загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Согласна, что тема сложная, но важная и многостороняя. С врачом медицынский аспект обсудить важно, а все остальные тоже важно знать и не стесняться. Мы же много придумываем и много боимся, а от этого бывают недопонимания и страдают семьи, а в них дети. Дети от родителей привыкают терпеть, бояться и молчать о себе и о важном.
С-суальная энергия это же энергия жизни. У каждого она своя, и это здорово! Мы все такие разные)
Василий, я права? Что Вы думаете.
У Вас эта тема очень ярко проявляется. Вы жизнелюбчик!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 09:08
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна, что тема сложная, но важная и многостороняя. С врачом медицынский аспект обсудить важно, а все остальные тоже важно знать и не стесняться. Мы же много придумываем и много боимся, а от этого бывают недопонимания и страдают семьи, а в них дети. Дети от родителей привыкают терпеть, бояться и молчать о себе и о важном. Сексуальная энергия это же энергия жизни. У каждого она своя, и это здорово! Мы все такие разные) Василий, я права? Что Вы думаете. У Вас эта тема очень ярко проявляется
Думаю что с-с дело важное но надо помнить и французскую поговорку, что с-с не причина для знакомства!
То есть французы считают что хорошо познакомиться и проникнуться друг другом важнее с-са!
Вспомним Дневник памяти, там влюбленные в первый раз спят через 9 лет после первой наготы.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 21.09.2018 16:53
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большинство из нас не ходит к обычным людям слушать, как те читают молитвы. Как-то в храме больше думают о душе, а не о бренном человеческом теле) а о чем думают священники в это время остается только догадываться)особенно говорящие о сексе)))
А иногда и не приходится догадываться..так как они подходят и говорят напрямую,прямо в храме,немного потупив взор,как школьник получивший двойку ,,Я смотрю ты здесь часто бываешь,видимо у тебя что то случилось,я так давно на тебя смотрю,ты мне нравишься,я тебя очень хочу,пошли со мной,,.. Моя(на тот момент) когда мне об этом рассказала..зная мою натуру она долго молчала,но Вы же все на язык слабые,всё равно рано или поздно проболтаетесь...моё мнение было одним - Если бы я этого морального урода встретил в гражданской одежде,я бы дал ему в морду и не один раз,а потом бы ещё и пнул,что бы это не валялось на дороге..потому что по суду меньше бы за это получил..чем если бы дал ему,будучи он в спецодежде(по другому и не сказать,так как он оборотень)... comando_rt_82.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вспомним Дневник памяти, там влюбленные в первый раз спят через 9 лет после первой наготы.
Я в детском саду уже голый с любимой девчонкой бегал..годика в 3..так что..мне в 12 уже нормально было спать с ней,а не только до дома провожать? От плин..а я и не знал что уже всё можно было..так и продолжал как бестолочь только цулуваться с ней с закрытыми глазами)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я в детском саду уже голый с любимой девчонкой бегал..годика в 3..так что..мне в 12 уже нормально было спать с ней,а не только до дома провожать? От плин..а я и не знал что уже всё можно было..так и продолжал как бестолочь только цулуваться с ней с закрытыми глазами)))
Вы в три года ее уже любили?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы в три года ее уже любили?
А то как же!!! Первая любовь!!! Не поверю что её ни у кого не было в это время smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думаю что секс дело важное но надо помнить и французскую поговорку, что секс не причина для знакомства! То есть французы считают что хорошо познакомиться и проникнуться друг другом важнее секса! Вспомним Дневник памяти, там влюбленные в первый раз спят через 9 лет после первой наготы.
Василий, Вы меня пугаете..... неужто возраст все таки взял свое?(( какие 9 лет?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр