загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Овен (21.03 – 20.04)

Главное в жизни Овна – динамизм: его привлекают автомобили, катера, мотоциклы – все что угодно, лишь бы обгонять других. Если Овен интеллектуал – гонки идей и предприятий. Возражать желаниям Овна бесполезно. Они не страшатся конфликтов и готовы помочь ближнему в трудную минуту, способны на героизм, - но хотят, чтобы их за это похвалили и вознаградили. Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Стремится везде быть первым и не терпит вторых ролей. Деньги интересуют Овнов меньше, чем сам процесс их добывания. Зато тратить их Овны любят, готовы пускаться в финансовые авантюры, а потерпев крах – способны найти возможность начать все сначала. Овен может долго не поддаваться усталости, но силы расходует нерационально.

Телец (21.04 – 21.05)

Телец не любит менять привычки. Упорство – это его достоинство, но и недостаток одновременно. Телец притягивает деньги и вещи. Собранная им куча добра обеспечивает то душевное спокойствие, к которому он стремится. У него феноменальная работоспособность: именно благодаря ей он медленно, но непрерывно добивается успехов, особенно во всем, что связано с земледелием, строительством, пропитанием. Телец ищет в жизни прочного, стабильного положения, любит физическую красоту и хорошую кухню.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Это непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. У него постоянно рождаются новые идеи, планы, ему вечно надо куда-то ехать, куда-то звонить, беседовать с кем-то о своих замыслах – иначе он скучает и может впасть в депрессию. Близнецы – это человек нервный, в общении свободный, легкий. Он занимается основательно и последовательно лишь тем, что его интересует. Охотно пускается в разные авантюры, впрочем, для него это – игра ума, а не способ добывания денег (что ему редко удается). Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума (журналисты, переводчики): обычно совмещает несколько видов такой деятельности.

Рак (22.06 – 22.07)

Чрезвычайно чувствительная, интуитивная натура. Живет более в своих снах, нежели в реальном мире. Любит медленный, спокойный ритм жизни. Часто идентифицирует себя с героями любимых фильмов или романов, долго сохраняет отпечаток детской наивности, проявляет интерес к фантастике и ко всему странному. Раки очень привязаны к семье, особенно к матери. Эти люди постоянно ищут защитника и образец для подражания, тянутся к авторитетным личностям. Рак верит в удачу, счастливые находки и в светлое будущее. Он реализует свои способности в сферах воображения, в музыке, поэзии, живописи.

Лев (23.07 – 23.08)

Лев, как и положено царю, благороден, горд и щедр. Натура страстная, эмоциональная, энергичная. Деньги тратит не считая: для него они – лишь средство приобщения к прекрасному (например, для приобретения картин или книг). Обычно добивается значительного влияния. Если же обстоятельства складываются не в его пользу, у Льва могут развиться комплексы, а позже и физические недуги. Лев любит веселье, развлечения, общество. Всегда предпочитает быть в центре внимания, несколько театрален. Друзья не могут долго с ним не видеться, его жизнерадостность заразительна. Но любит Лев по большей части только самого себя. Для душевного равновесия ему надо чувствовать себя красивым, удивительным, неординарным. Прирожденный руководитель, ощущающий потребность в физической и умственной активности.
Дева (24.08 – 23.09)

Человек, в общем, милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Постоянно контролирует и анализирует себя – и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Ответственный, исполнительный работник, очень практично организует свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельность решений, он незаменим. Девы нередко становятся секретарями, референтами генеральных директоров и т.д. Любит вести каталоги, картотеки, оформлять документы. От критического взгляда Девы не ускользает никакой беспорядок – ни по службе, ни дома
Весы (24.09 – 23.10)

Человек-Весы: тонкий, изысканный, деликатный. Малейшая неприятность, ссора выводят его из равновесия. Он всю жизнь занимается тем, что восстанавливает это равновесие. Весы чувствуют себя хорошо только в атмосфере симпатии, а в обществе равнодушных людей тоскуют. Этот человек склонен уступать чужому мнению и первым мириться в ссоре. Покупает редкие, изящные безделушки и дарит их своим близким или малознакомым людям. Не любит решать материальные проблемы, старается жить легко, без особых усилий. Его вкус и декораторские способности обычно гарантируют любовь ближних, и те помогают ему, в том числе и деньгами. При благоприятном гороскопе Весы могут достигать успеха в искусстве, дизайне, моде. Весам нужен практичный партнер, который бы смог помочь в реализации идей. В любви Весы обычно счастливы.
Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину и устраняет ее. Неудачи выводят его из себя. Скорпион инстинктивно «тянет одеяло на себя», и лучше не попадаться у него на пути: конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает. У него потребность быть все время чем-то занятым. Любит что-то переделывать, подновлять, расставлять по своим местам. Скорпион обожает властвовать. Деньги для него – лишь средство укрепления собственной власти. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или оступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрелец любит «показать себя». Он жаждет свободы и ловит каждое ее мгновение. Стрелец стремится «в свет» и уже записывает на свой счет те подвиги, которые еще только планируются или вообще «желательны». Долго сохраняет молодость благодаря интересу к жизни и к людям. Он не создан для драм и тягостных ситуаций, которых всеми силами избегает. Его оптимизм, душевное и физическое здоровье, чувство юмора обеспечивают симпатию других. Стрелец – человек увлекающийся и прямодушный, из-за чего нередко наживает врагов. Впрочем, его любят, он великодушен – когда не покушаются на его свободу. Стрелец не любит брать на себя обязательства и скорее откажется от прибыли, чем даст связать себя чем-либо. Ему нравится окружать себя друзьями и помогать им.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерог – реалист. Он любит одиночество и действительно рискует остаться один. В то же время он – трудолюбивый человек, хороший организатор. Чтобы чувствовать себя на своем месте, ему нужно постоянно работать. Для него и успех не существует, если он не добыт упорным трудом. Козерог ориентирован на карьеру, часто в ущерб личной жизни. Он стремится к успеху как бы в качестве компенсации за тоску и пустоту сердечных дел. Впрочем, чувства свои с работой он никогда не смешивает. Мыслит логично, объективен в суждениях, хороший организатор: благодаря этому нередко достигает «степеней известных». Козероги часто занимают высокие посты или становятся государственными деятелями. У Козерога сильнее развит дух, нежели тело. Он замкнут, с людьми сходится трудно, сам себе создает проблемы. Зато надежен и ответственен.

Водолей (21.01 – 19.02)

Чрезвычайный индивидуалист. Интересы по большей части гуманитарные. Любит «обогащаться» духовно, путешествовать, встречаться с людьми, чтобы познакомиться с их образом мыслей. Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть – для людей, которые его интересуют. Рутина его угнетает: в нем развиваются качества, кажущиеся окружающим невыносимыми. Водолей полон противоречий: то богатый на выдумки весельчак, то вялый отшельник. Водолей – пионер новых идей. Добивается успеха в областях, предполагающих значительную свободу действий. Научная фантастика, изобретательство – его стихия. Он как бы «предощущает» будущее. Знакомые и друзья в его жизни играют большую роль: они помогают ему в трудную минуту. Да и сам Водолей всегда готов прийти на выручку.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Рыбы – существа уклончивые, со всеми любезные, загадочные. Натура у них ранимая, чувствительная, им не хватает жизненной силы. Всякое насилие наносит им болезненную рану. Они ищут опоры в личности более сильной. Рыбы настолько мягки, что почти никогда не восстают против обстоятельств, впрочем, природное чувство верноподданности смягчает им гнет рабства. Волнение, скопление народа быстро их утомляет. Рыбы склонны искать компенсации за реальные разочарования в мечтах, фантазиях и виртуальном мире. Случайности и неожиданные знакомства обычно идут на пользу Рыбам. Свое везение они используют не только для себя: душа у них щедрая. Чувство собственности (свой или чужой) часто отсутствует: такие люди не видят ничего зазорного в том, чтобы воспользоваться чем-либо, принадлежащим другому



Ну что?насколько это схоже с нами и как мы на это реагируем? sarcastic_rt_50.gif про меня точно написано
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Я-Близнец. Ходячий писец, звездец и конец в одном флаконе) Про меня точно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не люблю штампов. В астрологию я не верю и не приемлю из-за этих самых штампов.
Больше люблю почитать астрономию, поглазеть карту звёздного неба.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 20:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про меня неправда. Постоянно пишут про какую-то свободу, к которой стремлюсь, а у меня никогда не было таких стремлений.
Лучший "гороскоп" - персональный по дате, месту рождения, с датами родителей и т.д.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про меня неправда. Постоянно пишут про какую-то свободу, к которой стремлюсь, а у меня никогда не было таких стремлений. Лучший "гороскоп" - персональный по дате, месту рождения, с датами родителей и т.д.
sarcastic_rt_50.gif значит ты исключение haha_rt_56.gif все стрельцы, что мне попадались, были прям точно как описано lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я стрелец-частично правда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну что?насколько это схоже с нами и как мы на это реагируем?
...Шло время. Вот уже одиннадцатый класс. Я, юноша без усов и бороды, прочёл в журнале о предсказывании по звёздам и цифрам. И узнал, что родился под влиянием планеты Сатурн, а моей судьбой управляет планета Плутон. Тут меня и понесло! Я рассчитал, кем я был в прошлой жизни. Оказалось, что сапожником Джузеппе, что жил в Италии в семнадцатом веке. Ещё я выяснил, когда за мной придёт костлявая старуха с косой. Это случится, когда мне стукнет семьдесят лет два месяца двенадцать дней семь часов тринадцать минут сорок пять секунд...

Из знаменитого рассказа "Резюме".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я Рак, но совпало не всеsmile_rt_40.png Размеренность мне чужда, от слова совсем, спонтанность мое второе Я, а первое быстротаsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
значит ты исключение все стрельцы, что мне попадались, были прям точно как описано
А я каждый раз читаю это и удивляюсь, вот ваще без стеба. Я домашний и семейный человек, привязанный к близким людям. Свободолюбие это не про меня dntknw_rt_60.gif и как насзло, такие попадались мужчины - львы, телец, и всех тянуло в свободный полет))

Если прямолинейность и оптимизм - да, долго не могу в плохом настроении быть и других стараюсь ободрять. И врагов быстро наживаю, да) говорю много того, о чем лучше молчать silence_rt_40.gif но свобода, неее... еще читала мол дома не любят сидеть, никакие хозяйки...не правда! Я тут одна за всех всё мою, стираю и убираю. А козероги, между прочим, в это время прохлаждаются sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я каждый раз читаю это и удивляюсь, вот ваще без стеба. Я домашний и семейный человек, привязанный к близким людям. Свободолюбие это не про меня и как насзло, такие попадались мужчины - львы, телец, и всех тянуло в свободный полет)) Если прямолинейность и оптимизм - да, долго не могу в плохом настроении быть и других стараюсь ободрять. И врагов быстро наживаю, да) говорю много того, о чем лучше молчать но свобода, неее... еще читала мол дома не любят сидеть, никакие хозяйки...не правда! Я
Ну как Телец скажу, что в свободный полет не тянуло никогда lol_rt_40.png не путать с личным пространством. Понимаю, что у пары его не много, но оно должно быть rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Козерооооги плохо сходятся с людьми? swoon_rt_40.gif у меня все вокруг козероги, вранье!! А муж моей сестры вообще критически общительный и юморной человек. Как и лучшая подруга! Оба козероги. Враньёёё lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я и Телец ,и Близнец наверное еще dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну как Телец скажу, что в свободный полет не тянуло никогда не путать с личным пространством. Понимаю, что у пары его не много, но оно должно быть
Муж был телец. Постоянно гулянья с друзьями, поездки, что в совсем молодости, что после свадьбы, что сейчас, когда совсем уже не общаемся (мама его рассказывает). До сих пор тусня, клубы, девки.. Телец dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Муж был телец. Постоянно гулянья с друзьями, поездки, что в совсем молодости, что после свадьбы, что сейчас, когда совсем уже не общаемся (мама его рассказывает). До сих пор тусня, клубы, девки.. Телец
Неправильный Телец. Мама чё т не договаривает rofl_rt_56.gif приемный по ходу rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неправильный Телец. Мама чё т не договаривает приемный по ходу
lol_rt_40.png lol_rt_40.png хахаха))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Очень даже похоже, хотя я гороскопы не люблю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вот про львов все правда. Царь он и в Африке царь и дома на диване царь...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я скорпион, частично совпадает. Вот к власти никогда не стремилась, да и не люблю властвовать. А по остальному совпадает.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот про львов все правда. Царь он и в Африке царь и дома на диване царь...
Я со Львами больше не связываюсь,прислуживать не умею sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я со Львами больше не связываюсь,прислуживать не умею
Неблагодарная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Верим ли мы астрологам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр