загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Рис и печень
Удочерите меня ....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чернила каракатицы либо активированный уголь.
интересно как влияет на вкус, нужно попробовать biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
вот с молочкой интересно кто какие марки берет , честно скажу на развес , разлив боюсь - не очень доверяю, если брать обычные магазины ?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот с молочкой интересно кто какие марки берет , честно скажу на развес , разлив боюсь - не очень доверяю, если брать обычные магазины ?
Я местное молоко беру.Магазинное,пожирней.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сегодня впервые готовила сметанник, хотелось чего-нибудь сладенького к чаю. Не знала сколько теста получится, в итоге моя форма была большая, поэтому извините за вид )))
А вот на вкус-мне нравится, в меру сладко, ягоды (черная смородина и вишня) дают приятную кислинку.

Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сегодня впервые готовила сметанник, хотелось чего-нибудь сладенького к чаю. Не знала сколько теста получится, в итоге моя форма была большая, поэтому извините за вид ))) А вот на вкус-мне нравится, в меру сладко, ягоды (черная смородина и вишня) дают приятную кислинку.
Прям через фото вкус чувствуется...Вкуснотень какая...А я заболела,все планы рухнули.Сын суп куриный мне приготовил,есть не хочется...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Прям через фото вкус чувствуется...Вкуснотень какая...А я заболела,все планы рухнули.Сын суп куриный мне приготовил,есть не хочется...
Скорейшего выздоровления вам!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Скорейшего выздоровления вам!
give-rose_rt_60.gif спасибо!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Сегодня впервые готовила сметанник, хотелось чего-нибудь сладенького к чаю. Не знала сколько теста получится, в итоге моя форма была большая, поэтому извините за вид ))) А вот на вкус-мне нравится, в меру сладко, ягоды (черная смородина и вишня) дают приятную кислинку.
Я не умею печь . И врать. Вкусно)))) выглядит
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не умею печь . И врать. Вкусно)))) выглядит
Рецепт очень простой) попробуйте приготовитьsmile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Прям через фото вкус чувствуется...Вкуснотень какая...А я заболела,все планы рухнули.Сын суп куриный мне приготовил,есть не хочется...
Надеюсь , просто простуда
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Надеюсь , просто простуда
Ротовирусная инфекция,хорошо низом не несёт(пардон,за подробности),ночью скорую вызывали,на фоне высокой температуры тахикардия началась.Постельный режим у меня.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
blush_rt_40.gif вот сижу и страдаю сделать шарлотку не сделать , хочется кусочек, а потом самой все хомячить придется, деть не любит пироги разные
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот сижу и страдаю сделать шарлотку не сделать , хочется кусочек, а потом самой все хомячить придется, деть не любит пироги разные
Сделать маленькую порцию и съесть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Чиабата поджаривается на сливочном масле, немного присылается сахаром и припекается для карамельной корочки, мажется сливочным сыром, далее соленая рыба и запечённый болгарский перец. Угощаемся)

И борщец со сметаной и зеленью
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот сижу и страдаю сделать шарлотку не сделать , хочется кусочек, а потом самой все хомячить придется, деть не любит пироги разные
Делать )))) это ж очевидно )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чиабата поджаривается на сливочном масле, немного присылается сахаром и припекается для карамельной корочки, мажется сливочным сыром, далее соленая рыба и запечённый болгарский перец. Угощаемся) И борщец со сметаной и зеленью
Вкусно )).
А я бы на хлеб совсем немного зелени )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 17:25
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чиабата поджаривается на сливочном масле, немного присылается сахаром и припекается для карамельной корочки, мажется сливочным сыром, далее соленая рыба и запечённый болгарский перец. Угощаемся) И борщец со сметаной и зеленью
Абалдеть,вот это Вы меня,своей красотой смотивировали...тесто уже замесила на луковый хлеб,что получится,позже выложу...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чиабата поджаривается на сливочном масле, немного присылается сахаром и припекается для карамельной корочки, мажется сливочным сыром, далее соленая рыба и запечённый болгарский перец. Угощаемся) И борщец со сметаной и зеленью
Как сочетается сладкое с солёным?нормально?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Делать )))) это ж очевидно )
secret_rt_44.gif сделала маленькую поставила под сосиськи в тесте, которые сыну в школу делаю с собой
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 19:12
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Я то, что я ем...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр