rt_62.gif это психологическое насилие ??))

Или констатация факта ??)) rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас еще откроется, что он - "настоящий друг" и просто "хотел показать, кто она на самом деле"....
Нельзя исключать и такое
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разъясните , если мужик заплыл жиром , физически не активен , лежит на диване пузом кверху , не исполняет супружеский долг , и жена говорит ему - ты импотент. cray.gif это психологическое насилие ??
Слова "ты - импотент" являются:
1) унижением ("Госспади, ну за что мне такой импотент?!")
2) оскорблением (не "временно уставший", а именно "постоянный импотент")
3) попыткой контроля поведения ("все бросай и иди пооргазми меня!")
4) скрытым шантажом ("по долбежке и кормежка!")
5) скрытой угрозой применения насилия ("если не придешь ко мне пообниматься, то я выкину комп со всеми твоими танками ко всем чертям!")

Таким образом, из всего определения "Эмоциональное (психологическое) насилие — унижение, оскорбление, контроль поведения, изоляция, ограничение круга общения жертвы, «промывание мозгов», допрос, шантаж, угрозы причинения насилия" утверждение "ты - импотент" не являются только промыванием мозгов и допросом (последний предполагает вопросительную интонацию)!
По-моему, все понятно!

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что то не туда Вы ушли..)) Я про этот Ваш коммент - Думаю, в вербальном насилии (да ты импотент, да у тебя руки из задницы, да ты не зарабатываешь) женщины и вообще лидируют с большим отрывом. . Разъясните , если мужик заплыл жиром , физически не активен , лежит на диване пузом кверху , не исполняет супружеский долг , и жена говорит ему - ты импотент. это психологическое насилие ?? Или мужик лежит пузом кверху и не работает , а жена говорит - да ты не зарабатываешь это психологическо
А мужик единомоментно заплыл жиром, перестал физически активничать, улёгся на диван и перестал исполнять супружеский долг?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Слова "ты - импотент" являются: 1) унижением ("Госспади, ну за что мне такой импотент?!") 2) оскорблением (не "временно уставший", а именно "постоянный импотент") 3) попыткой контроля поведения ("все бросай и иди пооргазми меня!") 4) скрытым шантажом ("по долбежке и кормежка!") 5) скрытой угрозой применения насилия ("если не придешь ко мне пообниматься, то я выкину комп со всеми твоими танками ко всем чертям!") Таким о
Влад, пиши пожалуйста больше- я узнаю так много нового..
Как ты там сказал - " по долбежке и кормёжка"?? Гениально!!!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как ты там сказал - " по долбежке и кормёжка"?? Гениально!!!))
Это слабая женская манипулятивная модификация старого мужского принципа: "По кормежке и долбежка!" rtfm_rt_52.gif
beach_rt_68.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Слова "ты - импотент" являются: 1) унижением ("Госспади, ну за что мне такой импотент?!") 2) оскорблением (не "временно уставший", а именно "постоянный импотент") 3) попыткой контроля поведения ("все бросай и иди пооргазми меня!") 4) скрытым шантажом ("по долбежке и кормежка!") 5) скрытой угрозой применения насилия ("если не придешь ко мне пообниматься, то я выкину комп со всеми твоими танками ко всем чертям!") Таким о
Я в шоке !!)) girl_pinkglassesf.gif Влад , Вы , наверное , адвокат..?)) wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я в шоке !!)) Влад , Вы , наверное , адвокат..?))
haha_rt_56.gif

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр