загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, есть ближайшее мероприятие, ккуда вы пойдёте и оно очень вам нравится? Тапки эти надо взять с собой, чтобы будущему мужу нравилось посещать эти мероприятия.
Эт куда эт мне надо идти то с тапками тоsmile_rt_40.png))- собралась вроде в кино, на танцы,на хэлоуин еще .Придется тапки везде брать с собой,на тапки ловить .smile_rt_40.png))))Тапки то хорошие ,качественные,дорогие, тепленькие biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2018 00:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, я русая с серыми глазами. Моё второе имя - Серёня.
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.10.2018 06:18
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а прописанных в шкафу отпела
И обедню заказала
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро к Вам весельчак Димон переедет...
Какие все падкие на чужую жил. площадьsmile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Эт куда эт мне надо идти то с тапками то))- собралась вроде в кино, на танцы,на хэлоуин еще .Придется тапки везде брать с собой,на тапки ловить .))))Тапки то хорошие ,качественные,дорогие, тепленькие
Тапки обязательно надо выгулять, а то ваш жених не будет с вами никуда ездить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша, я русая с серыми глазами. Моё второе имя - Серёня.
... и в планах смена пола, да? blush_rt_40.gif
Иначе не подойдешь же dntknw_rt_60.gif ))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Гарик Юрьевич бы подошёл))) Но он давно женат Если вдруг увидит кто неженатого такого же- сразу посылайте! ко мне
А только красивых и привлекательных надо?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А только красивых и привлекательных надо?))
Поверхностно рассуждаете))
Человек- это не только его внешность, а совокупность составляющих его личности, что в конечном итоге определяет его привлекательность или не привлекательность в глазах отдельных людей)
Если бы привлекательность для противоположного пола определялась одной только внешностью, не сидело бы тут столько красавиц и красавцев годами в поиске rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... и в планах смена пола, да? Иначе не подойдешь же ))
Может, это первое имя Серёня. Что ж так и меняться туда-сюда? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя дурь тема от меня в этом году! Вот честно : : Итак. Захожу в одну из местных тем, в "гадальный салон", а там значится для меня сообщение (ну я гадеюсь, что для меня, Даш не так много на форуме): "Передайте Даше,что у неё жених будет Серёня-светлый или русый, с голубыми или серыми глазами." Сереня, отзовись!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя дурь тема от меня в этом году! Вот честно : : Итак. Захожу в одну из местных тем, в "гадальный салон", а там значится для меня сообщение (ну я гадеюсь, что для меня, Даш не так много на форуме): "Передайте Даше,что у неё жених будет Серёня-светлый или русый, с голубыми или серыми глазами." Сереня, отзовись!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не с Кирова часом
Тут есть такой? ohmy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр