загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не любит чувствовать себя чем-то связанным, плохо переносит дисциплину, хотя и способен потрудиться на совесть – для людей, которые его интересуют.
Ооо точно про мою свекровь-водолейку lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неблагодарная
Ваапше бессовестная king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ооо точно про мою свекровь-водолейку
Водолейку или водолюку?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я со всех знаков по чуть-чуть взяла)))
Помню пацаны на работе матерный гороскоп показали, там да, нечего добавить))) ссылку не дам, а то забанят, кому интересно, сами в гугле найдут))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Почитал заглавие темы и как обычно, конечно же Не Верю... Дальше ради любопытства прочитал про свой знак... Почти 100% попадание... Ээээ blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я-Близнец. Ходячий писец, звездец и конец в одном флаконе) Про меня точно)
haha_rt_56.gif подтверждению принадлежит,проверенно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не люблю штампов. В астрологию я не верю и не приемлю из-за этих самых штампов. Больше люблю почитать астрономию, поглазеть карту звёздного неба.
Астрология и астрономия по сути одно и тоже,только изучение с разных сторон
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Водолейку или водолюку?
Именно пункт про дисциплину. Легкомысленность какая-то во всем, неумение планировать, постоянная спонтанность, которая часто приводит к тому, что срываются встречи и дела. Потому что человек не дисциплинирован, хотя когда ей надо - все по полочкам sarcastic_rt_50.gif может это и не чисто водолейское, но заметила именно по этому гороскопу совпадение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Астрология и астрономия по сути одно и тоже,только изучение с разных сторон
Астрология - лженаука.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про меня неправда. Постоянно пишут про какую-то свободу, к которой стремлюсь, а у меня никогда не было таких стремлений. Лучший "гороскоп" - персональный по дате, месту рождения, с датами родителей и т.д.
Ну подойдем с той стороны,что гороскоп индивидуальный не может предсказать будущее на сто процентов,он в основном помогает преодолеванию насточщего,утверждаю как дочь астролога
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну подойдем с той стороны,что гороскоп индивидуальный не может предсказать будущее на сто процентов,он в основном помогает преодолеванию насточщего,утверждаю как дочь астролога
А я не про будущее. Именно про настоящее и прошлое у меня по астролог.карте все совпадало. А на будущее - не одно "ответвление"...там варианты..но были и определенные точки, которые как бы обязательны по линии жизни dntknw_rt_60.gif но там разброс был по времени, не определенная дата, а период, год или пара лет..когда возможно произойдет событие..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Козерооооги плохо сходятся с людьми? у меня все вокруг козероги, вранье!! А муж моей сестры вообще критически общительный и юморной человек. Как и лучшая подруга! Оба козероги. Враньёёё
Я козерог и по характеристики в точку
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Неправильный Телец. Мама чё т не договаривает приемный по ходу
rofl_rt_56.gif либо родился не правильно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почитал заглавие темы и как обычно, конечно же Не Верю... Дальше ради любопытства прочитал про свой знак... Почти 100% попадание... Ээээ
Правда удивляет? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я козерог и по характеристики в точку
Ну вот странно) у меня сестра козерог, ее муж, отец, лучшая подруга, моя дочь. И ни один из них не подходит кроме одного пункта - упертые. Все ни разу не "закрытые" в себе, очень общительные, гораздо более чем я (стрелец). Острый ум и юмор, веселые, интеллектуальные..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:20
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Правда удивляет?
Малость чуток secret_rt_44.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот странно) у меня сестра козерог, ее муж, отец, лучшая подруга, моя дочь. И ни один из них не подходит кроме одного пункта - упертые. Все ни разу не "закрытые" в себе, очень общительные, гораздо более чем я (стрелец). Острый ум и юмор, веселые, интеллектуальные..
Сходство с людьми может быть не только общением с людьми,а например с партнёром,попробуйте некоторые слова посмотреть с другим смыслом
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:24
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Малость чуток
Не бойся,это не страшно sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Астрология - лженаука.
Все в мире-лженаука. И жизнь наша-ложь. И вообще мы в Матрице rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сходство с людьми может быть не только общением с людьми,а например с партнёром,попробуйте некоторые слова посмотреть с другим смыслом
"Партнер" у меня тоже был козерог. Ухажер, второе образование вместе получали, самый веселый и умный из всех мужчин, кого я встречала, наверно) не знаю, не могу совсем сказать, что козероги закрытые или замкнутые. Даже с партнерами. Близкими. Я в одном доме с ними живу) не люблю общие описания, сама категорически по главному пункту стрельца в них не вписываюсь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Верим ли мы астрологам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр