загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Действительно, по датам многое на меня похоже. Но не всё))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот интересно)) у меня в жизни несколько человек, кто рожден 4 мая. Особенно всегда удивляла разница. Бывший муж 4 мая и хороший друг тоже 4 мая, но диаметрально противоположные личности, взгляды на мир, цели. Вот зашла почитать эту дату...и что вы думаете...в самом начале.... lol_rt_40.png
"4 мая рождаются люди, судьба которых полностью в их руках. Они могут выбрать свой путь, а в результате прийти к логическому завершению. Если этот путь наживы и бездушия, то человек проживет беспросветную жизнь в нужде. Если же путь саморазвития, то человек сможет добиться успеха, удачи и благополучия в самых разных жизненных сферах."
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 13:25
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот интересно)) у меня в жизни несколько человек, кто рожден 4 мая. Особенно всегда удивляла разница. Бывший муж 4 мая и хороший друг тоже 4 мая, но диаметрально противоположные личности, взгляды на мир, цели. Вот зашла почитать эту дату...и что вы думаете...в самом начале.... "4 мая рождаются люди, судьба которых полностью в их руках. Они могут выбрать свой путь, а в результате прийти к логическому завершению. Если этот путь наживы и бездушия, то человек проживет беспросветную жизнь в н
Плюсуюсь biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Верим ли мы астрологам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр