загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А если после брака окажктся что там всего 5 см или какая то другая фигня ?
тогда надо будет принимать мужа таким, какой он есть... dntknw_rt_60.gif
и с-с-шоп ему в помощь haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А если после брака окажктся что там всего 5 см или какая то другая фигня ?
Тогда останется только поговорить об этом)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда останется только поговорить об этом)
Разведутся и к нам.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.09.2018 13:49
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Разведутся и к нам.
Да.)
А мы как начнем разговаривать, как начнем....
У всех фигня всякая пройдет и целых 5 см. станут творить чудеса!)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 14:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тогда останется только поговорить об этом)
когда нет возможности делать "это" предусмотренным природой способом lol_rt_40.png люди делают это друг с другом посредством сношания мозга, в особо извращенной форме tease_rt_82.gif если совсем нет никого- тогда страдает собственный мозг ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда нет возможности делать "это" предусмотренным природой способом люди делают это друг с другом посредством сношания мозга, в особо извращенной форме если совсем нет никого- тогда страдает собственный мозг
Согласна.
Только мне кажется, что делать “это” могут все и совершенно разными способами. И в “этом” главное не см. и не всякое такое, а желание близости с человеком, который волнует. Понятие близости тоже люди обсуждают и решают какая им нравится и когда. Себя узнать в близости с другим человеком это Дар Божий.
Церковь и не осуждает половой акт чужих по сути людей, а рассказывает, как важно человеку чувствовать близость души другого, тело в этом хорошо помогает. Духовную сущность человека разбудить и научить общению сложная задача. Кто справился тот и нашел свой Путь к Счастью.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Страсть-страстью, но голову совсем выключать не стоит. Имхо
Умные слова! Раздвигать ноги кому попало уж не стоит,придумав себе отношения или любовь.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фразы выдраны из контекста. Приведите, пожалуйста, полный текст заявления папы римского)) Погуглив на скорую руку вот что нашла: Однако, продолжил папа римский, важно оберегать свою сексуальность и «готовиться к этой любви».  Кроме того: Католическая церковь "славится" своим, мягко говоря, неодобрительным отношением к внебрачному сексу, средствам предохранения и абортам. И ещё один интересный момент: Законы города-государства Ватикан позволяют взрослым вступать в интим
Да-да , а ещё Католические священники прославились изнасилованием мальчиков и гомос-суальными связями . А в аду гореть не хочется - лучше заново трактовать закон божий ! comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно. Ладно, в юности, но будучи взрослыми, имея детей, опыт, строить из себя невинных овечек как- то странно. Отдаёт фанатизмом и отпугивает адекватных. Да и можно ли говорить о любви между взрослыми мужчиной и женщиной, если они не полностью близки? Секс- это ещё и высшая степень доверия между любящими людьми.
Полностью согласен ! smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Властью дарованной мне инетом.. И папой Римским.. Разрешаю с-с на всей земле. Плодитесь и размножайтесь чада мои. ОМОН.. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0807.gif: или аминь dntknw_rt_60.gif (да, да сча у некоторых попы сгорят и больше минусов богу минусов!))
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 16:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероятно, в годы зарождения христианства, римляне относились к нему так, как мы сейчас относимся к ваххабизму...

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я человек не религиозный. Но не считаю правильным вести дискуссии на тему религии. Кого-то это может оскорбить.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Властью дарованной мне инетом.. И папой Римским.. Разрешаю секас на всей земле. Плодитесь и размножайтесь чада мои. ОМОН.. http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0807.gif: или аминь (да, да сча у некоторых попы сгорят и больше минусов богу минусов!))
rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто у кого то любви давно не было
Чужая зависть..порок похуже прелюбодеяния... И этим они себя обрекают на постоянное одиночество..даже без прелюбодеяний rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Секс- это ещё и высшая степень доверия между любящими людьми.
Опередили..только вот собрался именно так написать..дочитав тему..
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я человек не религиозный. Но не считаю правильным вести дискуссии на тему религии. Кого-то это может оскорбить.
Хы. В таком случае, никакие дискуссии нельзя вести!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Секс- это ещё и высшая степень доверия между любящими людьми
Который без контрацепции.

.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Для Я, Россия, Барнаул:

Отвратный ролик каких то моральных уродов...
Минусанул...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Треть опрошенных заявили: отдадутся только в браке.
Так в форуме сидят по 5 лет и больше, означает ли это что мастурбация важнее с-са для некоторых?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр