загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
1+1
Вы не броская, но качественная, как ваши вещи. Предпочитаете качественные и дорогие вещи. Сдержанный юмор. Возможно любите джаз Может быть гурман. Глубокий человек.
Не выясняете отношений.У вас есть "свои места", Вы редко им изменяете
Не любите"ходить в народ"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 22:04
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

"Благословите женщину", "Офицеры"(1971), "Звезда пленительного счастья"(Екатерина Трубецкая)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Благословите женщину", "Офицеры"(1971), "Звезда пленительного счастья"(Екатерина Трубецкая)
Ваш фетиш женственность.
Длинные волосы, юбки, маникюр
Возможно папа офицер
Или у мамы подчеркнуть женственная профессия, художница, балерина
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 22:11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ваш фетиш женственность. Длинные волосы, юбки, маникюр Возможно папа офицер Или у мамы подчеркнуть женственная профессия, художница, балерина
Тоже посмотрела вашу анкету, после того как вам ответила))))
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это который соблазнил чужую жену, в доме ее мужа??
Тот самый.... cool_rt_40.png
Вот как-то запамятовала "проступок" д’Артаньяна, спасибо, Радуга, что напомнили.... smile_rt_40.png
Если разбирать весь роман по полочкам, то все главные герои друг друга стоят...
Подвиг бравых мушкетеров - съездить за "цацками" гулящей королевы к её английскому любовнику....
Сила писателя Дюма в том, что создал романтичный "хит" всех времен и народов из реалий обычного прогнившего общества...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 28.09.2018 08:43
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
1+1
См выше)
Ссылка на сообщение Редактировать Удалить
Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
1+1
Вы не броская, но качественная, как ваши вещи. Предпочитаете качественные и дорогие вещи. Сдержанный юмор. Возможно любите джаз Может быть гурман. Глубокий человек.
Не выясняете отношений.У вас есть "свои места", Вы редко им изменяете
Не любите"ходить в народ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 22:22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо совсем не знаю о каких фильмах шла речь)
О Форсаже ,и главный герой Доминик Торетто,в вообще фильм захватывающий…ну что по фильмам судить людей,наверное и вправлу надо было пересмотреть все фильмы)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не броская, но качественная, как ваши вещи. Предпочитаете качественные и дорогие вещи. Сдержанный юмор. Возможно любите джаз Может быть гурман. Глубокий человек. Не выясняете отношений.У вас есть "свои места", Вы редко им изменяете Не любите"ходить в народ"
Спасибо, очень лестная оценка. Сложно оценить соответствие, но со многим соглашусь.
А что Вы имеете ввиду под фразой "ходить в народ"?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.09.2018 22:34
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Спасибо, очень лестная оценка. А что Вы имеете ввиду под фразой "ходить в народ"?
Как я это поняла, скопление людей и массовые мероприятия не для нас)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Видать вы не очень следите за творчеством Кинга. Фильмов снято миллион по его сценарию. Зеленая миля не предел. Кинга перечитал от и до. Шедевры по Кингу- Нечто, оно, кошачий глаз, купол, побег из шоушенка и т.д. Гугл в помощ.
Не нужно комментировать мои посты, прочитав их по диагонали! Речь шла о том, что из всех экранизированных ужасов Кинга этот фильм наименее кровавый и страшный.
Ужасами не увлекаюсь, к Кингу отношусь ровно. Гугл можете взять в помощь себе
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Как я это поняла, скопление людей и массовые мероприятия не для нас)))
Нет
Имела в виду
То, что вы придерживаетесь людей своего круга.Избегаете общаться с людьми не вашего уровня.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2018 22:44
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Как я это поняла, скопление людей и массовые мероприятия не для нас)))
Подожду ответа ТС. Если именно это имелось ввиду, то нет. Мне нравится и побыть в одиночестве и потусить в толпе))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
О Форсаже ,и главный герой Доминик Торетто,в вообще фильм захватывающий…ну что по фильмам судить людей,наверное и вправлу надо было пересмотреть все фильмы)
Вообще считаю, что фильмы это не только экспресс диагностика, Это и терапия) и тренинг и тренажер.
Форсаж не смотрела.
Послушайте что о фильмах говорит Хакамада.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Подожду ответа ТС. Если именно это имелось ввиду, то нет. Мне нравится и побыть в одиночестве и потусить в толпе))
Ссылка на сообщение Редактировать Удалить
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как я это поняла, скопление людей и массовые мероприятия не для нас)))
Нет
Имела в виду
То, что вы придерживаетесь людей своего круга.Избегаете общаться с людьми не вашего уровня.
Сообщение отредактировала Ольга,
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще считаю, что фильмы это не только экспресс диагностика, Это и терапия) и тренинг и тренажер. Форсаж не смотрела. Послушайте что о фильмах говорит Хакамада.
У меня в семье астрологи и экстрасенсы,а вообще я пологаюсь на свой здравый смысл,оценки людям не люблю делать,хотя иногда это необходимость…а так спасибо за тему,достаточно интересно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет Имела в виду То, что вы придерживаетесь людей своего круга.Избегаете общаться с людьми не вашего уровня.
Скорее не уровня, а жизненных принципов.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня в семье астрологи и экстрасенсы,а вообще я пологаюсь на свой здравый смысл,оценки людям не люблю делать,хотя иногда это необходимость…а так спасибо за тему,достаточно интересно
Это проективный тест скорее, никакой магии
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
О Форсаже ,и главный герой Доминик Торетто,в вообще фильм захватывающий…ну что по фильмам судить людей,наверное и вправлу надо было пересмотреть все фильмы)
Форсаж!
Это же про гонки
Конечно, Вы лидер, очень общительный и у вас большие цели. Возможно карьера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр