загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
яснопонимающий. личные цели соответствуют целям сайта и видно по мыслям и выражениям кому и что здесь нужно.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Единственное, про реальный взгляд на жизнь соглашусь. Если человек понимает, что не потянет ни морально, ни материально, никак, и ничего не хочет сделать в жизни, чтобы это изменить - то не нужно врать ни себе, ни другим. Не искать никого, смириться и доживать так как есть.
Даша я как то и не любитель спорить но факты и примерв из своей жизни и из жизни знакомых привести смогу. Это сейчас я могу себе позволить путешествовать, покупать хорошую одежду, иметь две машины и многое чего. А вот года четыре ходил в потрепанных джинсах и потертой куртки и ездил на старой семёрки. Одежду и то приходилось донашивать от сыновей. Планшет и новый тел. я смог купить себе тока в прошлом году. Вот ещё несколько лет назад я очень хотел создать полноценную семью и найди свою единственную. Вот тока со мной как-то не очень тогда хотели. Для меня это пройденный этап в жизни и я о нём сейчас вспоминаю с улыбкой и с многими приятными моментами в жизни. Встречаться за счёт женщины мне не позволяли мои принципы а приходить на свидания и считать копейки непозволяла моя гордость. Вот и завис я с тех пор на форумах да в дневниках. У моего друга есть хороший знакомый, так он пока был в морях, его жена продала квартиру, сняла все сбережения, подала на развод и уехала за границу. Мужику под 50 лет. Вот теперь представляешь скока лет он теперь будет с огромным желанием искать новую жену? И можно привести ещё кучу примеров когда мужчины не могут позволить создать себе новую семью. Так что всё упирается в возможности а не в желание. Поэтому и сидят некоторые годами на сайтах чтобы хотя бы можно было с кем по ночам пообщаться. Прошли те времена когда люди сходились с двумя чемоданами да и годы уже не те.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Захотел мужчина - шасть к женщине в анкету: "Ой, ты, гой еси, красна девица! Да хочу тебя к себе в жёны взять! Я обычный муж, незатейливый, всё руками делаю да по совести!" А женщина ему: "Не хочу с тобой я семью создать! Не подходишь ты по критериям, что в анкете я напридумала!" И как быть мужчине?
Мы выбираем... Нас выбирают...
Что делать? Искать ту, с которой будет совпадение.
Стучался и писал ведь не в первую попавшуюся анкету, а той, которая понравилась wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Единственное, про реальный взгляд на жизнь соглашусь. Если человек понимает, что не потянет ни морально, ни материально, никак, и ничего не хочет сделать в жизни, чтобы это изменить - то не нужно врать ни себе, ни другим. Не искать никого, смириться и доживать так как есть.
Вот он и говорил о возможностях.что на одном желание и симпатии не уедешь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен. Москвичам и Питерцам на таких сайтах попроще, ведь шанс знакомства, и тем более удачного, увеличен в разы, потому что большую часть пользователей данного ресурса, составляют люди из Москвы и Питера... А у жителей небольших провинциальных городков или у тех людей, которые живут в отдалённых уголках страны, шанс практически равен нулю...Ведь не у каждого человека есть возможность в любую минуту сесть на самолёт и прилететь на свидание, да и на переезд в другой город,и уж тем более в друг
Реклама-двигатель всего.рекламируй сайт)))
По месту проживания
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да. потому что видно кто есть кто. к кому подходить вообще нет никакого желания.
а к некоторым, не будем показывать пальцем хотя это был cool_rt_40.png , вообще не приблизиться. только начнешь нормально общаться. сразу бац - игла вылетает...с другой стороны подойдешь - то же самое...
прям не человек, а дикобраз какой-то... ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша я как то и не любитель спорить но факты и примерв из своей жизни и из жизни знакомых привести смогу. Это сейчас я могу себе позволить путешествовать, покупать хорошую одежду, иметь две машины и многое чего. А вот года четыре ходил в потрепанных джинсах и потертой куртки и ездил на старой семёрки. Одежду и то приходилось донашивать от сыновей. Планшет и новый тел. я смог купить себе тока в прошлом году. Вот ещё несколько лет назад я очень хотел создать полноценную семью и найди свою единстве
А что?положительных примеров прям совсем совсем нету?да не может такого быть!!!
Оглянись вокруг
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он и говорил о возможностях.что на одном желание и симпатии не уедешь.
Так я и согласилась, что с такими взглядами - правильно НЕ искать.
Кто иначе видит мир, тот почему-то находит возможности. Интересно почему girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша я как то и не любитель спорить но факты и примерв из своей жизни и из жизни знакомых привести смогу. Это сейчас я могу себе позволить путешествовать, покупать хорошую одежду, иметь две машины и многое чего. А вот года четыре ходил в потрепанных джинсах и потертой куртки и ездил на старой семёрки. Одежду и то приходилось донашивать от сыновей. Планшет и новый тел. я смог купить себе тока в прошлом году. Вот ещё несколько лет назад я очень хотел создать полноценную семью и найди свою единстве
Валентин, если тебе проще считать, что все зависит от возможностей - пожалуйста.
Позволь мне, видевшей абсолютно другие примеры, остаться при своем мнении:
именно желание порождает поиск возможностей.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Асадов)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что?положительных примеров прям совсем совсем нету?да не может такого быть!!! Оглянись вокруг
А зачем их видеть? Чтобы признать: да, есть пары, у которых, на первый взгляд, вроде и возможностей не было,
а они все преодолели и вместе.
Я даже с этого сайта примеры привела.
Но иногда людям удобнее занимать позицию невозможностей: тогда ничего делать не нужно. Только по клавиатуре стучать по ночам.))
Сама такая lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
В крупных городах выбор большой и конечно играет большую роль. А для мужчин играет большую роль количество детей и благосостояние. А если с тобой ещё и маленькие дети и вечно не хватает денег шансов найди себе подругу приравнивается почти к нулю.
Т.е ВЫ оцениваете женщину "дети и благосостояние", а себе позволяете рассуждения на тему "денег нет и ещё быт и время на детей нужно" huh_rt_40.png ???? Вы серьезно? Т.е при всех тех же исходниках Вы себе позволяете быть жертвой, а женщину ищите благосостоятелтную (без мат. и жил. проблем, я так понимаю). Мужчины!!! Прекратите сами СЕБЯ жалеть и оправдывать свое бездействие, и тогда ВСЁ у Вас будет. Мужчина не ноет о проблемах, он идёт их и решает. И это реальность зрелого мужчины, а не миф! А то этот социальный перекос уже порядком утомил. Сильными женщины становятся от слабых мужчин. И гендерная фора у мужчин была, есть и будет всегда, а Вы этим даже пользоваться не хотите.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 07:59
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Интересно, а кто и сколько лет сидит на сайте в безуспешных попытках познакомиться?)
С открития сайта,один раз на два года уходила,замуж выходила,отсюда то же товарищ был
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я и согласилась, что с такими взглядами - правильно НЕ искать. Кто иначе видит мир, тот почему-то находит возможности. Интересно почему
Возможности у всех разные и от них можно исходить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша могу с тобой поспорить....вот допустим что мужик в первую очередь возьмёт и сделает- купит продуктов и одежду для детей или цветов и поведёт женщину в ресторан? Не все такие уж и богатые чтобы такие финансовые вопросы решать в лёгкую, даже если пахать в три смены. Хотя в три не получается, нужно ещё и бытовые вопросы решать и удивлять на них время. Про время на детей это вообще отдельная тема. Так что одного желания тут мало. Это проще мужчинам кто один живут и опять же есть много разведённ
Знаю одного разведённого мужчину с алиментами, без квартиры, но видного и работящего. Знакомы по скайпу и переписке. Он мне: давай для здоровья встречаться, пока мы ищем кого-то? Что за подход? Получается, что я недостойна для чего либо большего или ему просто нафик это не надо. То есть ему проще грязь вывалить мне, чем завязать нормальные человеческие отношения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т.е ВЫ оцениваете женщину "дети и благосостояние", а себе позволяете рассуждения на тему "денег нет и ещё быт и время на детей нужно" ???? Вы серьезно? Т.е при всех тех же исходниках Вы себе позволяете быть жертвой, а женщину ищите благосостоятелтную (без мат. и жил. проблем, я так понимаю). Мужчины!!! Прекратите сами СЕБЯ жалеть и оправдывать свое бездействие, и тогда ВСЁ у Вас будет. Мужчина не ноет о проблемах, он идёт их и решает. И это реальность зрелого мужчины, а не м
Вот 1000 процентов. Сами ищут благосостоятельную, но вОпят о женской меркантильности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Так и звучит, дескать, давай я тобой пока для здоровья попользуюсь, пока не найду достойную стать моей женой... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Т.е ВЫ оцениваете женщину "дети и благосостояние"
А я поняла, что "Дети и благосостояние" - это он о себе... Потому что дальше в следующих комментариях пишет, что не может себе позволить за счет женщины встречаться с ней:"Встречаться за счёт женщины мне не позволяли мои принципы а приходить на свидания и считать копейки непозволяла моя гордость. Вот и завис я с тех пор на форумах да в дневниках."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2018 16:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поняла, что "Дети и благосостояние" - это он о себе... Потому что дальше в следующих комментариях пишет, что не может себе рлзволить за счет женщины встречаться с ней:"Встречаться за счёт женщины мне не позволяли мои принципы а приходить на свидания и считать копейки непозволяла моя гордость. Вот и завис я с тех пор на форумах да в дневниках."
Нет, он же дальше написал, что это он СЕЙЧАС МОЖЕТ все позволить. И я думаю, он вообще про мужчин писал, да и я не о нем лично, а про "вообще", просто его цитатами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
написал, что это он СЕЙЧАС МОЖЕТ все позволить.
Давайте подождем его уточнений. А то я со своей верой в лучшшее и во фразе "ВСЁ позволить" увидела, что теперь он не так стеснен материально и может себе позволить пригласить женщину на свидание... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр