загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы, оказывается, настоящая славянская красавица! И рачительная хозяюшка: и курочку приготовили (на заднем плане на тарелке лежит), и вкуснющий бульончик куриный - даже сами его пьёте из пол-литровой чашки! Удивительно!
Вы на фото внимательнее смотрите и читайте тоже ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А то ведь Вы у нас самый-самый..... Хотя в России, точно таких нет как Вы ! haha_rt_56.gif Петь дифирамбы одной девушке , про фото )))) ( хотя на фото другая ) КрасаФчик Вы ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
А я люблю свои зелёные глаза и рада тому ,что этот цвет от Мамы... smile_rt_40.png
Зелёные глаза-это редкий,всего у 2% людей. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Принимайте в общество зеленоглазых
Красивые blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
еть дифирамбы одной девушке , про фото )))) ( хотя на фото другая )
Между прочим на аватарке этой девушки - молодая Инна Чурикова в роли Марфушеньки-душеньки. Откуда я знал, её фото с чашкой или нет?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня глаза цвета зелёных оливок. Зеленые разных оттенков бывают) Раньше цвет не нравился, сейчас нравится. Хотя одно время ходила в цветных линзах. Глаза были ярко-синие, и не все соображали, что это линзы) Многие западали , и пели диферамбы, что в жизни таких красивых глаз не видели biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У дочки зеленые)) афигенные) а у меня зеленеют только когда злюсь, факт))

У меня меняют цвет. Могут быть зелёными как трава, а могут бирюзовыми. Иногда кажутся с какой то синевой. Вообщем не поймёшь.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.10.2018 19:05
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Подумала вначале что Вы своё фото поставили. Потом поняла, что это фото Елены из Нижнего)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.10.2018 19:17
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Значит не в цвете глаз дело...А то я аж и не наю что яму ответить
А ЗАЧЕМ ЕМУ ЧТО ТО ОТВЕЧАТЬ? РАЗ ОН НЕ ОЦЕНИЛ ВАШИ КРАСИВЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня меняют цвет. Могут быть зелёными как трава, а могут бирюзовыми. Иногда кажутся с какой то синевой. Вообщем не поймёшь.
Класс) особенно наверно на солнце
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 

Классная коллекция для иридодиагноста🤣
А ещё впечатление, что мы тут в паранджахwink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня глаза цвета зелёных оливок. Зеленые разных оттенков бывают) Раньше цвет не нравился, сейчас нравится. Хотя одно время ходила в цветных линзах. Глаза были ярко-синие, и не все соображали, что это линзы) Многие западали , и пели диферамбы, что в жизни таких красивых глаз не видели
Я тоже, когда близорукая была, иногда покупала цветные линзы. Такой же эффект был- масса восторгов)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Класс) особенно наверно на солнце
Не знаю от чего это зависит))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже, когда близорукая была, иногда покупала цветные линзы. Такой же эффект был- масса восторгов)
Потом исправили зрение?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 


И меня можно к зеленоглазым записать)серо-зеленые правда)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2018 19:55
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
И меня можно к зеленоглазым записать)серо-зеленые правда)
Какой взгляд !!! )) 5 с + biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потом исправили зрение?
Лазером)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какой взгляд !!! )) 5 с +
Взгляд из-под ресниц spruceup_rt_74.gif
Спасибо flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы, оказывается, настоящая славянская красавица! И рачительная хозяюшка: и курочку приготовили (на заднем плане на тарелке лежит), и вкуснющий бульончик куриный - даже сами его пьёте из пол-литровой чашки! Удивительно!
Вообще-то это капучино, собственноручно приготовленный. rofl_rt_56.gif Подарили капучинатор ( в просторечии вспениватель молока). Вот осваиваю.Но за красавицу -мерси ! give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
А я все думал, что за хрень со мной вечно, все говорили-не фартит тебе просто, а у меня глаза зелёные), вот оно в чем дело. У матери ребёнка голубые глаза, кошку завела тайскую, с голубыми глазами, собаку сын просил, если и заведёт, то хаски, из-за голубых глаз). Надо голубые линзы поставить... эффект, чувствую, будет потрясающим))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр