загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Джентльмены, вопрос. Кто важнее, любовница замужняя, без бытовых проблем и на несколько раз в месяц, либо та, которая ищет спонсора, но всегда для тебя?
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас и не замужних полно без бытовых проблем дефки щас самостоятельные.
это точно, время такое biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это точно, время такое
Да уж. У меня сестра двоюродная на Урале (не в сытой Москве) и то родила для себя в 37 лет и живет спокойно одна, материальных проблем не имеет
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да уж. У меня сестра двоюродная на Урале (не в сытой Москве) и то родила для себя в 37 лет и живет спокойно одна, материальных проблем не имеет
И чем вам Москва дорогу перешла, город как город, как любой город мира
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
...не встречал таких ..
Сама не верила. Но есть на работе такая ж. Да и некоторые мужчины жалуются, что липнут к ним замужние.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И чем вам Москва дорогу перешла, город как город, как любой город мира
Не нужно меня тролить. Вы прекрасно понимаете что Москва это не просто город в России. Это отдельный субъект федерации, жизнь в котором сильно отличается от жизни в остальной стране.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно меня тролить. Вы прекрасно понимаете что Москва это не просто город в России. Это отдельный субъект федерации, жизнь в котором сильно отличается от жизни в остальной стране.
Я не тролю, просто не понимаю людей, которые с таким пренебрежением относятся к Москве, при этом сами приезжают живет здесь и работают. Это такой же город как и все , здесь есть свои плюсы и минусы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно меня тролить. Вы прекрасно понимаете что Москва это не просто город в России. Это отдельный субъект федерации, жизнь в котором сильно отличается от жизни в остальной стране.
Ага secret_rt_44.gif Тут три работы можно работать. В каком еще другом городе так можнА....? beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не нужно меня тролить. Вы прекрасно понимаете что Москва это не просто город в России. Это отдельный субъект федерации, жизнь в котором сильно отличается от жизни в остальной стране.
Или Вы про клубы, бары, рестораны?? huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и вечером в одну постель с тобой же, то есть еще и местом спальным, делиться приходится
Еще и кусочек одеяла приходиться изловчиться вытянуть себе)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Женщины дорогие, зачем такими вопросами себе голову забивать? Какая разница чего там мужчины себе придумывают. Пусть мечтают о ком хотят...
Все равно нам решать какая семья будет у нас))) Лучше давайте об этом поговорим.
Кому это тоже интересно втянуться в нашу беседу. Тон отношениям всегда задает женщина. И мужчина, если уверен, что женщина сможет поддержать огонь в очаге и мужской интерес к себе будет ценить это.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2018 12:59
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщины дорогие, зачем такими вопросами себе голову забивать? Какая разница чего там мужчины себе придумывают. Пусть мечтают о ком хотят... Все равно нам решать какая семья будет у нас))) Лучше давайте об этом поговорим. Кому это тоже интересно втянуться в нашу беседу. Тон отношениям всегда задает женщина. И мужчина, если уверен, что женщина сможет поддержать огонь в очаге и мужской интерес к себе будет ценить это.
Людмила, да это же шуточный пост, под копирку, как у Василия.)))
Хотя Василий, мож и серьезно. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Людмила, да это же шуточный пост, под копирку, как у Василия.))) Хотя Василий, мож и серьезно.
Я поняла Вас)))
Василий мудрый человек, он понял жизнь!

Действительно мужчинам очень важен с-с! Может быть даже не сам с-с, сколько открытые, доверительные отношения, в которых мужчина себя чувствует мужчиной.
Женщинам это тоже крайне важно, но мы это понимаем иначе.
Если бы люди могли эту тему легко обсуждать вдвоем, то проблем многих не было.
Василий и пытается сделать эту тему открытой для обсуждения. В ней нет ничего страшного... Это не может никого оскорбить и унизить, если человек сам себя уважает и знает какова его гендерная роль в отношениях.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Действительно мужчинам очень важен секс! Может быть даже не сам секс, сколько открытые, доверительные отношения, в которых мужчина себя чувствует мужчиной.
То есть, такие отношения мужчины могут постичь, либо став спонсором, либо быть молодым и не вылезать из постели, но имея тогда возможность, получать спонсорство?
Как-то мне сложно, все закручено на с-се, либо деньгах. umnik2_rt_46.gif
При том, либо один спонсор, а второй дает с-с, либо наоборот, за с-с дают деньги.
Наоборот, в плане у кого есть с-с, тот претендует на спонсорство, у кого деньги, тот на с-с. Не важно какого пола.
Как-то все сложно...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть, такие отношения мужчины могут постичь, либо став спонсором, либо быть молодым и не вылезать из постели, но имея тогда возможность, получать спонсорство? Как-то мне сложно, все закручено на сексе, либо деньгах. При том, либо один спонсор, а второй дает секс, либо наоборот, за секс дают деньги. Наоборот, в плане у кого есть секс, тот претендует на спонсорство, у кого деньги, тот на секс. Не важно какого пола. Как-то все сложно...
Что-то правда у Вас все сложно запутано...
С-с, спонсорство, деньги... Есть еще варианты? Как можно еще назвать с-с, спонсорство и деньги в отношениях между мужчиной и женщиной?
Девочки обычно очень привлекательные, почти все.... но думают о себе не очень хорошо. Почему-то считается, что игривость и доброжелательность это доступность.
Мальчики считают себя малопривлекательными и думают, что за внимание женщин нужно платить...
Очень много у людей в этих понятиях путаницы.
В природе все гармоничней и мудрей. Все женщины и мужчины привлекательны и интересны и у них много общих понятий о достойной жизни. Но эмоционально не все себя ощущают в этом процессе уверенными и от этого придумывают способы себя защитить. Конечно ищут недостатки у других)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что-то правда у Вас все сложно запутано... Секс, спонсорство, деньги... Есть еще варианты? Как можно еще назвать секс, спонсорство и деньги в отношениях между мужчиной и женщиной? Девочки обычно очень привлекательные, почти все.... но думают о себе не очень хорошо. Почему-то считается, что игривость и доброжелательность это доступность. Мальчики считают себя малопривлекательными и думают, что за внимание женщин нужно платить... Очень много у людей в этих понятиях путаницы. В природе все г
Ладно, мне и правда мужская логика, сложна для понимания. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага Тут три работы можно работать. В каком еще другом городе так можнА....?
Правильно заметили. А где то и одну не найти
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины. Нет варианта "хочу всё и сразу"
biggrin_rt_40.png
Так бери. Вон сколько мужиков готовых отдать всё и сразу dance3_rt_84.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вообще лучше милая любимая рядом, всё вместе с ней делить в жизни. Радовать её всегда и всем biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не интересуют ни одна из перечисленных... happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ладно, мне и правда мужская логика, сложна для понимания.
Не придумывайте)))
Мужская логика проще женской в разы.
Мне намного легче дружить с мужчинами. У них все проще и яснее, они всегда готовы прямо говорить о своих желаниях. Если им верить, себя ценить и тоже говорить о том, что считаешь важным для себя, обычно парни хорошо это понимают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Джентльмены, вопрос. Кто важнее, любовница замужняя, без бытовых проблем и на несколько раз в месяц, либо та, которая ищет спонсора, но всегда для тебя?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр