загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не приличная)
Тогда тем более)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Ладно. Пойдём от противного. Джим Керри. Гринч, Эйс Вентура, Маска)
Могу предполагать , что чувство юмора ваш ресурс. Справляетесь со сложностями при помощи него.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну один... это мало...ну если тот, что часто пересматриваю - то Дневник памяти))
их очень много, любимых) Куда приводят мечты, Красота по-американски, Облачный атлас, а если еще перечислить фильмы последних лет, которые оч понравились.. swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
😂😂😂 На стройке работаю)Всё равно спасибо,за хорошее настроение)
И вам) Ваш выбор мне импонирует.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну один... это мало...ну если тот, что часто пересматриваю - то Дневник памяти)) их очень много, любимых) Куда приводят мечты, Красота по-американски, Облачный атлас, а если еще перечислить фильмы последних лет, которые оч понравились..
Вот именно! Куда приводят мечты!!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Красота по-американски
Лен , вот почему то удивлялся как ему дали Оскар . Фильм отличный , один из любимых , но как то не совсем в формате как кажется .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну один... это мало...ну если тот, что часто пересматриваю - то Дневник памяти)) их очень много, любимых) Куда приводят мечты, Красота по-американски, Облачный атлас, а если еще перечислить фильмы последних лет, которые оч понравились..
Девушки и юноши!, давайте прервемся. Мне на работу... И явно есть что посмотреть вечером.....
Отвечу после кино сеанса))
Всем спасибо за разговор. Может кто нибудь захочет попробовать и "погадать"?
До вечера
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 09:56
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
фильм "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ"
Джон Коффи — заключённый блока «Е», огромный афроамериканец. Аутичный, но очень добрый и чувствительный человек. Обладает сверхъестественными способностями. Приговорён к смертной казни за убийство двух девочек, которого не совершал.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утречка Если хотите узнать о человеке максимум и есть шанс только один вопрос задать. Спросите у него "какой твой любимый фильм". И потом посмотрите его. Какой ваш любимый фильм? Герой? Карты на бочку) Гадаю по фильмам. Вы мне напишите свои любимые фильмы, а я попробую рассказать о вас
А сколько можно, я один точно не выберу... Вот, например пару недель назад посмотрела "дочь пира" в восторге. Или "за имя мое"-шедевр, никогда его не забуду... С персонажем намного хуже. Но почему-то первое что пришло на ум герой "Овода" Хотя кто отец или сын лучше я не знаюsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , вот почему то удивлялся как ему дали Оскар . Фильм отличный , один из любимых , но как то не совсем в формате как кажется .
Тоже не поняла, за что дали)) наверно именно потому, что чем-то не стандарт.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
С дочкой очень любим аниме Хайяо Миядзяки. Если не против, напишу, т.к. по смысловой нанрузке они вполне не очень детские.
Еще до ее рождения смотрела самые известные, а с ней теперь по пять раз уже всё пересмотрела..она стала поклонником)) .да, это мультфильмы, но очень интересные и своеобразные)
Унесенные призраками и Ходячий замок - пересмотрено уже десятки раз..это только ну сааамые известные..Шёпот сердца, Мой сосед Тоторо, Небесный замок лапута, Рыбка Поньо на утесе, Навсикая из долины ветров... блин я могу бесконечно перечислять)) многие взрослые любят эти аниме.
В прошлом году посмотрели Имя твоё, это правда другой автор, но были в восторге, хоть в сюжете такие переплетения, меня мультфильм пробирал до слёз! Там о любви)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 10:27
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утречка Если хотите узнать о человеке максимум и есть шанс только один вопрос задать. Спросите у него "какой твой любимый фильм". И потом посмотрите его. Какой ваш любимый фильм? Герой? Карты на бочку) Гадаю по фильмам. Вы мне напишите свои любимые фильмы, а я попробую рассказать о вас
"Мои черничные ночи ", режиссер Вонг Кар Вай, с Джудом Лоу. Пожалуй лучшая их работа. Только у Кар Вая так хорошо сочетается восточная философия с западным мышлением smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С дочкой очень любим аниме Хайяо Миядзяки. Если не против, напишу, т.к. по смысловой нанрузги они вполне не очень детские. Еще до ее рождения смотрела самые известные, а с ней теперь по пять раз уже всё пересмотрела..она стала поклонником)) .да, это мультфильмы, но очень интересные и своеобразные) Унесенные призраками и Ходячий замок - пересмотрено уже десятки раз..это только ну сааамые известные..Шёпот сердца, Мой сосед Тоторо, Небесный замок лапута, Рыбка Поньо на утесе, Навсикая из долины
Тоже люблю Хайяо Миядзяки. Его невозможно не любить. И да засмотрено до дыр smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
фильм "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" Джон Коффи — заключённый блока «Е», огромный афроамериканец. Аутичный, но очень добрый и чувствительный человек. Обладает сверхъестественными способностями. Приговорён к смертной казни за убийство двух девочек, которого не совершал.
Пожалуй единственная экранизация Кинга, которую можно смотреть не сквозь пальцы, хотя все равно есть жутковатые моменты...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожалуй единственная экранизация Кинга, которую можно смотреть не сквозь пальцы, хотя все равно есть жутковатые моменты...
после фильма книгу прочла...тоже впечатлило..
хотя.надо наоборот бы лучше..сначала книгу-потом фильм....)
советую..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С дочкой очень любим аниме Хайяо Миядзяки. Если не против, напишу, т.к. по смысловой нанрузке они вполне не очень детские. Еще до ее рождения смотрела самые известные, а с ней теперь по пять раз уже всё пересмотрела..она стала поклонником)) .да, это мультфильмы, но очень интересные и своеобразные) Унесенные призраками и Ходячий замок - пересмотрено уже десятки раз..это только ну сааамые известные..Шёпот сердца, Мой сосед Тоторо, Небесный замок лапута, Рыбка Поньо на утесе, Навсикая из долины
Мне вот эти заколдованные нравились ))


Спасиб что напомнила , посмотрел по Кинопоиску, после Рыбки, там еше несколько выпустил фильмов, надо посмотреть .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
"Мои черничные ночи ", режиссер Вонг Кар Вай, с Джудом Лоу. Пожалуй лучшая их работа. Только у Кар Вая так хорошо сочетается восточная философия с западным мышлением
Джуда Лоу люблю вообще) (ну еще Района Гослинга) с ними все фильмы пересмотрены.
С Лоу есть мини-сериал, весьма специфичный, "Молодой папа". Он там в роли Папы Римского. Шикарен!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утречка Если хотите узнать о человеке максимум и есть шанс только один вопрос задать. Спросите у него "какой твой любимый фильм". И потом посмотрите его. Какой ваш любимый фильм? Герой? Карты на бочку) Гадаю по фильмам. Вы мне напишите свои любимые фильмы, а я попробую рассказать о вас
Форсаж,и главный герой Доминик Торетто
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне вот эти заколдованные нравились )) Спасиб что напомнила , посмотрел по Кинопоиску, после Рыбки, там еше несколько выпустил фильмов, надо посмотреть .
Это еще мой неполный список lol_rt_40.png lol_rt_40.png пожалуйста)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго утречка Если хотите узнать о человеке максимум и есть шанс только один вопрос задать. Спросите у него "какой твой любимый фильм". И потом посмотрите его. Какой ваш любимый фильм? Герой? Карты на бочку) Гадаю по фильмам. Вы мне напишите свои любимые фильмы, а я попробую рассказать о вас
Спасибо за интересную тему! Пожалуй сейчас список себе набросаю как скоротать осенние дождливые вечера wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр