загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Пять лет.
Так Вы же вроде теперь с кем то "друг дружкины" или что-то пошло не так? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы же вроде теперь с кем то "друг дружкины" или что-то пошло не так?
Не , все хорошо , просто время указал сколько на сайте)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не , все хорошо , просто время указал сколько на сайте)))
Ну слава богу. smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что?положительных примеров прям совсем совсем нету?да не может такого быть!!! Оглянись вокруг
Есть и положительные....есть у меня хороший товарищ, тоже моряк, работает стармехом на атомном ледоходе. Пропадал в морях годами и из этого тоже получился развод. Квартиру оставил жене а сам поселился в гараже. Через два года купил участок, взял кредит и поставил дом. Сын у него взрослый и тоже неплохо зарабатывает и в помощи уже не нуждается. Так вот у него проблем уже нету и он прекрасно может себе спокойно встречаться с женщинами и создать себе новую семью. Теперь за ним невесты сами бегают. А сам теперь говорит- вот подзаработаю ещё себе на старасть, выйду на пенсию по сроку службы и вот тогда женюсь. Ну я его после два года не видел, то он в морях, то я в разьездах, но знакомые говорят что начал встречаться и говорят собрался жениться.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 21.09.2018 12:00
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На сайте масса женских анкет, на любой вкус и цвет. Тем более московских.
у одной московской написано в анкете "познакомлюсь только с тем, у кого есть высшее образование..."..пишу ей, спрашиваю, а почему это условие обязательное?, она отвечает, что если у вас нет высшего образования, то у нас с вами разный Менталитет, swoon2_rt_68.gif я говорю, может пообщаемся для начала, она говорит Зачем?,я говорю , что хочу понять, соответствует ли Мой Менталитет Вашему...больше она ничего не писала... rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Прошли те времена когда люди сходились с двумя чемоданами
очень жаль, хорошие это были времена.. bayan.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
...больше она ничего не писала...
Вот видите , права оказалась девушка , разный . Видимо культуру общения злостно прогуливала )
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Есть и положительные.
у меня друг моряк, так он когда с корабля сходит на берег, сразу домой звонит, говорит" Любимая, я уже вернулся", а мне говорит. что я это специально звоню, потому что меня, говорит по 3 месяца дома не бывает, и чтобы если у неё есть там кто, то за то время пока он добирается домой, она уже подготовилась к его встрече... rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
очень жаль, хорошие это были времена..
Вот то есть до этого возраста построить не получилось,
а теперь с детьми/алиментами на чемоданах - как раз самое время? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Интересно, а кто и сколько лет сидит на сайте в безуспешных попытках познакомиться?)
3 года сидел на предыдушем. Встретил когда уже совсем пыл угас.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Вот то есть до этого возраста построить не получилось, а теперь с детьми/алиментами на чемоданах - как раз самое время?
я не это имел ввиду, просто сами люди были другие..
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
я не это имел ввиду, просто сами люди были другие..
Да и люди (я так понимаю, мы с вами) те же самые.
С возрастом/опытом чемодан нужен с другим набором smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Да и люди (я так понимаю, мы с вами) те же самые.
нет, я лично понял так автора этих слов, что он говорит про времена наших родителей, когда они сходились с двумя чемоданами, мои родители. например, сели на автобус, доехали до загса, в загсе расписались и жили душа в душу...вот я что имел ввиду..люди были тогда другие..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
С возрастом/опытом чемодан нужен с другим набором
ну..ну...
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже начинала с одним чемоданом, когда замуж выходила. Поэтому отнесла себя к тем временам.
А так считаю, что "времена всегда одинаковые".
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
А так считаю, что "времена всегда одинаковые".
"Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула,
И ушла в глубокое море...."
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Интересно, а кто и сколько лет сидит на сайте в безуспешных попытках познакомиться?)
Попытки не безуспешные, было бы желание знакомиться tease_rt_82.gif
Другое дело, что не тянет на интернет - знакомства для сближения - в реальной жизни всё есть! Захожу очень редко, есть интересные люди, иногда любопытная информация.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, а кто и сколько лет сидит на сайте в безуспешных попытках познакомиться?)
В прошлый раз сидел на Мамбе года два, кажется.
Сейчас до ГП тоже заходил туда, но не понравилось. На ГП зашел случайно. Привлекло, то что не надо муторно региться и прижился)
Хороший у нас сайт!

.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Печально, что и этот сайт опошлили, любители "лайт отношений", наступает разочарование.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр