загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Для тех, кто желает посмотреть по дате рождения свой характер и пр. http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687
По дате рождения, все точно. Один в один.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
По дате рождения, все точно. Один в один.
good2_rt_68.gif
Соня, Россия, Благовещенск, 47 лет
Соня, Благовещенск, 47 лет.
 
Зачем узнавать и сравнивать по гороскопам свой характер, когда я и сама знаю какой он у меня. !!!!! Люди! Имейте своё мнение, а не то что вам навязывают!
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Странно по переходу близнец рак а в большинстве подходит гороскоп близнецы ну совсем немного рак
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Соня, Россия, Благовещенск писала:
Зачем узнавать и сравнивать по гороскопам свой характер, когда я и сама знаю какой он у меня. !!!!! Люди! Имейте своё мнение, а не то что вам навязывают!
rolleyes_rt_40.gif любопытство банальное тому причина, думаю.
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
А можно вопрос а где узнать к какому именно кролику я отношусь или коту или зайцу (21.06.1987 )
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка писал:
А можно вопрос а где узнать к какому именно кролику я отношусь или коту или зайцу (21.06.1987 )
O’key Google smile_rt_40.png
По Восточному календарю, Ваш год - год Огненного Кролика.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Про рыб , не совсем все так.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я-Близнец. Ходячий писец, звездец и конец в одном флаконе) Про меня точно)
Надо же... ещё и Олег rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Подтверждаю, я тоже Близнец... Взрыв на шоколадной фабрике rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия писал:
Надо же... ещё и Олег Подтверждаю, я тоже Близнец... Взрыв на шоколадной фабрике
Нетолерантная шутка:шоколадная фабрика-место где работают афроамериканцы?) Тёзка))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нетолерантная шутка:шоколадная фабрика-место где работают афроамериканцы?) Тёзка))
Нет... я имел ввиду что характер у близнецов как взрыв на шоколадной фабрике... все в коричневой субстанции, но с юмором и сладко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А 20 января кто? Где как пишут. Где ещё козерог, а где то уже водолей.
Видела даже что с 19 января - Водолей начинается.

Чаще всего пишут с 21 января - Водолей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Видела даже что с 19 января - Водолей начинается. Чаще всего пишут с 21 января - Водолей.
Спасибо. Сынище мой 20.01 в нем все как то напутано. Но тк я козерог и знаю что это за черты, мне кажется водолей в нем преобладает, если эта вся волшебная история, вообще существует smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Козерооооги плохо сходятся с людьми? у меня все вокруг козероги, вранье!! А муж моей сестры вообще критически общительный и юморной человек. Как и лучшая подруга! Оба козероги. Враньёёё
Про Козерогов везде и всегда враньё))
Никто никогда не вычислит Козерогов и не засунет ни в какие рамки, они такие, какими сами желают быть girl-dance_rt_72.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Обо мне как о козероге совпадений на половину, а то и меньше. Хотя я больше доверяю восточному гороскопу по годам rolleyes_rt_40.gif . Но кстати, про моего отца, он тоже козерог и у нас в два дня разница между ДР почти все совпадает, можно сказать типичный козерог)
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
O’key Google По Восточному календарю, Ваш год - год Огненного Кролика.
Спасибо а во мне больше кролик преобладает
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Соня, Россия, Благовещенск писала:
Зачем узнавать и сравнивать по гороскопам свой характер, когда я и сама знаю какой он у меня. !!!!! Люди! Имейте своё мнение, а не то что вам навязывают!
Соня, не будьте занудой.
Соня, Россия, Благовещенск, 47 лет
Соня, Благовещенск, 47 лет.
 
Я не зануда, а просто ИМЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я типичный близнец) все что пишут про близнецов во всех гороскопах в моем случае попадание на 100%))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Джами`, Россия, Краснодар писала:
Для тех, кто желает посмотреть по дате рождения свой характер и пр. http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687
А тут больше похоже на правду )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Верим ли мы астрологам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр